Найдена трехцветная кошка. Уралмаш. ул. Победы 12

автор
мама
Екатеринбург

Срочно! Найдена кошка молодая, трехцветная. или черепаховый окрас(?) Уралмаш, Победы 12, Чистая, видно, что домашняя, упитанная.Куда ее? Покормили, сидит в коридоре, тихая. Куда еще писать???
Взять не можем, у самих 2+лялька будет

мама
Екатеринбург

По соседям пройдите и объявления развесте.

автор
мама
Екатеринбург

Вот так так,
Пошли со старшей клеить объявления, АУ! хозяин!!!!

мама
Екатеринбург

хозяин найдись !!!

Екатеринбург

Как моя, один в один моя тоже найденыш
В качестве апа фото своей

автор
мама
Екатеринбург

Jou-Jou,
У меня у самой такая 3-цветная, тоже найденыш. Ну эту новую куда пристроить???? Объявления расклеили, на Е1 написала, на сайт потеряшек животных тоже. Подскажите, куда еще? вообще никак не могу оставить Кошка хорошая, спокойная.

Екатеринбург

VIKTORIA123 автор темы: вообще никак не могу оставить

Очень жаль
Мне муж не даст больше взять да и лялька у нас маленькая. жаль котейку
Еще раз ап

автор
мама
Екатеринбург

форумчане, ну посмотрите еще на кошку-потеряшку! Надо срочно найти ей дом. Сегодня ночью было весело всем(((( И мне, и ей и моих кошкам. Не выставлять же ее обратно(((((((((

Екатеринбург

Шладушка какая! Личико пополамка :)

мама
Москва

На е1 писали? В фб вы есть?

автор
мама
Екатеринбург

Pushinda,
на е1 писала. Я на ФБ ест, там куда?

мама
Москва

VIKTORIA123 автор темы: на ФБ ест, там куда?

Сделайте пост попросите перепостить. Сюда, наверное, можно ссылочку кинуть.

мама
Екатеринбург

Раз старые хозяева не откликнулись надо новых искать. Я вот только отдала здесь на форуме своего найденыша, всего неделю прожила у нас кошечка. Сейчас списываемся ттт все хорошо. Во все соц сети и я всем своим знакомым в вотсапе писала.

автор
мама
Екатеринбург

Пишу где могу, но пока откликов не было. Долго ее держать у себя не смогу((((

автор
мама
Екатеринбург

Может кто то может по своим соц сетям кинуть? у меня просто не так много контактов там. Или в группы по по найденным животным? Буду благодарна)))

мама
Москва

VIKTORIA123 автор темы: Может кто то может по своим соц сетям кинуть?

Дайте ссылку на ваши посты в соцсетях, можете в личку. Я из Екатеринбурга, друзей в соцсетях много, в Москве живу второй год.

мама
Москва

VIKTORIA123 ,
Пишет, что страница недоступна. Наверное, у вас настройка только для друзей.
А где нашли? Под окнами? Может выпала? Я бы все-таки упор сделала на ближайших домах. Раз чистая-вряд ли много бегала.

мама
Екатеринбург

ап !!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Подниму свою тему. Кошка не нашла еще свой дом Сейчас она находится в подъезде дома, соседи ее подкармливают. Но у нее стресс. кушает плохо, сидит молча. Может быть кто то захочет приютить красавицу??? Реально приятная кошка.

мама
Екатеринбург

ап кисе!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";