Квартальный пытается привлечь к ответственности за объявление на столбе

Аноним 701

Аноним 858 автор темы: Может незаконно это? :ugu: Квартальный дурак как-то, и вы ведетесь

Аноним 424

Аноним 858 автор темы: Ссылался на закон, по которому на столбы клеить нельзя

номер закона сказал? а нормативный документ о мерах воздействия на нарушителя? попросите для ознакомления, очень уж у нас любят ссылаться на законы и прочие документы, в которых и близко по теме не написано, но когда наезжают и трясут номерами, народ ведется и верит

мама
Екатеринбург

Аноним 858 ,

Аноним 858 автор темы: Варианта 2 или протокол об административном правонарушении и наказание от предупреждения до 3х тыс или если я не являюсь мой телефон будет внесён в базу данных и будет постоянно звонить автоинформатор.

фигня какая-то, может он вас дурит, хочет, чтоб вы ему протокол подписали, а ему дело раскрытое в копилочку я бы ничего на вашем месте не делала. дурочку включите в следующий раз

Аноним 424

Аноним 858 автор темы: И начальник его дурак? Че не ходить? Послать лесом?

уточните номера документов на которые они ссылаются и прочтите их - это во-первых, а во-вторых я б ушла в несознанку и сказала что именно на столбы я не клеила ничего

Аноним 905

Аноним 701: и что, в законе, есть такая мера наказания - автодозвон?

У администрации районов была такая мера, при незаконной рекламе, рекламные стенды, в звонке было требование убрать рекламу. А вот на основании чего автору будут звонить не ясно.

Аноним 858 , Может сообщить в новости всем о работе квартального, типа-За спасение кошки -штраф.

И странная какая-то мера, физическое лицо, Не реклама откуда знать должна, что на столб нельзя, а куда еще нельзя, обычно для спасения животных ( поиск или находка) желательно все оклеить, чтоб заметили.

Аноним 701

Аноним 858 автор темы: И начальник его дурак?

ну а кто там работает, как думаете? юристы? вряд ли. Пенсы-общественники, активные без меры, скорее всего.

Аноним 858 автор темы: Че не ходить? Послать лесом?

я бы никуда не ходила. Как минимум пусть действуют официальным путем, а не звонками по телефону.

Мирка: если я не являюсь мой телефон будет внесён в базу данных и будет постоянно звонить автоинформатор.

на основании чего внесен? что за самоуправство? бред какой-то

Аноним 424

Аноним 905: при незаконной рекламе

объявление о найденной животине вроде не реклама вовсе

Аноним 905

Аноним 424: объявление о найденной животине вроде не реклама вовсе

Не, я чуток не про то. У работодателя была незаконно размещена реклама, автоинформатор требовал ее убрать. А что будет требовать анфоинформатор с автора?

Аноним 905

Аноним 858 автор темы: и информация о кошке. Как отстоять свою правоту

Голосую за общественный резонанс. Повторюсь

Аноним 905: Может сообщить в новости всем о работе квартального, типа-За спасение кошки -штраф.

Аноним 424

Аноним 858 автор темы: Куда сообщать то? Блин дурдом какой то

на е1 вестимо, а уж они раздуют. Там же постоянно о спасении кошек пишут, думаю надо с ними связаться

Аноним 905

Аноним 858 , Можно во все новости отправить сообщение, вести Урал, НТВ и рен тв часто про Екатеринбург новости показывают. О вспомнила, на Пикабу еще можно, говорят таи тоже хорошо помогает.

Аноним 565

На Фейсбуке есть Беззуб Алексей, он раньше сам был квартальным в екб, можно ему туда написать....

Аноним 905

Аноним 858 автор темы: Девочки, доказательства какие?

Ну Вы же еще сами с его начальником говорили. Значит настоящий капитальный. Ну открестится после шумиха, Вам же лучше. Значит отстанут.

А так распечатка звонков, пусть сами и доказываю, зачем звонили.

Аноним 858
автор

Аноним 565: Фейсбуке есть Беззуб Алексей, он раньше сам был квартальным в екб,

О, спасибо! Вот он может посоветовать, он по другую сторону баррикад сейчас. Спасибо!

Аноним 905

Аноним 858 , Удачи Вам. Отпишитесь потом, чем закончится, а то переживаем.

Аноним 424

Аноним 858 автор темы: Девочки, доказательства какие? Он ведь мне по телефону звонил, я не записала ничего

а у него какие? тоже разговор, пусть официально в сми и скажет что не было такого и не наезжал и не угрожал автоинформатором задалбывать, публично ответит на новость, е 1 свяжутся же с ним для разъяснения проблемы вот и отстанет от вас

Аноним 66

Этим кваарталным реально занятся нечем. Должнность учинили- теперь работу ввдумывают. То за машины не на асвальте дрючат, теперь за кошек потеряшек взялись.

Аноним 970

Аноним 858 автор темы: Девочки, доказательства какие?

вы поймите, что у него тоже никаких доказательств нет. Объявления с вашим номером мог наклеить кто угодно, с какой угодно целью. Могли ошибиться в цифре, элементарно. Могли специально насолить вам таким способом. Он даже не сможет доказать, что именно с вами разговаривал. Вся эта история - бред от начала и до конца. Вас кто-то разыгрывает, наверное.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";