В добрые руки 4-х-летний боксер

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ищем хозяев для боксера Билла Гейтса -отказника из-за рождения в семье 3-его ребенка, д.р. 06.03.2015г., он добр, любознателен, энергичен, игрив, любвеобилен. Нужны надежные и добрые хозяева , ведущие активный образ жизни, знающие и любящие собак породы немецкий боксер, тех , кто сможет обеспечить ему хороший уход, продолжительные и активные прогулки , любовь и внимание. Будет отдаваться в пределах Екатеринбурга и близлежащих к Екатеринбургу городов, людям старше 35 лет , строго под договор в собственное жилье (общежития и съемные квартиры не рассматриваем); исключительно на поводочный выгул.Более подробно о собаке и условиях можете узнать по телефону. 8-909-023-39-37 Алевтина

Екатеринбург

Так что там с заводчиком? Она как то учавствует в судьбе собаки?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Заводчик в курсе, что Билл переустраивается. Переживает за боксеренка.

Екатеринбург

oseny ,
А кроме как переливать, она чем то ещё не желает помочь своему выпускнику ?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Темная ЛОшадка,
Эти вопросы не ко мне.
Пожалуйста, поспрашивайте знакомых, знакомых знакомых, ближних и дальних родственников, может быть кто-то захочет взять боксера? Порода замечательная, как мне пишет Инна- хозяйка нашего пристроешки Юстаса, что боксер- это уникальная порода, а Татьяна Викторовна хозяйка наших пристроешек боксеров Фанечки , Гайде( Сантана) и Ерофея Павловича, говорит, что боксеры - ""это хорошие люди только в собачьем обличии.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Найдись хозяин для славного пса!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Биллу очень нужен дом!

автор
просто посетитель
Екатеринбург
автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ищись хозяин для Билла.

мама
Екатеринбург

Ап собакевичу. Грустный такой;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Хозяева сволочи. Отдать ребенка из-за ребенка....у меня было 2 боксера-лучшая порода

мама
Екатеринбург

oseny автор темы: людям старше 35 лет с чем связано такое требование по возрасту?

мама
Екатеринбург

Django: с чем связано такое требование по возрасту?

ну, видимо, мозгов поболее и ответственности.

просто посетитель
Екатеринбург

Django: с чем связано такое требование по возрасту?

чтоб троих детей не нарожали

prince$: Грустный такой

ага, прям вся грусть мира в его позах и глазах

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Django: людям старше 35 лет не хочу рисковать собакой, пристраивая ее молодым людям, которые могут потом отказаться от нее в связи с рождением ребенка, появившейся у ребенка аллергией. В 35 лет у людей уже взрослые дети, собственное жилье, более ответственное отношение к собаке.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Биллу нужны ответственные хозяева.

Екатеринбург

Ап мальчишке...жалко как...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Билл остается у меня.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";