Маленький щенок ищет хозяев

Тихо-тихо
автор

Игривый, весёлый щенок ищет заботливых хозяев. Малышу 2 месяца. Помесь карликовой таксы (мама) и той-терьера. Щенок будет маленьким, как родители. Ходит на пеленку.
История - брали в дом с маленьким ребенком, к сожалению, не предусмотрели всех последствий. В итоге ребенок боится собаку, и в прямом смысле не слазит с дивана.
Можно звонить по номеру 9221023330

Аноним 331

Щенок случайной любви!
Обожаю таких маленьких собак. Они очень жизнелюбивы, умны, и здоровье должно быть лучше, чем у породистых. Это как ребёнок от разных национальностей!
Ап...

Аноним 461

Судя по размеру лап-не будет он маленьким ))
Ап щеночку

мама
Екатеринбург

Если там такса в родителях - лапя у них большие. Так что не факт

мама
Екатеринбург

Прелестный))

мама
Екатеринбург

какой лапочка !!!!!

мама
Екатеринбург

Аноним: здоровье должно быть лучше, чем у породистых. Откуда такое счастье? Это у дворняг, которые жизнь на улице познали, здоровье лучше. А что конкретно с этим щенком будет ещё вопрос. Родители - представители разных пород с непонятным состоянием здоровья, ещё и мелкие, т.е. там отдельная песня.
Аноним: Это как ребёнок от разных национальностей! Оригинальное сравнение. Дети от родителей разных национальностей в первую очередь, и основную, внешне красивы и выделяются на общем фоне. Другое дело, что это тоже не аксиома. Не всем так везёт.

Щенку конечно желаю заботливые руки. А автору подумать, что с её ребёнком не так, откуда "ноги" растут и что с этим можно сделать. Бояться весёлого и игривого 2-х месячного щенка, да ещё такого размера, это ненормально. На улице то ваш ребёнок как себя ведёт, где собаки тоже ходят и не всегда на поводке? Дивана ведь нет рядом. Вопрос риторический, можете не отвечать.

P.S. Хотя бы район укажите, где щенка посмотреть можно.

Тихо-тихо
автор

Django,
Мы находимся в поселке Шабровский, если нужно, можем организовать доставку.

Тихо-тихо
автор

Спасибо всем! Наш малыш сегодня нашел новый дом!

мама
Екатеринбург

здорово !!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";