Отдам британского котенка

мама
Екатеринбург

Я понимаю автора, если бы отдавала за бесплатно, так же бы и домой приехала и потом бы еще интересовалась их жизнью. Ну и да, никаких детей лет др 5.

будущая мама
Екатеринбург

Villisa ,
Персиковая мама невероятно красивая!
А можно ваши контакты в личку.
После переезда планируем кошечкой обзавестись. Вдруг будут котятки на тот момент.

мама
Екатеринбург

Лучше конечно продать, ну или если бесплатно, то однозначно смотреть условия. И маленькие детки тоже определенный стоп-фактор, во-первых, вдруг аллергия, во-вторых, неосознанно могут больно сделать/ покалечить(((
У меня у самой кот и двое детей, младшему год, кота приходится защищать, пару раз малыш хотел за хвостик потаскать и тд

просто посетитель
Екатеринбург

OvechkaNusia: Наверное слишком строгие условия

абсолютно адекватные условия для породистых, здоровых, обследованных и недефектных котят

мама
Екатеринбург

Очень понравилась ваша девочка, как раз нахожусь в поисках котейки.
Пара вопросов -

  1. каким кормом нужно кормить кошку после кастрации?
  2. как влияет кастрация на продолжительность и качество жизни кошки (не имели никогда кастрированных животных, как то вообще опасалась данной процедуры)
  3. может и глупый вопрос - но к чему мне будет метрика, если кошка не в разведение?
  4. каковы должны быть условия в квартире, чтобы вы отдали предпочтение данному кандидату? (сразу скажу, в данный момент живем на съемной, так как строим дом)
просто посетитель
Екатеринбург

Villisa автор темы: Может, правда, это была плохая идея и проще продать.

Если Вас беспокоит судьба котят, то продать, конечно, проще, но тогда - приедут и увезут, как Вы писали, в неизвестном направлении. И не кастрируют.
Многие волонтёры бездомышей на таких условиях пристраивают, т.к. жалко и страшно - неизвестно, кому и куда....
В ВК не размещаете в группах по пристрою?

*.
мама
Екатеринбург

ВoЛaнd,
Примерно

просто посетитель
Екатеринбург

автор, напишите в теме возраст котёнка, что с родословной и что беспроблемный
отклик сильно возрастёт

просто посетитель
Екатеринбург

Villisa автор темы: Я много кому не отвечала, со свежими регами, у кого сообщений в форуме нет и пр.

Я не в претензии, но если что, я вроде давно на сайте и пишу периодически)). Но да, котенка не себе спрашивала, у меня свой мини -зверинец, кошка и собака))).

автор
просто посетитель
Екатеринбург

OvechkaNusia: Наверное слишком строгие условия.

Да где строгие. Я ничего не прошу, просто хочу, чтобы котята жили в хороших условиях, в чистой квартире, не на вискасе, чтобы не плодили их и не перепродавали. Вот как можно в этом убедиться? Ну не справку о доходах же мне просить.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ОАя: Если Вас беспокоит судьба котят, то продать, конечно, проще, но тогда - приедут и увезут, как Вы писали, в неизвестном направлении.

Вот не поверите, с хозяевами всех своих выпускников поддерживаю связь, про всех знаю, как живут, фото постоянно присылают, даже те, которые уехали за пределы России.

мама
Екатеринбург

Villisa ,
Здравствуйте. Написала Вам в личку.

Villisa ,
Но требовать чтобы Вам квартиру показали я считаю это уже перебор.......

самомама
Екатеринбург

Автор, все правильно делаете. Кому попало не отдавайте малыша. Я представляю , как вам личку письмами закидали)) Лучше продайте его!

мама
Екатеринбург

МарияМаМа76: Но требовать чтобы Вам квартиру показали я считаю это уже перебор.......

Почему перебор?
Автор написала условия
Не устраивает, так и не надо
У меня бы тоже сердце болело ща котят, кому отдают
Кому не хочется на таких условиях получить породистого котенка(бесплатно), всегда можно купить и не нужно доказывать свое серьезное намерение завести котенка

мама
Екатеринбург

А какой корм они едят ?

Сочи

Как бы я на таких условиях ориентального котенка хотела. Эээххх.
В качестве апа.

Екатеринбург

Natasuy: 3. может и глупый вопрос - но к чему мне будет метрика, если кошка не в разведение?

получить документы для участия в выставках кошек, например!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

МарияМаМа76: Но требовать чтобы Вам квартиру показали я считаю это уже перебор.......

Разве я требовала показ квартиры? Ну, предложите другой вариант, как убедиться, что котята попали в благополучный дом?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Подружка: А какой корм они едят ?

Brit Care для котят.

*.
мама
Екатеринбург

Мальчик тоже красавец вырастет
Эээх
У меня тоже полный набор
Кошка мамина 4 года живет, а ей 14,но скачет как котенок
Но папа наш потом тайчика хочет котов больше любит

Екатеринбург

jjane1: тайчика хочет

как я его понимаю!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Maxxus: получить документы для участия в выставках кошек, например!

Ага. Еще я тут одной девушке уже написала, у Грации очень красивые разноцветные родословные, можно на стенку повесить))))

Екатеринбург

Villisa автор темы: у Грации очень красивые разноцветные родословные, можно на стенку повесить))))

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";