Кому рыжика ? Остаётся похоже

Анониммм
автор

Bacardi,
О ужас, я вообще не представляю что делать теперь

мама
Екатеринбург

Вывели при помощи кошки. Накаппли на холку отраву от блох, и вот она ходила по квартире и собирала на себя живых блох. Потом мертвые отваливались, а новые живые все на нее запрыгивали.
Так и травили.
Но это конечно не работа не 2_3 дней. Пришлось помучаться

Анониммм
автор

Всем добрый вечер, котик, так и продолжает лакать молочко и все на этом немного полизал творог на другую еду не реагирует, паштет для котят даже с пальца не лижет.
Недавно кстати звонил тот парень, который мне его привёз, я не смогла ответить, потом он не взял
Котик скачет по дому, и атакует все, что попадётся под ноги
На кскскс не откликается совсем, я привыкла говорить с собакой, он все понимает и делает, а этот балбес даже не слушает только кусает всё и вся
Пёс перестал быть ему мамой, каждый занимается своими делами, за исключением моментов, когда кот лезет и кусается. Кстати в лежанке пса спит кот ночью, днём у себя, пёс днём у себя, ночью на полу
В общем кактотак

бабушка
Екатеринбург

Прелестный малявка!

Анониммм
автор

crhbgrf,
Спасибо)))

Екатеринбург

Какой он классный

Анониммм
автор

МиЛаЯ_ZzZлЮкА,
Мм, спасибо

Аноним 387

Анониммм ,
Осторожней смотрите, чтобы собака во время сна не задавила. У подруги недавно собака так кота задавила, коту было 7 месяцев. Тоже спади вместе

просто посетитель
Екатеринбург

Хулиганье

Анониммм
автор

аноним,
Спасибо, мы из этих соображений в кровать не пускаем, а котейка обижается, на мой взгляд, а с псом они из разных поколений, кот перестал истерить и пёс перестал его нянчить)))) теперь Котэ с разбегу прыгает, носится, в заносы всякие уходит на поворотах, а пёс ложится как можно дальше и занимает наблюдательную позицию, с собой играть тоже не даёт

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";