Найдена собака в метро. Ищут старых или новых хозяев.

Аноним 521
автор

Екатерина Надеждина: Екатеринбург! Я нашла собаку. Внезапно. Около 16ч в вагоне метро на станции Космонавтов. Распросы дежурных по станции ничего не дали. Небольшая. Значительно ниже моего колена. Мягкая шёрстка, чистая, упитанная, т.е. не уличная. В ошейнике. Пока шли до автобуса, бросалась к детям. А вот молодых мужчин недолюбливает, лаяла на них. Пока приютила у себя, но это сложно, т.к. в доме два некастрированных кобеля. Пожалуйста, помогите перепостами. Собака скулит, скучает. Надеюсь, что её ищут. тел. 8 950 645 8288. Только звонки или СМС. [url=https://www.facebook.com/gingerskat?fref=ufi&rc=p]отсюда[/url]

мама
Екатеринбург

Какая славная !

мама
Екатеринбург

На е1 «поможем чем сможем» в разлеое потеряшек разместите информацию и вк в группе «я твой друг» https://vk.com/yatd_vk

мама
Екатеринбург

А я чот не поняла сразу

Аноним 521
автор

Не я нашла. Странно, как она очутилась в вагоне метро. Занесли и выпустили?

Аноним 521
автор

Екатерина Надеждина добавила новое фото. 1 ч. ·

Малышка оказалась замечательной собакой: понятливая, умненькая. Быстро подстраивается под человека. Скулит меньше. Зато, когда я сегодня вернулась из города, устроила мне обнимашки и пыталась вылизать лицо. На прогулке заглядывает в лицо, ловит взгляд, как бы спрашивая: "Я правильно делаю?" С туалетом всё прекрасно - терпит до выгула. С кошками спокойно, пытается играть, но получив отпор, не нахальничает отходит в сторону. Уже освоилась настолько, что стала погавкивать, защищая. На прогулке от прохожих. И в вольере, когда псы сунулись вплотную к дверце. Гавкает громко. басом - довольно устрашающе, несмотря на небольшой размер. Но попусту голос не подаёт. Идеальная собака для квартиры. [url=https://www.facebook.com/photo.php?fbid=922038304666784&set=a.367966690073951&type=3&theater]отсюда[/url]

мама
Екатеринбург

ап собачке !!!!! хозяин найдись !!!

просто посетитель
Екатеринбург

Какое чудо!!! :give_heart:

555

ВК есть группа потеряшки Эльмаш /Уралмаш . Там опубликуйте. Мне почему-то кажется ,что это собака какой-нибудь бабушки. А бабушки интернет не читают. Надо оставить телефоны в метро ,вдруг хозяин возвратится туда.

Аноним 521
автор
Аноним 533,

Не мое, перепостила.

555

АП плюшке очаровашке :mishka:

мама
Екатеринбург

Ап собачке

мама
Екатеринбург

ап !!!

мама
Екатеринбург

ап !!!!!

Аноним 521
автор

[url=https://www.facebook.com/photo.php?fbid=926056407598307&set=a.367966690073951&type=3&theater]отсюда[/url] Cобака Лиса - умнейшее существо. Научилась проситься в туалет, сообразила, что когда хочется пописать, надо выпроситься в вольер и там сделать свои дела. Сегодня утром разбудила меня в 7, я её вывела, подождала, завела обратно. Попыталась уснуть. Аха, как же. Собака стала заскакивать на диван, на что получала категорической нельзя от меня и мелкого пса. Попробовав раза три, ушла под стол. Потом нашла пакет, давайт им шуршать. Я, конечно, встала и отобрала. Снова легла. Собака пришла лизать мне лицо. Я повернулась на другой бок - что вообще-то непросто: мелкий пёс и кошки разлеглись, пока я вставала, и нужно исхитриться как-то протиснуться между зверями. Улеглась. Эта шебутная снова на диван. Снова прогнали. Тут уж пёс залился просто отчаянным лаем, скалился на собаку. Та поняла, ушла на пол. Я задремала. Прочнулась мин через 15 от цоканья когтей по полу - Лиса просилась гулять. Пришлось вставать. Пока одевалась-собиралась, спустилась Лиза. Выяснилось, что девочка проснулась уже в половине седьмого и ждала, пока мы поднимемся. Похоже, что собака решила, раз кто-то встал, то пора поднимать всех.

мама
Екатеринбург

Могу, конечно, ошибаться, но похожую собачку видела у нас в ЖК Калиновский. С ней бабушка гуляла. Периодически видела собачку с молодыми родителями с коляской. Если есть возможность, может прогуляться с собакой у нас по двору, если наша, то приведет к нужному дому

хочу стать мамой
Екатеринбург

АП песику! :give_heart:

Аноним 521
автор
Kapochka,

Напишите в фейсбук Екатерине Надеждиной. Собака пока у нее.

мама
Екатеринбург
Аноним 521 ,

Я не зарегистрирована в Фейсбуке

мама
Екатеринбург

ап !!!!

Аноним 521
автор
Kapochka,

В первом сообщении указан телефон, можете позвонить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";