Отдаю красотулишную кошечку (котёнка) Пристроили!!!

мама
Екатеринбург
IrinaBel23 ,

Да. Желательно обследовать. Уши конечно не лягут. Хорошо если все в порядке. Перечень заболеваний данной породы очень широк к сожалению. И правы написавшие ниже что плоды разведенцев умирают тяжело .

автор
мама
Екатеринбург

Никто не надумал?

автор
мама
Екатеринбург

Ап!

просто посетитель

Они с дочкой похожи :gy:

crhbgrf:
Не отдавайте не стерильной, а то, не дай Бог, решат получать от нее вислоухих котят, будут больных плодить

соглашусь

IrinaBel23 автор темы:
Буся

красотка

мама
Екатеринбург

Вы не торопитесь, кошек всех выпустите. Если Буся конечно мелочь прям не жрет. Они разберутся и привыкнут.

автор
мама
Екатеринбург
Neiron,

Я уже выпустила, они даже ни разу не подрались Шипят друг на друга и не более Анфиса ест из Бусиной миски, ходит в Бусин горшок. Буся в шоке от такой наглости :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Смотрите, как бы Вася и дальше вам котят не стал таскать, раз вы такие добрые. :wink:

автор
мама
Екатеринбург
Ника2015,

Будет таскать - будем пристраивать. Это не первый котёнок у меня в пристрой. К чему ваше возмущение?

рыжая
Екатеринбург
IrinaBel23 автор темы:
Будет таскать - будем пристраивать. Это не первый котёнок у меня в пристрой. К чему ваше возмущение?

У тому, видимо, что проще с Васей провести профилактическую беседу, чем пристраивать новых и новых животных Если Вася дееспособен, конечно, и может понимать последствия своих действий

автор
мама
Екатеринбург
Anastasia_,

Не, это само собой, но вряд ли ещё повторится. Может дошло до парня, что 5тыс выкинул

мама
Санкт-Петербург

Красивая кошка. Странно что нет желающих. Таких помойных страшилок берут :omg: и ещё умиляются, а тут красотка такая а её за уши критикуют :gy: Ну, в качестве апа

автор
мама
Екатеринбург
Murza,

Юмама такая юмама))) я ожидала такой реакции Сама удивляюсь, котёнок лапочка, а ни одного Сообщения в личку(((

мама
Санкт-Петербург

уберите "ирландскую вислоухую" и напишите что-то мимимишное, типа "кошечка красотулечка с необычными ушками " или про тяжёлую судьбину и золотой ключик у вас в кармане :gy: Не, правда, кошка красивая, люблю таких дымчатых. У меня если чё аллергия :pardon:

Екатеринбург
Murza:
+++
автор
мама
Екатеринбург
Murza,

Ща сделаю

Екатеринбург

Очень красивая котеечка! Я в очереди постою. Мне нужно с домашними посоветоваться

мама
Екатеринбург

Если решите оставить себе, то поставьте ей отдельный горшок. И миски - с водой и кормом.

просто посетитель
Екатеринбург
IrinaBel23 ,

Возмущение? Шутите что ли? Нейтрально написала. Просто удивляюсь Васе. И согласна с

Anastasia_,
.

мама
Екатеринбург
IrinaBel23 автор темы:
Я
нуу так это нормальная реакция))) пошипеть святое дело
мама
Екатеринбург

ап красотке !!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Всем спасибо! Анфиска уехала к новым маме и папе. Ее уже там любят и балуют!!!

бабушка
Екатеринбург
IrinaBel23 автор темы:
Анфиска уехала

Не стерильной? Скажите хозяевам, что ее надо стерилизовать, нельзя "добывать" от нее котят, они будут больными, с генетическими отклонениями. Пусть пожалеют кошку и котят.

автор
мама
Екатеринбург
crhbgrf,

да, не стерильной, очень торопились, потому что долго заниматься у нас времени нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";