Пристроить взрослую кошку!

автор
Екатеринбург

Найдена кошка в новый год в подъезде, думали что хозяева уехали в отпуск, но к сожалению так и не появились. Кошка взрослая, сибирская порода. Кому нибудь нужна? Приучина к туалету, была подстрижена. Мне не когда заниматься животным, тк двое маленьких детей. На себя времени нет. Может посоветуйте куда её пристроить.

мама
Екатеринбург

фото выложите . может тут на форуме и пристроится.

автор
Екатеринбург

Дети плакали, боится

просто посетитель
Екатеринбург

Может уже пусть живёт. Чего там ей заниматься. Насыпать корм и воды налить. Ну горшок поменять. Это ж не собака, дрессировать не надо

мама
Екатеринбург

Танита: Чего там ей заниматься. Насыпать корм и воды налить. Ну горшок поменять.

далеко не всегда так, увы, я тоже так думала, когда кота брала а по факту еще за здоровьем питомца следить надо, а это время, деньги, внимание и нервы

автор
Екатеринбург

Просит внимания об ноги трется, все равно ласка нужна. Очень ласковая, видно что ей занимались.

мама
Екатеринбург

И купать еще надо помимо корма и лотка

мама
Екатеринбург

Слушайте , визуально мне не нравится у вас состояние шерсти, она выглядит свалявшейся, это может говорить о заболеваниях вн. органов. Сдайте Б/х, оак

просто посетитель
Екатеринбург

Танита: Может уже пусть живёт. Чего там ей заниматься.

Так может тогда себе возьмете?

Обязательно в каждой теме про пристрой найденной животное, кто-нибудь напишет - оставьте себе. Если человек захочет оставить, то и тема будет другая, не пристрой, а помогите советами с новым животным.

просто посетитель
Екатеринбург

lenollen: И купать еще надо помимо корма и лотка

Не надо её купать! Она же не сфинкс. Вот расчёсывать длинношёрстную кошку надо обязательно!

мама
Екатеринбург

lenollen: И купать еще надо помимо корма и лотка

Не надо кошек мыть, они сами моются, этого достаточно. Тем более в квартире живет. Нашему коту почти 16 лет, вообще ни разу не мыли. Ап кошке! Пусть найдется любящий хозяин!

просто посетитель
Екатеринбург

Нютина, У меня есть кот. Спасибо И тьфу тьфу нет такого

Мурлик: по факту еще за здоровьем питомца следить надо, а это время, деньги, внимание и нервы

Живёт и живёт себе

просто посетитель
Екатеринбург

Майами , Надо привести в порядок шерсть. Сделать красивые фото. Размещать раз в 3-4 дня в соцсетях - групп по пристрою очень много, список могу дать, если будете этим заниматься. Хороший пристрой - не очень быстрое дело. Озадачить все родных/знакомых/коллег - если им не надо, так с их помощью можно найти того, кто ищет именно пушистую кошку. И стерильна ли она... Стерильную легче пристроить.

автор
Екатеринбург

Вот какая она была когда нашли её. Сейчас шерсть выросла

автор
Екатеринбург

Она мерзла, поэтому спала в ванной там тёплый пол. Сейчас шерсть отрасла, поэтому и подумали что соседская кошка, если подстрижена так.

автор
Екатеринбург

На улице она бы не выжила

мама
Екатеринбург

ап !!!!

мама
Екатеринбург

Сделайте еще фото. На первых двух взгляд у котейки не очень. И уши прижаты. Выглядит так, что она либо не особо добрая, либо шуганая. Но красивая) Ап.

просто посетитель
Екатеринбург

Tankka: либо шуганая.

Так вроде автор и писала

Майами автор темы: Дети плакали, боится

Ап котейки. Может ищут ее.

мама
Екатеринбург

ап !!!

мама
Екатеринбург

Оля 1977: Не надо кошек мыть, они сами моются, этого достаточно. Тем более в квартире живет. Нашему коту почти 16 лет, вообще ни разу не мыли.

Как это? Это кот у вас грязный ходит? На мебель не разрешаете значит залазить? Котики по лотку лазиют и не всегда аккуратно... представляю какой котейка "запашистый" за 16 лет ни разу не купанный 0_о

автор
Екатеринбург

У меня однокомнатная кв. Сейчас у детей период с зубками. Плохо спят спим в разных комнатах. Кошка ходит ест каждые полчаса по 2-3 кусочка корма, хрустит и детей будит. Вчера вообще убрала на ночь корм так начала мяукать. Девочки заберите кошку, мне не когда заниматься благополучие потеряшки. Готова две тысячи отдать на первое время на корм, раз нашла и не прошла мимо. Выкидывать рука не поднимается, кошка реально хорошая, ласковая, приучина к туалету, детей боится мяукает и убегает. Когти точит на ковре, мебель и обои целые)))). Может кто занимается увидит это объявление. Спасибо

мама
Екатеринбург

ап !!!!!!

мама
Екатеринбург

lenollen: Как это? Это кот у вас грязный ходит?

Ну так это, он только и делает что моется, запаха совсем нет. Нам и ветеринар говорил что не надо мыть если домашний кот.

просто посетитель
Екатеринбург

Майами автор темы: Готова две тысячи отдать на первое время на корм, раз нашла и не прошла мимо. Выкидывать рука не поднимается

Если выкидывать, то не стоило и подбирать. Когда подбираем, становимся, как раз, теми,

Майами автор темы: кто занимается

Если кошка пугливая, вряд ли ей хорошо будет на многочисленной передержке, да если ещё и в клетке... Пристрой - это совсем не так легко. Сделайте тему на е1 - форум "Поможем, чем сможем" - прикрепите фото, напишите, что дадите 2 тыс., ищете передержку с пристроем (сами пиарить кошку не будете, как я поняла)... Здесь тема висит уже 8 дней, так и дальше будет висеть. Может, на е1 откликнутся.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";