Найден котэ

автор
мама
Екатеринбург

Во дворе бегает молодое животное, пол определить не могу, очень мохнатый. Молодой и красивый, очень контактный, ласковый, плачет. Я хожу кормить, он ластится, мурлычит, ухоженный. Очень жалко, до слез. Взять себе точно не смогу, дома молодая нестерильная кошечка, только начали прививаться, ждём окончания " хотимчиков" чтобы стерилизовать. Муж категорически против, сказал- ходи и корми. Хожу и реву, животное явно не приспособлено для улицы, погибнет. Может не выкинули,а потеряли и ищут, хотя шансов мало. Я понимаю что сложно найти желающих, но вдруг.

мама
Екатеринбург

Вы хоть бы район написали

автор
мама
Екатеринбург

Верх-Исетский

Екатеринбург

Ап котику

мама
Екатеринбург

ап !!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Объявления поклеить, может у бабушки пропал , окна открыты теперь , мало ли ? видно ,что еще и лапки беленькие , не похож на уличного

автор
мама
Екатеринбург

Объявления завтра наклею. Соседние дворы обошла, об'явления на под'ездах прочитала, бабулей поспрашивала, тишина. Такая киса хорошая. Вчера вышла из под'езда, а он прямо с криком мне под ноги кинулся, натуральная истерика у животного (я его несколько дней во дворе наблюдала, но он не подходил (или она)), зашла в магазин купила еды, только Педигрипал был, котейку аж трясло всего, когда кушал, оголодал видимо. Сегодня купила ему Кэтшоу, воды поставила, котэ уже спокойно покушал, попил, умылся, я убрала все за ним. Мурлычет, об ноги трется. Чем ещё помочь я не знаю((((

мама
Екатеринбург

На е1 разместить объявления в бюро находок и в теме про потеряшек, на ближайшие дома наклеить

автор
мама
Екатеринбург

Freshsky, Не могу зайти на е1, давно была зарегистрирована, глюк какой-то, попытаюсь ещё завтра. Постараюсь завтра объявления распечатать и расклеить

мама
Екатеринбург

в контакте группа " я твой друг "

автор
мама
Екатеринбург

Котик уехал домой

мама
Екатеринбург

Ура!

мама
Екатеринбург
olden автор темы:
Котик уехал домой

хозяин нашелся? Или пристроили Вы его?

мама
Екатеринбург
olden автор темы:
Котик уехал домой

как здорово !!!

автор
мама
Екатеринбург

b>Iv@shk@,</b - Пристроили))). Это называется-судьба))). У нас старшая дочь приехала, на каникулы и к ней подружка приехала, отдать старый синтезатор. Ну они и пошли вечером, посидеть во дворе, я покушать котейке выдала, а киса как девушку увидала, как вцепилась в нее, так они вдвоем и поехали, сначала к вету, потом домой. Оказалось что это девочка, от года до трех, вроде здоровенькая, сегодня анализы будут готовы. Кошечку поселили в дальней комнате, на карантине тк у них есть еще кот. У нас дома все рады, даже муж сказал что он переживал за котейку и начал опрос знакомых

мама
Екатеринбург

olden , отлично! Как же кошечке повезло! Вы молодцы!)

мама
Екатеринбург

урра !!!! :yahoo:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";