Плоды любви невинной юной красавицы и рыжего заблудшего странника ищут дом...

автор
мама
Екатеринбург

Так случилось, что не успели мы стерилизовать свою юную кошечку и совратил ее забредший на наш участок котяра. Слава про этого кота у нас в поселке разрастается день ото дня, у одних он подрался с домашним котом, у других столовался, делая вид, что он теперь живет с ними, у третьих пометил весь гараж... Но в нашем случае совращение малолетних коту не пришьешь и на алименты не подашь поэтому ищем котяткам новый дом. День рождения котят 6 августа, сейчас приучаем к натуралке (уже начали по немногу кушать) и к туалету, думаю через пару недель- месяц котятки будут готовы к переезду.
Не проходите мимо! Котята очаровательны!

автор
мама
Екатеринбург

Первая красавица, пушистая рыженькая девочка, мамина любимица, всегда рядом с мамой, характер спокойный, не задиристая, чаще опасается окружающих и обходит стороной когда братья дерутся-дурачатся.

автор
мама
Екатеринбург

Второй котик, брат близнец пушистой красавицы, только не пушист. Игривый спокойный котик, ничего не боится, но и первым на приключения не спешит.

Ура! Ура! Котик нашел своего любящего хозяина, через пару тройку недель он переедет в новый дом!

автор
мама
Екатеринбург

Третий котик, настоящий авантюрист, весь в папочку. Всегда и везде первый, родился первый, глазки открыл первый, бегать начал первый, убегать от мамы тоже конечно же первый. У него даже взгляд такой, с вызовом...

автор
мама
Екатеринбург

И четвертая красавица, копия мамы, но с отметиной на лбу от папы. Очень спокойная девочка, родилась позже всех, без мамы гулять еще опасается, да и фотографировать позволяет себя неохотно. Но, когда ни кто не видит, она очень резво играет с братьями и прыгает и скачет...

просто посетитель
Екатеринбург

SuperLady автор темы: весь в папочку

точно! гены не обманешь
видок уже "бывалого"
цветом они рыжие? или персиковые

мама
Екатеринбург

Красивыееее!

автор
мама
Екатеринбург

папочкин рыжий, а пушистая деваха и второй котик персиковые

SuperLady автор темы: Но в нашем случае совращение малолетних коту не пришьешь и на алименты не подашь

А дальше как планирует малолетка предохраняться? Не успеет этих выкормить, опять понесет, ииии?

автор
мама
Екатеринбург

Биг Тэйсти: А дальше как планирует малолетка предохраняться? Не успеет этих выкормить, опять понесет, ииии?

нет уж, малолетка со дня на день к ветеринару идет, как только котики титьку сосать перестанут. А сейчас изолирована от общества..

Екатеринбург

SuperLady автор темы: У него даже взгляд такой, с вызовом рыжая наглая морда?

Биг Тэйсти: А дальше как планирует малолетка предохраняться?

Вся в маму

мама
Екатеринбург

А персиковый котик ручной или больше сам по себе?

мама
Екатеринбург

Yeiwe: У вас самое клевое объявление в этом разделе, которое я когда-либо видела!

О, да
Мы с дочкой уже на пять раз фото первой кошечки пересмотрели.

мама
Екатеринбург

Простопрелестьштотакоэ))))

мама
Екатеринбург

Очень красивые котята.

Екатеринбург

Очаровательные котята! Удачи в пристрое малышей.
Подскажу:

  1. Стерилизовать можно было беременную кошку. Ну это я так, нотации почитать.
  2. Котята, пока живут с мамой, сосать ее будут еще долго. Раздавать пушистиков лучше после 6 октября, а потом сразу маму чик-чик.
мама
Екатеринбург

Ох, хороши ребята. Если бы не мои аллергики...
Пусть найдутся хозяева

бабушка
Екатеринбург

Мамино выражение "лица" крайне виноватое))) Кажется, она со стыдом вопрошает небеса - Как это я так оплошала? Котята красавцы, объявлению ап, автор - молодец!

+++
просто посетитель
Екатеринбург

SuperLady автор темы: Третий котик, настоящий авантюрист, весь в папочку

SuperLady автор темы: Слава про этого кота у нас в поселке разрастается день ото дня, у одних он подрался с домашним котом, у других столовался, делая вид, что он теперь живет с ними, у третьих пометил весь гараж...

как бы третий с такой рекламой у вас жить не остался))

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Lusya): Мамино выражение "лица" крайне виноватое))

да она просто в шоке, что такая расплата за минутные постельные шалости)

просто посетитель
Екатеринбург

Какие славные котятки
Дочь только опять выпрашивала котенка, я ей - аллергия у меня(. А она, дак давай тогда свинку декоративную или обезьянку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";