Кому рыжика ? Остаётся похоже

Екатеринбург

Какой славный парнишка! Автор, надеюсь вы решили оставить его?
Мы летом взяли в саду рыжего котенка, девочку, ей было 1,5 месяца. Купили сразу корм, в зоомагазине навязали, сказали ни в коем случае ни молочку, ничего другого не давать. А она не стала есть корм. Зато с удовольствием кушала детские творожки по чуть-чуть, детские мясные пюрешки с овощами и гречкой. Обожает ряженку. И молоко ей наливала, т.к. воду она не пила от слова совсем!

Анониммм
автор

черепаха я,
Я из пипетки покормила столько сколько съел

Екатеринбург

Анониммм ,
готовы забрать котика. пишите в л.с

Екатеринбург

Наша была примерно такая-же мелкая, у мужа в ладошку умещалась. Как у него дела с туалетом?
Насчет грудного молока не знаю. Я обычное магазинное чуть разбавляла кипяченой водой и подогревала, чтоб теплое было. Читала, что у маленьких котят холодная пища не усваивается.
Творожок и мясные пюре тоже чуть подогревала в горячей воде.
Удачи вам! Он вам будет благодарен и будет радовать вас!

Екатеринбург

Мы забрали котенка с 1.5 месяца. Заводчик сказала что к туалет приучен и есть сухой корм. По факту оказалось что в туалет ходил на кровать и в угол, сухой корм вообще никак не мог грызть...
Сначала кормила детским мясным пюре и пил он слизывая на моем пальце водичку, также мясное пюре мы ели. Где то с неделю. Потом стала сухой корм размачивать кипячёной водой до кашицы и добавляла туда пюре, постепенно убирая детское пюре и размачивать корм перед самым кормлением. За две недели полностью приучила есть сухой корм для котят.

Анониммм
автор

екатерина1986,
Ок, только переживаю как вы с ним будете, он пищит и пищит

мама
Екатеринбург

Анониммм ,
Попробуйте козье молоко купить. А кормить удобно спонжиком. Вы в молоко макаете, а он потом сосет. Ну или пипетка-шприц.
Здоровья малышу!

Анониммм
автор

В общем новости такие, проснулся, начал орать, дала снова паштет, закопал , похоже он не так мал, немного покрыз дверцу у шкафчика пытается играть в туалет не ходит, написала продавцу, он говорит что у них был минеральный наполнитель, похоже надо собираться и идти искать эту вещь, может парень терпит

Анониммм
автор

budlya,
Спасибо, надо попробовать

Анониммм
автор

МиЛаЯ_ZzZлЮкА,
Зая такой)))

Анониммм
автор

Кусает пса за хвост

Дала ему шарик шуршащий он стал в дыбы и зашипел

Екатеринбург

Дома что на полу?
Просто тоже думали терпит, а на деле оказалось что ходил в угол на ковролин.
Случайно заметила.
Муж думал что ребенок сходил.

Анониммм
автор

МиЛаЯ_ZzZлЮкА,
Везде ламинат, кроме кухни, собственно на которой он и сидит, все обшарила ничего не нашла ни пописов ни каках

От звука кофемашины, когда она мелет, парень шипит

Екатеринбург

У Рояла есть специальный котеночный паштет, весьма неплохой, предложите его. Ну и массируйте пузо, что тут делать. И нам пишите про рыжика - поставлю тему в закладки, буду ждать "вести с полей" ;)

Екатеринбург

Анониммм ,

Анониммм автор темы: Ок, только переживаю как вы с ним будете, он пищит и пищит

справимся. есть опыт

Аноним 557

Ой, классный какой. Рыжие коты к счастью. Удачи вам в воспитании и выращивании, автор. Привыкнет и перестанет пищать. Больше на ручках носите, он у вас совсем мелкий еще. А муж потерпит

Анониммм
автор

Анна Ним,
После того как муж приобнял, и говорит не переживай из него пусть живет, аж отпустило
екатерина1986,
Здорово, спасибо что откликнулись, я его немного понаблюдаю все таки, а то он с собакой в обнимку, сейчас новый стресс будет, да и я приданным обзавелась, блох нашла отмою высушу, подозреваю что и собаку надо будет отмывать

Анониммм
автор

Курица-Помада,

Екатеринбург

Анониммм ,
пишите. если надумаете. а так удачи вам с котейкой

мама
Екатеринбург

Анониммм автор темы: мам, а научишь меня какахи убирать и горшок мыть ну вот и помощник есть. Мой тоже убирает (2 класс)

777

Попробуйте его хорошо накормить, побольше напоить и в горшок. Ждать, когда сходит. От смены обстановки кошки очень подолгу могут терпеть до первого раза((

мама
Екатеринбург

Должен он сам уже есть.Мы котенка нашли в саду летом,глазки только открыл,но как кушать сразу понял.Месяц жил в моей комнате по ночам,я забирала туда на ночь лоток и еду.Тоже собака приняла и воспитывает.Сейчас подросла,так на собаку голос нельзя повысить,сразу бежит защищать.Так что собака хороший помощник в воспитании.

Анониммм
автор

екатерина1986,
Написала вам в лс

Анониммм
автор

Ларсон76,
Оо, как мило, мой пёс на меня так смотрел сегодня, когда уходила , мол мааам, шо мне с ним делать то, я ж сам неопытный

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";