В добрые руки - шотландская вислоухая

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ИНДРА

⚠Нуждается в доме!

Манерную дамочку подкинули в жилой дом, прямо на пост консьержа.
Невольному спасателю кошки, бросились в глаза странные внешний вид задних лап.
После осмотра и рентгенологического исследования у Индры определили: остеохондродисплазия и признаки беременности

⚠Остеохондродисплазия - генетическое заболевание шотландских вислоухих кошек. Это заболевание не лечится. Кошкам с этой проблемой назначают поддерживающую терапию, которая способна улучшить качество жизни.
Беременность закончилась экстренным кесаревым сечением. Сама разродится такая малышка просто не смогла. Да и мама из нее оказалась никакая. Котят воспитывает приемная кошка.

Индре приблизительно 1 год, характер спокойный.
Даже флегматичный.
Малышка разговорчивая. Любит сидеть на ручках, и погладиться. Активные игры в силу проблем с задними лапками ей недоступны.
В целом, совершенно диванная кошка.

????Стерилизована
????Вакцинирована

✏Телефон ЦРЖ: 89126670070

  • Коты и кошки отдаются в дар, но не откажемся от помощи
  • Отдаем в своё жилье, сетки на окнах обязательны, Без свободного выгула
  • Все животные получают пожизненную скидку на ветеринарное обслуживание
  • Если не поладите с питомцем, примем обратно

✏Телефон ЦРЖ: 89126670070

мама
Екатеринбург

черный дым - красивая. подскажите про поддерживающую терапию, как по деньгам? как с другими кошками

мама
Екатеринбург

Красотка какая, ап кисоньке, пусть найдет самые добрые руки!

мама
Екатеринбург

Кошка красавица. Пусть найдет хороших хозяев

мама

Ап красавице

мама
Екатеринбург

ап !!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

caxarok: подскажите про поддерживающую терапию, как по деньгам? как с другими кошками

сейчас болей у нее нет, никаких препаратов пока не принимает. В будущем скорее всего придется применять какие-то нпвс. С другими кошками\ котами - она их как будто не замечает))

мама
Екатеринбург

Ап!

мама
Екатеринбург

Ах, как я люблю шотландцев))) Но мой старый шотландец этого не переживет...
Ап,красоточке)

мама
Екатеринбург

caxarok: подскажите про поддерживающую терапию, как по деньгам

Моему коту год назад поставили этот диагноз.
По деньгам сейчас - это спец корм для кошек с больными суставами (примерно 1900р. за 2 кг.), моему коту хватает на 1 месяц и неделю.
Хондопротекторы Артрогликан - 1 таблетка на пять килограмм веса животного в день, половинку даю утром, половинку вечером. Банка на 300 таблеток стоила в районе 2500р. Таблетки даю с перерывом 6 месяцев потом перерыв 1 мес. и снова 6 месяцев таблетки.
Ну и НПВС - ветеринар назначил Локсиком. Бутылек 30мл стоил около 1000р. Его нужно давать только если коту явно больно и он хромает.
Мой кот локсиком принимал только один раз в самом начале, когда захромал и ему поставили этот диагноз. Сейчас год спустя на хондопроткторах и спец. корме у него все хорошо, он активен, иногда даже бегает, не хромает.
Беря такое животное нужно понимать, что заболевание не излечимо, со временем скорее всего будет прогрессировать.

...
А кошечка очень красивая. Надеюсь ей повезет и найдутся люди, которые подарят ей любовь, заботу и будут ее лечить.

мама
Екатеринбург

ап !!!

мама
Екатеринбург

а котят от этой кошечки уже пристроили? я бы взяла.

мама
Екатеринбург

ап !!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

mflvinaK: а котят от этой кошечки уже пристроили? я бы взяла.

Они еще слишком маленькие для пристроя, ещё глазки не открыли. Их выкармливает приёмная мама-кошка.

мама
Екатеринбург

ап !!!!

мама
Екатеринбург

добрый вечер. подскажите, а котят вы уже пристроили?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";