Нужен котенок (девочка, до 5 мес)

автор
мама
Екатеринбург

Всем добрый вечер! Ищу котенка, обсмотрела кучу тем по простою. Те что понравились котенка, их уже разобрали. Если у кого есть в пристрое девочка, до 5 мес, цвет - дымчатый или персиковый (рассмотрю и другие) ПРЕДЛОЖИТЕ мне ее, пожалуйста.

Купила квартиру, живу одна, одиноко, нужен (нужна) любимица, которая составит мне компанию в новой квартире.

Екатеринбург

Тут мужу сегодня сватали рыжих котят. Окотилась кошка в супермаркете. Грозятся утопить всех если не возьмут

автор
мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца, Они наверное совсем крохи. Нужен котенок постарше и чтоб к горшку был приучен. Хотя От рыжей девочки я бы не отказалась

мама
Екатеринбург

Кроху проще приучить к горшку.

мама
Екатеринбург

А вот такого котика? ему около года вот тема про него https://www.u-mama.ru/forum/family/animal-shelter/823124/

N L
мама
Екатеринбург

Bacardi , Берите сразу взрослого, чтобы к лотку не приучать и прочее. Или двух мелких, они сами друг друга будут развлекать. Наши вон носятся по всей квартире.

мама
Екатеринбург
МышЪ,

Какие ушки длинные у котика, такой лапа.

самомама
Екатеринбург
NikLiDa:
Берите сразу взрослого, чтобы к лотку не приучать
+++ Вот такая девочка молоденькая есть..но не котенок(
мама
Екатеринбург
Olla:
Какие ушки длинные у котика, такой лапа.
прекрасный котик!!! мы уже взяли кота, а этот так в душу запал...
автор
мама
Екатеринбург

МышЪ, Хочу девочку.

автор
мама
Екатеринбург

Hamingjusamura, Мне понравилась киса. Какой возраст у красавицы?

бабушка
Екатеринбург

У меня есть девочка....трудная судьба, уже рассказывала ее страшную историю, больше не буду, сейчас у нее все хорошо. Девочке 2 года, стерильна. Интересный характер :wink: Она очень самодостаточна: сама себя развлекает, чем то занимается весь день, не приставучая, но и не дикая....самостоятельная. ОЧЕНЬ любит играть с лазерной указкой, скачет, как козленок :gy: Горшок на отлично! Стерильна. На следующей неделе будет привита. Вот только цвет не тот, что вам хочется...но покажу. Она мелкая, не выросла....но плотненькая :ugu:

самомама
Екатеринбург
Bacardi автор темы:
Мне понравилась киса. Какой возраст у красавицы?
[Вот ссылка на объявление](/away.php?to=https%3A%2F%2Fvk.com%2Fwall171926868_1839&s=f30eca757aae65703ef6e3f182616296) 2-3 года ей, обработана от глистов и блох и стерилизована.. Подробности можно узнать у девочек из объявления) Я им помогаю, хожу кормить красотку.. от себя скажу что киса очень скучает по человеческому вниманию, очень ласковая.. кушает про план и ходит в лоток с наполнением фреш степ
просто посетитель
Екатеринбург
ДанилараЯ:
а почему не хотите подрощенного и приученного?
наверное, потому что маленькие милые и интересные. сейчас так смешно смотреть на фото, когда совсем малюсенький котенок и как росла. ну и я считаю все животные подстраиваются под характер хозяев. взрослое животные, да еще из чужого жилья - уже со своим характером и привычками.
просто посетитель

Bacardi , вот посмотрите какая прелестница ) 4 мес.

мама
Екатеринбург

На е1 полно. Была недавно там девочка персиковая.

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Вот какая лапа.

мама

Irina18n, Вот это мрамор! Шикарная!!! :give_heart:

автор
мама
Екатеринбург

Diona, Это объявление я видела, спасибо

автор
мама
Екатеринбург

Irina18n, Какая прелесть.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, всем. С котёнком определились. Если все получится (забрать), напишу здесь

автор
мама
Екатеринбург
ДанилараЯ:
почему не хотите подрощенного и приученного
Хочу вырастить с пелёнок, так сказать. Наблюдать как растет и во что превращается
просто посетитель
Екатеринбург

Эх, чуть пораньше бы написали. Вот такая котя в пристрое была. Оставляем ее у себя, всех потенциальных хозяев боится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";