Британский кот в хорошие руки

автор
мама
Екатеринбург

Всем добрый день!

Кот не мой, подруга попросила разместить информацию.
Завели кота ее сын с девушкой. Девушка ушла, кот ей не нужен. А сын у подруги по командировкам все время - кот в итоге один целыми днями :(
Подруга взять не может, собака у нее, которая котов не терпит.

Инфа, которую мне прислали

Британский, ходит в лоток.
Не царапается, но не любит когда тискают, ходит как хвостик
Скучает по общению
Один год, не кастрированный

Пишите в личку, дам телефон подруги.
Вдруг кто-то как раз о таком котике и мечтает?

мама
Екатеринбург

Красивый котик

просто посетитель
Екатеринбург

Хорошенький

мама

Не кот, а мечта! Жаль, муж против котов.

мама
Екатеринбург

alexstrasza,
один год ))

мама
Екатеринбург

Милаха

просто посетитель
Екатеринбург

alexstrasza: Возраст животного известен?

МышЪ автор темы: Один год, не кастрированный

хочу стать мамой
Екатеринбург

АП котику!

автор
мама
Екатеринбург

alexstrasza: ещё может к другим людям привыкнуть

думаю что легко
раз у кота недостаток общения - наверное, будет счастлив, что рядом люди!!!

Ап красавцу.
У самой британочка, не кошка, а мечта

мама
Екатеринбург

Красавчик какой

Екатеринбург

О подозреваю, что причина не в этом. Коты ( темболее британцы) неплохо переносят одиночество.
Год и не кастрат...
Собака , которая не переносит кошек... А кто в доме хозяин собака или ваша подруга?

автор
мама
Екатеринбург

Темная ЛОшадка, не вижу смысла заводить подобные обсуждения.
Цель - кота пристроить.
Или Ваше предложение мне докопаться до подруги, что вот мне на форуме сказали, что врешь ты, и причина не в том, что кот один дома все время, и со своей старой собакой ты должна разобраться и сама кота забрать.

автор
мама
Екатеринбург

Главное, что мне неясно - ок, молодой и безответственный хозяин врет, подруга врет, причина не в одиночестве и не в собаке. Вот реально не всё равно, в чем причина??? убедить людей, что кот должен жить у них, если люди этого не хотят (про год и не кастрированный я молчу, без комментов, безответственность) - или постараться найти людей, которым кот будет родной и дорогой?

Екатеринбург

МышЪ ,
Я к тому, что годовалый не кастрированный кот - оч велика вероятность, что гадит. Не в этом причина, точно?

просто посетитель
Екатеринбург

кота кастрировать и срочно, быстрее парню найдете дом

Темная ЛОшадка: Собака , которая не переносит кошек... А кто в доме хозяин собака или ваша подруга?

Вот здесь с Наташей соглашусь

автор
мама
Екатеринбург

Александровнa: Вот здесь с Наташей соглашусь

Хорошо, давайте по другому - пусть кошек не переносит подруга... Какая разница??? Человек кота себе брать не хочет. Заставим? Точно есть смысл?

Александровнa: кота кастрировать и срочно, быстрее парню найдете дом

Да, думала я об этом, напишу ей сейчас.

автор
мама
Екатеринбург

Темная ЛОшадка: Я к тому, что годовалый не кастрированный кот - оч велика вероятность, что гадит. Не в этом причина, точно?

Спрошу. Но с др.стороны - чего б ей мне-то врать? сказала б как есть, что метит (смысл скрывать, если это при отдаче всплывет?)

просто посетитель
Екатеринбург

Темная ЛОшадка: О подозреваю, что причина не в этом. Коты ( темболее британцы) неплохо переносят одиночество.

У моей, чего-то британское есть. ( мама вислоухая, папа экзот). В детстве мелкой в обществе : мама-папа - сестры кошки и собака. После у меня с собакой. Оставь ее дома без собаки, все мне потом выскажет и хвостом весь вечер ходит. Если дома с собакой, то возмущается если домой прихожу на несколько часов позднее обычного. Так что нифига она не любит одиночество.

мама
Екатеринбург

Классный кот и возраст классный у него
И бесплатно, кому важна порода ,просто подарок
Ап коту

автор
мама
Екатеринбург

Котика забрали :)

Екатеринбург

Нютина: У моей, чего-то британское есть. ( мама вислоухая, папа экзот).

нет у вашей кошки НИЧЕГО британского
вислоухие и британцы - разные породы, экзоты - вообще персы
это как "мама овчарка, папа - пудель, у щенка что-то бульдожье есть"

просто посетитель
Екатеринбург

Maxxus: нет у вашей кошки НИЧЕГО британского
вислоухие и британцы - разные породы, экзоты - вообще персы

То что экзоты персы я знаю. Вот с вислоухой, да путаюсь-там шотландцы и британцы, кто-то из них вислоухий. Но я и не утверждаю, что моя британская, я написала -что-то есть))). Я на породу и не претендую, и так люблю, Это все кто видят фото или в живую, спрашивают-британка.
Мой пост был больше не о породе, а о любви к одиночеству.

МышЪ автор темы: Котика забрали

Ура.

Екатеринбург

Нютина: шотландцы и британцы, кто-то из них вислоухий.

шотландцы - бывают прямоухие и вислоухие, но с британцами родства (по крайней мере, прямого, не через межпородные вязки!)у них нет

[img]https://ivethelp.ru/img/Koshki/britanskaya-korotkosherstnaya-koshka/British%20Shorthair.jpg[/img]
вот это - британец

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";