Отдам британского котенка

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мальчик, 4 месяца, привит, воспитан, по характеру ласковый и ручной. Отдам в семью без материальных проблем, без аллергиков и без детей младше 3 лет. Под кастрацию. Клубные документы передам после подтверждения кастрации.

просто посетитель
Екатеринбург

красивый

хочу стать мамой
Екатеринбург

АП котику!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Еще второй британский котенок, также отдается бесплатно в семью без материальных проблем, без аллергиков и без детей младше 3 лет. И на тех же условиях, кастрация - после отдам метрику.
Это девочка, тоже 4 месяца, но из другого помета. Привита полностью, беспроблемная. К сожалению на отрез отказалась позировать, так что как получилась. Девочка тоже очень ласковая, но на руках сидеть не будет, активная, игривая, с задатками лидера, не агрессивная. Девочка позднего развития, глаза еще в перецвете, будут медного цвета.

просто посетитель
Екатеринбург

Villisa автор темы: Мальчик, 4 месяца

Красавец, вот кому-то повезет.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Девочка вырастет копия мама, только в другом окрасе.
Вообще, родители обоих котят выставочные и титулованные, также все протестированы на поликистоз почек (PKD).

мама
Екатеринбург

ап красотулькам !!!!

мама
Екатеринбург

Ап ап

мама
Екатеринбург

А почему бесплатно отдаёте?

мама
Санкт-Петербург

asia567: А почему бесплатно отдаёте?

окрас не удался? не стандарт?
А так то, красивые котейки. В качестве апа

Екатеринбург

Добрый вечер! Мы бы взяли. Или девочку, или мальчика. Надо подумать, с Вами посоветоваться. У нас нет материальных проблем, детей до 3 лет и аллергиии. Есть кот, кастрированный.

Екатеринбург

вот кому то фортанет!!!

мама
Екатеринбург

Красавцы, но вопрос..чисто из интереса, а почему не рассматриваете семьи , где дети младше 3х лет?

просто посетитель
Екатеринбург

An_Born,
Сужу по своему британцу с титулованными родителями. Надух не переносит детей. Дерёт их не шуточно. У нас все дети, от мала до велика, боятся его.
Даже мимо боятся пройти

мама
Екатеринбург

такие хорошенькие котики

мама
Екатеринбург

Никки...,
Т.е. не смотря на то , что даже с малу котенок и ребёнок вместе ,дружбы не будет?)
А то у меня старый британец 14 лет , его не трогай и он даже ухом не поведёт)

просто посетитель
Екатеринбург

An_Born,
Наш не свёл. С 2—х месяцев у нас живет. Всех детей построил. Дети не то что погладить его не могут, а даже мимо пройти. Кидается

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, особенно те, которые пишут в личку. У меня нет желания срочно сплавить котят хоть кому, котята холеные, залюбленные, правильно выращены на супер-премиум кормах, привиты импортными вакцинами и мне не все равно в какие руки они попадут, хочется чтобы они стали любимчиками в своих новых семьях.

asia567: А почему бесплатно отдаёте?

Немного не рассчитала своих силы и место в квартире, котят слишком много, с возрастом им стало нужно больше внимания, просто физически не получается каждому уделить достаточно времени...

Murza: окрас не удался?

У них разные окрасы, у обоих окрасы в стандарте.

Murza: не стандарт?

Котята без дефектов. Без патологий. Совершенно здоровы. Ни чем они не плохи и не хуже других, просто мне для дальнейшей работы с породой именно такие котята не нужны.

Никки...: Сужу по своему британцу с титулованными родителями. Надух не переносит детей. Дерёт их не шуточно. У нас все дети, от мала до велика, боятся его.

Не-не-не, вот это точно не про наших, они доверчивые и всех любят, агрессии в них нет, скорее наоборот, испугаются и убегут, если их начнут активно хватать и таскать. И потом, котята растут в семье с детьми, только дети не такие маленькие.
Котята по характеру очень разные. Мальчишка такой немного наивный, всем верит, активный в меру, очень любвеобильный и очень умный, первый вылез из гнезда, и, чего я никогда прежде не видела ни в одном помете, погуляв по комнате, возвращался спать обратно в гнездо. Первый помет от молодой мамы, привезенной из именитого питомника и мне бы хотелось понаблюдать его развитие, не в смысле, что я буду ходить в гости в его новый дом, а буду просить присылать время от времени его фотографии.
Девочка я знаю примерно какая вырастет - очень похожая на маму по типу, не крупная, от этой кошки уже были пометы. По характеру она звезда, любит быть в центре внимания, лечь в какую-нибудь замысловатую позу, чтобы все любовались и гладили ее, в общем, она уверена в своей неотразимости. Заводила во всех котеночьих играх, но не пакостливая.

мама
Екатеринбург

Villisa ,
Может отдать по цене кастрации/стерилизации? И сделать самой. Разведенцам и документы не нужны.

просто посетитель
Екатеринбург

Villisa ,
Таких котят нужно по своим пристраивать. Иначе — уйдут в горе разведение
Наш — дефект помета. Взят у друзей—заводчиков
по_ганка,
++++++

автор
просто посетитель
Екатеринбург

по_ганка: Может отдать по цене кастрации/стерилизации? И сделать самой. Разведенцам и документы не нужны.

Раннюю кастрацию пропустили, а сейчас у них уже меняются зубы на постоянные, только после смены можно будет кастрировать.
Кстати, если кто хочет заняться разведением британов, у меня есть интересные варианты в совладение. И не зачем обманывать. Эти ребята только под кастрацию.

мама
Екатеринбург

Какие славные ребятки. Лучших ручек им.

просто посетитель
Екатеринбург

Про невозможность кастрации/стерилизации при смене зубов - это миф, это у собак нельзя. Котят можно. Если только британы не отличаются чём-то от других кошков..
Девочка такая сладкая морковка ))

просто посетитель
Екатеринбург

Хорошенькие такие. Хорошей семьи деткам

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";