Помогите пристроить кобеля Немецкой овчарки

автор
мама
Екатеринбург

Кобель в апреле 2019 будет 8 лет адекватный спокойный больше подходит для квартирного содержания ., но без кошек.Обучен ОКД. Можно конечно и в свой дом но не цепь а в вольер.Все вопросы по телефону.

мама
Екатеринбург

Хороших ручек парню.

мама
Екатеринбург

бедный старичок..

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо))) Мы только хорошие ручки рассматриваем

Екатеринбург

Хорош парень!

мама
Екатеринбург

Парню ап!
Автор, чтобы увеличить шансы, неплохо было бы добавить хотя бы маломальское описание - состояние здоровья, чем кормите, сколько гуляете, как с другими собаками (обоих полов) и детьми (по кошкам понятно), причина пристройства. Собака серьезная, а информации очень мало.
Удачи!

автор
мама
Екатеринбург

Тиче,
Питание натуралка,ну и задними лапами (суставы)есть проблемы т.к. кобель крупный.На данный момент живёт в вольере несколько лет.Все остальное лично .В принципе к другим кобелям лояльно относится сам первый не лезет.

мама
Екатеринбург

juliya1986 автор темы: ,ну и задними лапами (суставы)есть проблемы

и куда его в вольер?только в квартиру

Пятровна: бедный старичок..

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Боже... за что старика из дома? :(

+++
просто посетитель
Екатеринбург

С больными суставами нельзя в вольер!

мама
Екатеринбург

А причину отдачи автор так и не озвучивает...
Лично у меня первая мысль, что с собакой что-то не так. Думаю, не только у меня.
Его нельзя в вольер, это его окончательно здоровья лишит Да и подлечить бы перед отдачей. Кастрирован? Парень видный, а разведенцы не дремлют

мама
Екатеринбург

ап !!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Парень мой 6 лет живёт в вольере на питомнике так как рабочая собака по достижению 8 лет их списывают .К сожалению мне его некуда забрать т.к. я живу в общежитии .И ненадо придумывать что что то никак .Нет не кастрирован но перед отдачей обязательно это сделаю.

мама
Екатеринбург

juliya1986 автор темы: .И не надо придумывать что что то никак

Так если бы сразу написали все как есть, никто бы ничего и не придумывал...

автор
мама
Екатеринбург

Кому надо тот со мной свяжется и все подробно расскажу

мама
Екатеринбург

Да куда уже его кастрировать. Смысл? Разведенцам старый и больной пес не нужен.
Служивый значит? Пишите что умеет? И всю информацию сразу добавляйте в первый пост.
Всвязи с окончанием службы в семью пристраивается и так далее,

мама
Екатеринбург

juliya1986 ,
Автор, Вас же не обидеть или уличить в чем-то хотели, а лишь шансы парню увеличить на достойную старость. Мало кто после прочтения первого поста Вам бы позвонил, подумав, что собака возрастная и проблемная. А если сразу полную информацию выложить, то все встаёт на свои места. Ещё раз удачи Вам и собаке!
Neiron,
Кобель и возрастной им сгодится, вяжет и ладно

мама
Екатеринбург

Тиче: Кобель и возрастной им сгодится, вяжет и ладно

Да ладно)))

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
8 лет не приговор )) щенки от него очень хорошие ))генетических заболеваний нет .Дисплазии нет .ЖКТ тоже в норме .Психика тоже гуд.

мама
Екатеринбург

Neiron,
Мы же с Вами не о добросовестных заводчиках, а о разведенцах говорим
Я бы стерильнула перед отдачей, но выбор за пристраивающими
Парню ап!

автор
мама
Екатеринбург

Вот и я о том же)) лучше кострировать

+++
просто посетитель
Екатеринбург

juliya1986 ,
на е1 тему создали? там больше шансов пристроить

автор
мама
Екатеринбург

Пока нет

автор
мама
Екатеринбург

Уже есть желающие забрать но у них дома кошка ,вот думают то ли кошку свою пристраивать ,то ли собаку взять

Екатеринбург

juliya1986 ,
Не вариант такие ручки . Если они готовы сбагрить свою родную животинку ради новой, не ровен час и этого при случае сольют, если захотят другое животное завести

автор
мама
Екатеринбург

Но у них есть все условия

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";