Экскурсии для детей

Плоды любви невинной юной красавицы и рыжего заблудшего странника ищут дом...

SuperLady автор темы
Екатеринбург
мама
Так случилось, что не успели мы стерилизовать свою юную кошечку и совратил ее забредший на наш участок котяра. Слава про этого кота у нас в поселке разрастается день ото дня, у одних он подрался с домашним котом, у других столовался, делая вид, что он теперь живет с ними, у третьих пометил весь гараж... Но в нашем случае совращение малолетних коту не пришьешь и на алименты не подашь :gy: поэтому ищем котяткам новый дом. День рождения котят 6 августа, сейчас приучаем к натуралке (уже начали по немногу кушать) и к туалету, думаю через пару недель- месяц котятки будут готовы к переезду.
Не проходите мимо! Котята очаровательны!
SuperLady автор темы
Екатеринбург
мама
Первая красавица, пушистая рыженькая девочка, мамина любимица, всегда рядом с мамой, характер спокойный, не задиристая, чаще опасается окружающих и обходит стороной когда братья дерутся-дурачатся.
SuperLady автор темы
Екатеринбург
мама
Второй котик, брат близнец пушистой красавицы, только не пушист. Игривый спокойный котик, ничего не боится, но и первым на приключения не спешит.

Ура! Ура! Котик нашел своего любящего хозяина, через пару тройку недель он переедет в новый дом!
SuperLady автор темы
Екатеринбург
мама
Третий котик, настоящий авантюрист, весь в папочку. Всегда и везде первый, родился первый, глазки открыл первый, бегать начал первый, убегать от мамы тоже конечно же первый. У него даже взгляд такой, с вызовом...
SuperLady автор темы
Екатеринбург
мама
И четвертая красавица, копия мамы, но с отметиной на лбу от папы. Очень спокойная девочка, родилась позже всех, без мамы гулять еще опасается, да и фотографировать позволяет себя неохотно. Но, когда ни кто не видит, она очень резво играет с братьями и прыгает и скачет...
Tаганай*
Екатеринбург
просто посетитель
SuperLady автор темы:
весь в папочку

точно! гены не обманешь :lol:
видок уже "бывалого"
цветом они рыжие? или персиковые
Ususik
Лесной
мама
Красивыееее!
Надену-ка я сегодня счастье... оно мне так идет!
SuperLady автор темы
Екатеринбург
мама
папочкин рыжий, а пушистая деваха и второй котик персиковые
SuperLady автор темы:
Но в нашем случае совращение малолетних коту не пришьешь и на алименты не подашь
А дальше как планирует малолетка предохраняться? Не успеет этих выкормить, опять понесет, ииии?
Я вне закона. Я синоптик (c)
SuperLady автор темы
Екатеринбург
мама
Биг Тэйсти:
А дальше как планирует малолетка предохраняться? Не успеет этих выкормить, опять понесет, ииии?

нет уж, малолетка со дня на день к ветеринару идет, как только котики титьку сосать перестанут. А сейчас изолирована от общества..
Næturylur
Екатеринбург
бабушка
SuperLady автор темы:
У него даже взгляд такой, с вызовом
рыжая наглая морда? :secret:
Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать. ©
Доктор Вазелин
Челябинск
просто посетитель
Биг Тэйсти:
А дальше как планирует малолетка предохраняться?

Вся в маму :smile:
Смешно,когда просят.Опиши себя!Да пожалуйста!Кости,мясо,пол ведра крови,задница с приключениями и весёлые задорные глаза
Yeiwe
Екатеринбург
просто посетитель
SuperLady ,

У вас самое клевое объявление в этом разделе, которое я когда-либо видела! :ugu:
Полчаса изучали и рассматривали фото всей семьёй!
Лемурчик
Екатеринбург
мама
А персиковый котик ручной или больше сам по себе?
Амра
Екатеринбург
мама
Yeiwe:
У вас самое клевое объявление в этом разделе, которое я когда-либо видела!

О, да :good:
Мы с дочкой уже на пять раз фото первой кошечки пересмотрели. :mishka:
Все бабы-дуры, а мамы-умные!
Marbella
Екатеринбург
мама
Классная подача объявления , даже интересно стало про котов почитать, хотя не люблю их
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Простопрелестьштотакоэ))))
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
мама
Название огонь. Автор. Вы журналист или блогер?
Yeiwe
Екатеринбург
просто посетитель
От фото не оторваться весь вечер!
Автор, а есть ещё фото? :blush:
Ирделиз
Екатеринбург
мама
Очень красивые котята.
Дорогу осилит идущий.
Ольха Уральская
Екатеринбург
просто посетитель
Очаровательные котята! Удачи в пристрое малышей.
Подскажу:
1. Стерилизовать можно было беременную кошку. Ну это я так, нотации почитать.
2. Котята, пока живут с мамой, сосать ее будут еще долго. Раздавать пушистиков лучше после 6 октября, а потом сразу маму чик-чик.
Мне хорошо, у меня все получается. Дальше будет еще лучше!
mamaAlex
Екатеринбург
мама
Ох, хороши ребята. Если бы не мои аллергики...
Пусть найдутся хозяева
Lusya)
Екатеринбург
бабушка
Мамино выражение "лица" крайне виноватое))) Кажется, она со стыдом вопрошает небеса - Как это я так оплошала? :angel: Котята красавцы, объявлению ап, автор - молодец!
carte
Екатеринбург
просто посетитель
SuperLady автор темы:
Третий котик, настоящий авантюрист, весь в папочку

SuperLady автор темы:
Слава про этого кота у нас в поселке разрастается день ото дня, у одних он подрался с домашним котом, у других столовался, делая вид, что он теперь живет с ними, у третьих пометил весь гараж...

как бы третий с такой рекламой у вас жить не остался))
carte
Екатеринбург
просто посетитель
Lusya):
Мамино выражение "лица" крайне виноватое))

да она просто в шоке, что такая расплата за минутные постельные шалости)
SоVa
Екатеринбург
просто посетитель
Какие славные котятки :give_heart:
Дочь только опять выпрашивала котенка, я ей - аллергия у меня(. А она, дак давай тогда свинку декоративную или обезьянку :gy:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).