Котэ

мама
Екатеринбург

К сожалению нашему коту придется искать новый дом. У кота есть ошибки с туалетом.
Кот молодой. 2 с небольшим года.

Екатеринбург

Жаль что так у Вас сложилось. У меня бенгал изначально путал туалет раз 10 но сейчас сам найдет где бы не стоял. Я спрошу знакомую живет в свое доме.

мама
Екатеринбург

Простомама89,
Спросите пожалуйста.

просто посетитель

зассанец, но красивый )

Екатеринбург

Лилу Даллас ,
Автор, а где он дела получается справляет мимо? Дома? А зачем только частный дом с выгулом? Он там получается не ходит? Живу в поселке, могу в группе кинуть ваше объявление, но чтобы понимать, в чем проблема то? Он на улице не ходит?

мама
Екатеринбург

РишаНа: красивый

Он ещё и мурлыка ласковый.

sonir: втор, а где он дела получается справляет мимо

Вообще он на улицу ходит. У него как то завелись, что по маленькому он 2 раза в день ходит. Мы долго жили в половине дома. Но вот месяц как всё таки доделали вторую половину. И он почему-то стал ее отображать как большой туалет. На диван сходил. В уголок ещё... Он полтора года у нас прожил. Без проблем и промахов. Почти. Ибо на стройке в той части бывало и раньше ссал.. Анализ делали. Сказали в норме все. Это я про мочекаменку.

Екатеринбург

Лилу Даллас ,
Получается клетка только дома? Желаю удачи вам, я размещу у себя, но вот мне кажется только в доме с клет ой выходит(

мама
Екатеринбург

sonir,
Не поняла немного про клетку.

Екатеринбург

Лилу Даллас автор темы: Не поняла немного про клетку.

Так кто согласится взять кота, который в туалет ходит на диван. Получается на улке гуляет, а дома в клетке сидит? А как ещё?

мама
Екатеринбург

ну он полтора года нормально себя вел. ну я конечно особых надежд не питаю.. мне кажется у него что то переклинило, он именно ту комнату воспринимает неправильно... в той части, где изначально жили - ни-ни...

просто посетитель
Екатеринбург

Это Саймон что ли?

просто посетитель
Екатеринбург

эхэх, котэ красавец, но непонятливый.. как вот с ним быть.. ап котику.

Лилу Даллас автор темы: Охотник хороший

такая упитанная довольная животинка

просто посетитель
Екатеринбург

Anksunamun: Это Саймон что ли?

да

просто посетитель
Екатеринбург

Катрина $,
Эх((( жаль то как. Ведь так хорошо было все , и с туалетом вроде тогда проблемы решились

просто посетитель
Екатеринбург

Anksunamun: жаль то как

так да.
видно ж, что счастливый котэ у автора в снегу.
есть у нас в городе кошачьи психологи? помню, кто-то мне говорил, что какие-то хозяева вет клиники по совместительству занимаются кошачьей психологией. тут хоть адскую кошку вызывай на помощь

мама
Екатеринбург

Лилу Даллас автор темы: Ибо на стройке в той части бывало и раньше ссал

вот тут собакаи порылась. Там уже моча его есть. Не давали бы там нужду справлять и нормальный котэ был бы.

просто посетитель
Екатеринбург

автор, нет возможности в ту часть его не пускать?

мама
Екатеринбург

Anksunamun: Это Саймон что ли?

нет. ссаймон темный был. но тоже ссыкун) вроде у ссаймона хорошо всё

Pippit™: Там уже моча его есть.

он не делает это в одном месте. все время в разных. заливаю и промываю все перекисью после каждого ссанья

Катрина $: автор, нет возможности в ту часть его не пускать?

так и стараюсь делать.. он у нас не один. есть ещё кот. ребенок тоже постоянно выпускает его. ну и когда дверь закрыта он пытается её открыть.

мама
Тюмень

Лилу Даллас автор темы: Ибо на стройке в той части бывало и раньше ссал

Блин. Сами же приучили, получается((((( У нас зимой ныряют в подвал (дырка в туалете), и, если вдруг нам приспичит запретить справлять нужду в подвале - ну точно не поймут.

мама
Екатеринбург

Chайkа: Блин. Сами же приучили, получается(((((

ругали его за это. не пускали туда. я не знаю как коту объяснять словами..

мама
Тюмень

Лилу Даллас автор темы: ругали его за это. не пускали туда. я не знаю как коту объяснять словами..

Я тоже не знаю))) Тоже есть кот, который хоть раз в полгода, да наделает на пол под диваном или вообще в центр комнаты. Ну, вылетает на улицу, ну, грозится муж тоже вывезти за 101-ый км... Но не вывезет.
Я не осуждаю и не обсуждаю, котейку просто жалко.

мама
Екатеринбург

Chайkа: котейку просто жалко.

какой бы циничной я не казалась в данной теме.. не могу передать свои чувства. реву...

Екатеринбург

А если не пристроите, муж уйдет из дома при таком условии?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";