Отдам британского котенка

Екатеринбург

глазааааа утонуть можно

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Все еще актуально. Ищутся самые лучшие мамы-папы для британских малышей. Привезу котенка в выходные в любой район Екатеринбурга.

jov
мама
Екатеринбург

Villisa ,
Я вам написала в личку. Пожалуйста скажите, чем я вас не устроила?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

jov,
Может, я пропустила ваше сообщение, сейчас посмотрю.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Маргариточка:
А почему котика нельзя под размножение?

А зачем? В разведение идут самые лучшие представители породы. Цель разведения ведь не в том, чтобы обеспечить весь мир милыми котятами, а получить котенка лучше своих родителей. Такие котята, которых используют дальше в разведении, бывают далеко не в каждом помете, случается, что за всю жизнь кошка так и не рожает котенка лучше себя.
Если конкретно про этого котика, он как производитель точно, т.к. я знаю его генетику, будет давать только посредственных котят, а посредственных котят и так достаточно. Ну и не забывайте, что вяжущий кот практически всегда метящий кот. Терпеть вонь и бесконечно носиться с тряпкой зная, что все равно звезд от кота не будет... сомнительное удовольствие.
Но как домашний любимец это будет чудо-котик.

мама
Екатеринбург

Villisa ,
Скажите, пожалуйста, а почему его нельзя посмотреть сначала, познакомиться? Мы готовы и сами приехать и потом вместе вас и котика привезти к нам

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Julia1982: Мы готовы и сами приехать и потом вместе вас и котика привезти к нам

Так можно. Но приехать и увезти из дома в неизвестном направлении я не дам, уж извините. Я хочу своим котятам хорошей жизни.

мама
Екатеринбург

Villisa ,
Это конечно

*.
мама
Екатеринбург

У нас был британец, оч мощный кот
На других ему было наплевать, царственый, ляжет на подоконник и лежит смотрит на мир за окном и вниз на остальных кошек ( кот и кошка русс голубые)
Тоже отдавали под кастрацию, прожил 10 лет , все равно Мкб началась, мне кажется потому что Роял поменялся, потому что нормально все было, а с новой пачки , три раза подряд обострение случалось
Тоже знал гнездо свое до самого конца, приезжали когда в ветиринарию, выходил из переноски на осмотр или процедуры, потом муж ему говорил( как собачке:);)) давай залазь домой поедем, и он сам шел и садился переноску, и дома также, скажешь - иди в сумку, идет , и когда отдыхал и ночью, спал всегда в своей лежанке, мы удивлялись всегда, хороший такой был обожаю вообще эти породы, интеллектуальные очень считаю, и хозяин у него муж был, очень его любил, он ему скажет, иди массаж папе делай, он бежит, и лапками мнет, ( ну вот как кошки мнут знаете)
Вечером фото найду, прикреплю в качестве апа

мама
Екатеринбург

Villisa автор темы: Но приехать и увезти из дома в неизвестном направлении я не дам, уж извините. Я хочу своим котятам хорошей жизни.

А как же продают известные питомники котят в другие города и даже страны? Ведь никто не ездит к каждому будущему владельцу.

просто посетитель
Екатеринбург

asia567: А как же продают известные питомники котят в другие города и даже страны?

ПРОДАЮТ и раз известные, то не дешево. А здесь даром, не нравятся условия автора, просто любуемся фото.

просто посетитель
Екатеринбург

jov,
Подскажите, а Вы мальчика хотите забрать, а то у меня знакомые думают, но их только мальчик ( как пол) интересует. А автор ничего по нему не ответила.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

asia567: продают

Ключевое слово. Я отдаю бесплатно. В этом разница. На последние деньги котят не покупают, котенка купленного задорого не перепродают, и потом продают по договору в котором предусмотрено все.

мама
Екатеринбург

Прекрасные котята! Здоровья им крепкого и замечательных заботливых хозяев! Мы всю жизнь с мужем кошатники. Когда не стало нашей дружной престарелой компании (2 кота и 1 кошка), то долго не могли решиться на нового питомца - очень любили их, невозможно тяжело переживать их болезни (рак), их уход. С удовольствием бы оставила заявку на Вашего котенка, но мы взяли себе взрослого парня со Спецавтобазы. Чудеснейший кот! Умный и очень благодарный. Кормим исключительно кормом премиум класса. А таким красавцам желательно дома быть единственным любимцем))

мама
Екатеринбург

Villisa ,
я поняла, спасибо. просто интересно стало. котята на самом деле классные, хороших и любящих им ма и па

мама
Екатеринбург

А сколько у вас всего котят?) Просто в качестве апа

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Нютина,
Я много кому не отвечала, со свежими регами, у кого сообщений в форуме нет и пр. Так страшновато отдавать котят непонятно кому. А практически все, кому ответила, под разными предлогами отказались, чтобы я приехала к ним с котёнком)))
Может, правда, это была плохая идея и проще продать.

мама
Екатеринбург

Villisa ,
Хорошие котятки
Мне кошечка понравилась очень очень
Вот повезет кому то

Екатеринбург

Villisa автор темы: Я много кому не отвечала, со свежими регами, у кого сообщений в форуме нет и пр. Так страшновато отдавать котят непонятно кому.

Наверное слишком строгие условия. Удачи малышам!

мама
Екатеринбург

Девочка захотелось, но своя старушка, пусть доживает спокойно)
Найдитесь самые лучшие мамы-папы

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";