Нашли кошку

автор
мама
Екатеринбург

Девочки! Я - лох. Около 168 школы кошка белая сидела много дней. Не выдержали сегодня с дочкой, пошли и забрали. Уши обморожены, худая, но чистая. На е1 не зарегистрирована и в контакте тоже, может кто фото туда скинет? Дома есть старый кот и лежачая бабушка, т.ч. не могу оставить. Помогите, люди добрые!!! :help:

просто посетитель
Екатеринбург

С такими фото вы самовар не продатите. Делайте хорошее фото, где мордаху видно - пристроится. Кстати сколько кошек пристраивала - все с юмамы уходили, на е1 и так их дофига и больше

мама
Екатеринбург

Какой же вы лох,вы спаситель,вон какая холодина

автор
мама
Екатеринбург

Не могу пока ее сфотографировать! Она как вьюнок вьется, трется, на месте не сидит. :sad: Придется на е1 идти, регистрироваться, щас только уроки доделаем.

хочу стать мамой
Екатеринбург

nikkol157 автор темы: . Помогите, люди добрые!!!

Я кота находила , разместила объявление на сайте я твой друг, они сами в контакт дублировали. Там хозяйка и увидела.

мама
Екатеринбург

ап кошечке ! автору---- :give_rose:

Екатеринбург

:mishka:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ап кисе! :mishka:

мама
Екатеринбург

Автору респект! :pozdr2: Кошке ап!

автор
мама
Екатеринбург

На е1 в какой раздел помещать?

мама

Мир не без добрых людей! Надеюсь найдёт мурлыка своих хозяев, видно, что домашняя

мама
Екатеринбург

Какая вы молодец! Мы такого же подбирали... очень похож. Тоже домашний оказался. Белый и три чёрных пятнышка на голове. Кошку обогреть, накормить. Е1 и вконтакте освоить - это недолго.

https://m.e1.ru/f/130/365497/

мама
Екатеринбург

ап потеряшке !!!

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, девочки! Кошка, в основном, ест не останавливаясь. Кормим понемногу. Куда ходит в туалет, не могу понять, лоток чистый.

автор
мама
Екатеринбург

Так никто и не откликнулся. Были у ветеринара. Кошечка молодая 5-6 месяцев. Ест все, ходит в лоток. Вернее в два лотка. Старый кот ее не принимает, шипит :cry:

мама
Екатеринбург

ап кошечке !!!

автор
мама
Екатеринбург

Привет, девочки! Кошку так и не пристроили, осталась у нас. Стерилизовали. Обмороженные ушки у нее отвалились сами понемногу. С котом не дружат. Первые месяцы ела, как не в себя! Только сейчас стала оставлять корм недоеденный. С 2-х кг поправилась до 2,6 кг.

самомама
Екатеринбург

Такие глазищи. Красотка

мама
Екатеринбург

Стала такой красоткой просто заглядение!!!! :mishka: с котом не дружат,ну и ладно,все лучше чем война.. Вам подарок на Нов.год получился ! :pozdr2:

мама
Екатеринбург

Какие они у вас контрастные - черный и белая! Красивая кошечка, расскажите о ней :)

мама
Екатеринбург

Бедолага, кися, ушки жалко :( Вы молодец!

мама
Екатеринбург

Красотка стала,Инь и Ян у вас :give_heart:

мама
Екатеринбург

как назвали-то беляночку?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";