Крысята в добрые руки! ( остался 1 парень, фото с.2)

мама
Екатеринбург
Глазик с тазик автор темы:
осталось 4 крысенка ( №2
номер 2 - пёстрый кабачок - ваще милота!
Аноним 150
автор
*lenchik*:
номер 2 - пёстрый кабачок - ваще милота!
ага, он самый толстый, самый наглый и самый громкоорущий ) Жаль, что такой контраст в окрасе не навсегда,как пишет
Tatiana_S,
просто посетитель
Екатеринбург
Глазик с тазик автор темы:
Жаль, что такой контраст в окрасе не навсегда,как пишет Tatiana_S
бывает, что хаски не сильно перецветают) тут не угадать))
Аноним 150
автор
Tatiana_S:
бывает, что хаски не сильно перецветают) тут не угадать))
а если отец такой же светлый( как в моем случае), есть шанс на то, что дети не перецветут?
просто посетитель
Екатеринбург
Глазик с тазик автор темы:
а если отец такой же светлый( как в моем случае), есть шанс на то, что дети не перецветут?
сколько наблюдала хасок - вообще не угадать) но не сильно перецветший хась - это не частое явление)
Аноним 150
автор
Tatiana_S:
но не сильно перецветший хась - это не частое явление)
эх... ну ладно, лишь бы ручными выросли и здоровыми) Спасибо )
мама
Екатеринбург

Глазик с тазик , удачи в пристрое, крысятики замечательные :give_heart:

Аноним 150
автор
Neiron,

спасибо ) :pozdr2:

мама
Екатеринбург

Глазик с тазик , Я подожду ) Дочь одобрила Клетка есть Только девочек Двух

Аноним 150
автор
Мамзель,

точно- преточно???

мама
Екатеринбург

ап малышатам !!!

мама
Екатеринбург

Глазик с тазик , :ugu:

Аноним 150
автор
Мамзель,

я сейчас Вам в личку напишу )

Аноним 150
автор

Крысятки пристроены ( забронированы) !!!! Ура- ура!

Аноним 150
автор

всем спасибо за внимание и неравнодушие!

Аноним 150
автор

Опять подниму свою темку. Определили пол крысят, у нас оказались 2 девочки и мальчик. Девочки забронированы, а вот у парня до сих пор нет хозяев. Упитанный товарищ, как и его сестрички, чрезмерно любопытный и продуманный, ждет своих новых хозяев! Будет полностью готов к переезду в новый дом 9 апреля.

Аноним 606
Глазик с тазик ,

Красавец. Я бы к своим свиньям и крысенка бы добавила, но , чую ,будет перебор. Расцветка то к моим хрюням в тему.

Аноним 150
автор
Хихико????:
Расцветка то к моим хрюням в тему.
пользователь Татьяна выше написала, что чаще всего они перецветают. Возможно, будет светло- пепельным, как мать. У одной из девочек начала светлеть задняя часть, а остальные пока стабильно- темные.
папа
Екатеринбург

А может просто согрешила мамаша...на стороне с каким нибудь подвальным жиголо :gy: Потому и цвет такой

Аноним 150
автор

нее, все крысы в том зоомагазине были светлыми, в том числе и предполагаемый отец

мама
Екатеринбург

ап !!!

мама
Екатеринбург

Красавэц мужчина, кому кому, только одному! :good:

Аноним 901
Глазик с тазик автор темы:
Сегодня у крысы в меню были: цветная капуста, брокколи, кусочек шампиньона, кружок моркови, чуток кукурузы, кусочек куриного мяса на бедренной кости ( вареное. косточку она по краям объела и выгрызла в середине дырку), кусок крабовой палки, 2 макарошки, кусочек вареной картошки. Все это я давала совсем понемногу и в разное время)

макароны, крабовые палки и вареная картошка + вареное мясо - точно не стоит давать грызуну. есть корма для грызунов, почему нельзя кормить нормальным кормом?

мама
Санкт-Петербург
Аноним 901:
точно не стоит давать грызуну. есть корма для грызунов, почему нельзя кормить нормальным кормом?
ну вообще то крысы не вегетарианцы. Им можно и рыбу давать и мясо и овощи, и даже молоко. Зерно конечно тоже должно быть. Обязательно твёрдое что-то, у них зубы растут постоянно. Вот свиньям - нет, только растительная пища, а крысы вполне себе хищники. У меня крыса прожила больше 4х лет. Долгожитель. Ела всё что не прибито.
Аноним 901
Murza:
ну вообще то крысы не вегетарианцы. Им можно и рыбу давать и мясо и овощи, и даже молоко.

вы в природе видели чтобы крыса доила корову? а курицу варила? я тоже не видела :gy: животных надо кормить сообразно их природного рациона.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";