Кузя. Ризеншнауцер ищет любящую семью.

автор
мама
Екатеринбург

Кузя, некрупный ризеншнауцер средних лет, чистоплотный и воспитанный, абсолютно мирный и уживчивый со всеми возможными видами людей и животных, умный, верный, ласковый, все еще ищет новую семью, которая его больше никогда не предаст. Кузя жил в СНТ в будке, сад продали вместе с ним. Новым хозяевам он оказался не нужен. Нашли новую семью, но его вернули. Вернули потому что он ел кошачьи какашки из лотка...может быть здесь найдётся для Кузи человек, который его полюбит. Контакты в ЛС.

мама
Екатеринбург

Какой красивый :give_heart: Любящую хозяйку песу

мама
Екатеринбург

У меня в детстве был ризен,умнейшее животное. Но так и не смог забыть хозяев,которые его предали.

по_ганка , Брутальный Кузьма) Старенький?

мама
Екатеринбург

В тему Люди хуже животных :cry:

мама
Екатеринбург

Кузя выглядит не ризеном, а миттелем, просто переросшим :gy: . Это так, в качестве апа. Интересный он.

автор
мама
Екатеринбург

Биг Тэйсти, 4-5 лет кисямуря, 60-62 см в холке

автор
мама
Екатеринбург

Геннадьевна я, Марина :cry: люди слабые..

хочу стать папой!
Екатеринбург

кисямуря, Это не ризен

мама
Екатеринбург

Вы уверены, что это ризен?

кисямуря: Кузя выглядит не ризеном, а миттелем

Странно, на Авито другая версия почему его опять отдали... Пишут, что с котом не ужились и начал гадить и кот и пёс (((

автор
мама
Екатеринбург

Show Must Go On, Наверное заводчик, у которого он сейчас находится, лучше знает. Но за ап спасибо.

автор
мама
Екатеринбург

Фeникc, На е1 целая тема https://m.e1.ru/f/169/577188/

просто посетитель
Екатеринбург

Да ладно, ризен-не ризен. Песка-то классный :ugu: . У меня мопс из кошачьего лотка жрет какашки, если убрать не успею. Ну не криминально это, переживаемо.

автор
мама
Екатеринбург

Марфа Собакина, У меня одна Сиба тоже караулит. Я потом за ней по всему дому бегаю. Ещё теряет какашки изо рта по дороге.

мама
Екатеринбург

Какой милаха! Хороших и любящих хозяев Кузе!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

по_ганка ,
Ну в-общем, не повод это :ugu:

хочу стать папой!
Екатеринбург

по_ганка автор темы: , у которого он сейчас находится, лучше знает. Но

Наверное

автор
мама
Екатеринбург

Show Must Go On, Почитайте на досуге стандарт ризена. Где про окрас и про рост написано.

хочу стать папой!
Екатеринбург

А я что то говорил за окрас? И за ршост? Я имею свое мнение, а оно имеет сказать что его мама согрешила с кем то. Это лично мое мнение. На качество жизни героя оно не должно повлиять Вон стандарт валяется...титьки раскидала, лапки зайкой сложила....балдеет

Екатеринбург

Кузя клёвый! Вот не пофиг на чистоту породы? Не на выставки ж его водить. Это ж друг

автор
мама
Екатеринбург

Show Must Go On, Я не собираюсь с вами вступать в полемику. Тема не об этом. Если хотите поспорить о породе, то пишите в личку.

автор
мама
Екатеринбург

Комсомолка, Наташа, спасибо :pozdr2:

хочу стать папой!
Екатеринбург

Комсомолка: Не на выставки ж его водить. Это ж друг

Соглашусь. Я не вожу, даже так со щенячкой и остались, не для медалей этого хомячка брали

мама
Екатеринбург

ап !!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";