Ворона с поврежденным крылом

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрый день! Бежала на работу и на моих глазах бойцовский пес схватил ворону, надкусил и оставил. Хозяева стояли в метрах 100. Сабокен бегал без поводка и намордника...Сейчас опять мимо пробегала и ворона там, жива, но летать видио уже не может. Территориально - дворы Шевченко. Всё понимаю, и готова ловить помидоры. Но до вечера мне её некуда деть. Стриженка такого подбирала, он погиб, не возьмусь за птиц т.к. не умею... Вдруг...

Аноним@Kо
Tania3215 автор темы:
Территориально - дворы Шевченко.

Их там много.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Рядом с Луначарского

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Да я пыталсась на е1 выложить, но не зарегистрирована, пароль вспомнила от ю-мамы) Вечером конечно бы на е1 выложила, просто столько времени пройдет.....

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
Алка Голикова,

Но спасибо за совет :)

мама
Екатеринбург

Можете кидать в меня чем угодно, пусть я злая и жестокая, но спасать ворону не стала бы. Их у нас в городе отстреливать уже надо - такие стаи огромные, сожрали уже всех певчих птиц, обгадили все улицы.

просто посетитель
Екатеринбург

Оставьте ее. Сломанное крыло очень трудно срастить так, чтобы она летала, это надо на пмж брать птицу, желающих на такое оооочень мало, а если честно, и вовсе нет их. А так ее могут сородичи опекать, у нас во дворе стая охраняла ворону с травмой крыла. Странно, как собака ее поймала? Может, она больна? Они очень пугливые, к ним так не подскочить.

мама
Екатеринбург
ЛОВушка:
, пусть я злая и жестокая, но спасать ворону не стала бы.

Я бы тоже. Уже было как-то. Шла я через школьный двор, а там ворона в сетке от футбольных ворот запуталась. Ну я, наивная, решила ей помочь. Ее товарки как налетели, как давай клювами по голове долбить... Решили, наверное, что я ее сожрать хочу. :gy: Сумкой голову накрыла и бежала сломя голову. Потом, как оказалось, те вороны не впервые на людей (в том числе и на детей) нападали, причем на просто мимо их тополей проходящих. И школа нифига не делала :know: Еще как-то наблюдала картину, как ворона голубя мертвого ела. :bad: Да, они умные и все такое, но спасать я их больше не буду.

мама
Екатеринбург

Фиг их поймаешь здоровых то. Они с моей собакой зимой играют в парке. Я их кормлю, они летают, моя дурька бегает за ними. Вороны веселые каркают на нее))) Оставьте птицу где есть. Естественный отбор жесток но необходим.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
Juana_la_virgen,

Просто получилась так , что оказалась она между деревом и собакой. . врасплох получилось) Не знала, что бывает опекают. Тогда тема наверно не актуальна)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Спасибо за ответы)

мама
Екатеринбург
Neiron:
Фиг их поймаешь здоровых то.

Да это воронёнок похоже, только из гнезда видимо вылетел, ещё сам не знает что к чему.

мама
Екатеринбург

Воронят мне наши вороны приводили. Они лохматые такие и сейчас уже воронят нет. В июле есть. Не похожа ворона на фото на птенца

просто посетитель
Екатеринбург

iRussian, У них не сезон воронят, уже выросли все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";