Котенок ищет новый дом

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Срочно нужно найти новый дом котенку Оскару. Возраст 2 месяца. К лотку приучен. Очень хороший. Игривый, ласковый. Не привередливый в еде. Сердце разрывается, но у ребенка обнаружилась сильнейшая аллергия. Никак нельзя оставить.
Сфотографировала, как получилось. Если нужно будет, добавлю еще фото

мама
Екатеринбург

ап !!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Малыш Оскар нашел свою новую семью. Спасибо

Екатеринбург

Первый час в новом доме. Обошел владения, поиграл с лазерной указкой, на пять секунд застрял за ножкой дивана, пожевал переноску, хищно глянул на шторы. Мировой парень, подружимся.

N L
мама
Екатеринбург

Как быстро пристроили Хорошенький, чистенький.

просто посетитель
Екатеринбург

sweetmay автор темы: Сфотографировала, как получилось.

Фото отличные!! Вот видно сразу какой классный кот

Машерочка: Мировой парень, подружимся.

мама
Екатеринбург

Машерочка: Первый час в новом доме. Обошел владения, поиграл с лазерной указкой, на пять секунд застрял за ножкой дивана, пожевал переноску, хищно глянул на шторы. Мировой парень, подружимся.

О, как круто, что Оскар попал именно к вам)))

Екатеринбург

БабаДуся: О, как круто, что Оскар попал именно к вам)))

недельку освоится - и приходите в гости знакомиться.

Екатеринбург

Всем доброе утро! Оскар смотрит телевизор. "Том и Джерри" хорошо зашли.

мама
Екатеринбург

Машерочка:
недельку освоится - и приходите в гости знакомиться.

Обязательно)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Машерочка: Оскар смотрит телевизор

Вырастет большим и умным котом!

Екатеринбург

Меня прям распирает, и я расскажу. )))))))
Оскар приехал к нам не совсем крошечным, уже 2 месяца, поэтому были опасения: что за привычки у парня? Будет ли вредничать? Оскар решил, что вредничать не будет, но присмотрится.
Вечер знакомства и весь следующий день молчал. Но не может ведь кошка не издавать не звука! Ждали, ждали... дождались. После второй ночи кааак заурчал, увидев меня утром! (спал на диване в соседней комнате совершенно спокойно, не плакал) С туалетом разбираемся, лоток Осик знает, но в логистике теряется - туалет-то в новом месте стоит. Собственно, это дело времени, как с любым котенком.
Играет ВСЕМ! Не пакостит, а именно играет. Сделали ему коробку с отверстиями - второй день занимается, выуживает оттуда пластиковые шарики. Видимо, пора купить что-то посерьезнее, с малышовыми когтями коробки надолго не хватит.
Темперамент типичный детский: носится, играет - хвост трубой. ))))) Отловишь, зафиксируешь - моментально засыпает.
А еще Оскар очень фотогеничный, бесконечно хочется его фотографировать! Муж подумывает, не завести ли коту Инстаграм.

просто посетитель
Екатеринбург

Машерочка: Оскар очень фотогеничный

Просто лапочка, такой хороший)))

просто посетитель
Екатеринбург

Люблю ю-маму, хорошо здесь котята пристраиваются!

мама
Липецк

отпад

Екатеринбург

Ленуля: отпад

Парниша удивительный. Где упал, там и спит. Возьмешь в охапку - спит всю ночь на кровати (тьфу-тьфу, совершенно спокойно), а не возьмешь, - на диване дрыхнет.
От Юли sweetmay , Оскар приехал белоснежным, чистейшим! Шерстка на лапках беленькая, подушечки розовые! У нас где-то (?! ) нашел лапами грязь, наверное, это после вылазки на балкон. В общем, "Оскар - лучший контролер" (почти цитата), где-то я не дорабатываю, начала всю квартиру по-новой перемывать.

Оскар решил охотиться за роботом-пылесосом. Не боится его, а бегает по пятам. ))))))))) Ну, и хомяки - лучшее развлечение. ))))

автор
мама
Екатеринбург

Машерочка,
Добрый день. Сасибо за вести. Читаю здесь иногда. Радуюсь и грущу одновременно)) дочь меня спрашивает - мам, а про Оскара еще что нибудь написали?) Покажу фотки ей сегодня. И тут тоже из прошлой жизни нашла.

Екатеринбург

sweetmay автор темы: нашла

сосиска!

В таком состоянии (когда спит пузом кверху или свернувшись калачиком) Оскар ну просто душка! Но бывают периоды... Котяра начинает носиться кругами по квартире: стены, диван, подоконники, люди, кровати. Всё с детским задором и выпущенными коготками. Играет всем: варежкой (хватает в зубы и носит), фантиком, мячиками, пакетами. Вчера прогрыз свежепривезенный пакет с кормом. Причем за какую-то секунду, пока все отвернулись. Не кормят бедное дитятко, злодеи!
Такой же фокус (за секунду, пока все отвернулись) он проделывает с туалетом - третий день пытается облюбовать под это дело угол у балкона. Никакие химические запахи Осю не отпугивают, налила масла цитронеллы, посмотрим.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";