Добрым людям отдам Кошку

автор
просто посетитель
Екатеринбург

По причине что у малыша 5 бронхит обструктивный выясняли из за чего аллергены на эпителии и шерсть. Не можем Любимую кису оставить. Заботливым,добрым людям отдаем. Очень по слушная любит по играть,любит детей, ходит только на горшок при учена с детства жила дома одна из животных. Стерелизованная кушает хорошо корм сухой Хиллс,Роял канин, Про план. Порода Донской Сфинс ( приятно гладить) есть свой пушок.

мама
Екатеринбург

ап кошечке !!!
а сколько лет кошке ?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ей 5 лет

мама
Екатеринбург

вы реально думаете что кто-то по доброте душевной возьмет пятилетнюю кошку?

Аноним 889

Zezka: вы реально думаете что кто-то по доброте душевной возьмет пятилетнюю кошку?

Да запросто возьмут, мы брали. Нас мыши одолели и взяли кота, особо не разбирались в характере и привычках, лишь бы на лоток ходил. Очень удачный был опыт, до смерти прожил у нас.

мама
Екатеринбург

АнониМ: Да запросто возьмут, мы брали. Нас мыши одолели и взяли кота, особо не разбирались в характере и привычках, лишь бы на лоток ходил. Очень удачный был опыт, до смерти прожил у нас.

это скорее исключение из правил.

Аноним 49

Zezka: вы реально думаете что кто-то по доброте душевной возьмет пятилетнюю кошку?

ну а почему нет? я бы взяла, если бы у самой ребенок не был аллергиком(((

Аноним 889

Zezka: это скорее исключение из правил.

Ну, почему...
С улиц животных подбирают, из подъезда. Мне лично проще было со взрослым животным, чем котенка приучать к лотку. Собаку тоже подобрашку держали, хорошая дворняга надо сказать был, за городом машина сбила на смерть.((( Я думаю у стерильной, чистенькой домашней кошки есть шанс на пристрой, тем более с лотком порядок, с детьми знакома.

мама
Екатеринбург

Zezka: вы реально думаете что кто-то по доброте душевной возьмет пятилетнюю кошку?

У нас кота взяли. Причём обычный серый кот. Взяла пожилая женщина.
Отдавали по той же причине.

мама
Екатеринбург

АнониМ: с лотком порядок, с детьми знакома.

И такая хорошенькая. Добрых ручек кисе!

Аноним 889

Кабанчик:
И такая хорошенькая. Добрых ручек кисе!

У этой кошки есть еще один плюс. Это ведь не обычная кошка, а донской сфинкс, не голышка, похоже флок. С нее шерсти не будет, совсем никакой грязи. И сфинксы безумно ласковые, прямо до жути ласкучие. Я бы взяла, но у нас собака.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Они очень ласковые,да )))

дедушка
Екатеринбург

ну, как крайний вариант если никто не возьмет - везите мне, но у меня есть старый кот. Опыт содержания лысиков у меня есть, врачи хорошие тоже. Вариант именно крайний из-за того, что будет вторым животным, мой старик спокойно к другим относится, вопрос только в том как она сможет адаптироваться.

мама
Екатеринбург

Zezka: вы реально думаете что кто-то по доброте душевной возьмет пятилетнюю кошку?

А почему нет? Не всем котята нужны. Я своего кота целенаправленно взрослым брала.
Леся910 ,
Автор, всё-таки ищите хозяев среди близких, родственников, так и за судьбой кошки следить сможете, и навещать ее.

мама
Екатеринбург

А как зовут кошку?))

Аноним 205

Zezka: вы реально думаете что кто-то по доброте душевной возьмет пятилетнюю кошку?

А чего нет то? 5 лет - это молодая еще кошка.

мама
Екатеринбург

Zezka: вы реально думаете что кто-то по доброте душевной возьмет пятилетнюю кошку?

под сраку и за дверь, старую!!!!!

это я в качестве апа

а вообще кошку заберут 100%

просто посетитель
Екатеринбург

Zezka: вы реально думаете что кто-то по доброте душевной возьмет пятилетнюю кошку?

ну Жень, и я брала )) как раз 5ти летнего. оря жирный у меня, довольный,
если котэ воспитанный, умненький, чистенький, чеб не взять.
наш только орать любит. но у меня есть беруши, мне пофег
мне еще хозя говорила, так он уже в возрасте, не играет.
ничо не знаю, играет еще как.

кисе ап

мама
Екатеринбург

У меня два, усыпленцы. Если критично, звоните Ольге, это Передержка сфинксов +7 (950) 191-90-48

мама
Екатеринбург

ап !!!!

бабушка
Екатеринбург

Аноним 636: А за что их?

Странный вопрос...а других за что? За одно - людскую безответственность.

...

пусть повезет этой грустной мордашке

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо, уже пристроили добрым и надежным людям.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";