Этому коту по-настоящему нужен хороший хозяин. Новые фотки!

автор
мама
Екатеринбург

Потому что милые и славные котятки из пристроя однозначно найдут своих хозяев. Взрослые красивые кошки тоже. У них есть большой шанс найти отличного заботливого хозяина. А вот у Бена таких шансов немного...
Бена я подобрала в ноябре 2018. Он несколько дней сидел на крыльце у дома. Сначала я думала, что он чей-то, на свободном выгуле. Но потом увидела, что все жильцы его прогоняют, не дают зайти погреться в подъезд. А в ноябре уже было холодно.
Пришлось брать себе. Нашла хорошую передержку, Бен поехал туда. На передержке Бена осмотрел ветеринар, и вот тут начались наши приключения...
Ветеринар сказал, что кот очень-очень старый: зубов у Бена практически не было. Клыки были стёрты и обломаны. Шерсть тусклая и свалявшаяся. И вообще он был вялый (хоть и ласковый) и сонный. "Лет 16-17, а то и больше" - Сказал ветеринар.
Такого старика не пристроить. По объявлениям в соцсетям ни одного отклика - оно и понятно.
Хозяйку передержки насторожило его ухо, оно гноилось, был неприятный запах. Лечение антибиотиками не помогло. Тогда Бен отправился на приём к Тебенькову.
А вот Тебеньков, как в старом анекдоте, сказал нам две новости - хорошую и плохую. Хорошая заключалась в том, что Бен вовсе даже и не старый. Его возраст - около 3-4 лет. Зубы испорчены из-за плохих условий проживания. Вероятно, он был где-то заперт,пытался выбраться и обломал зубы. Шерсть плохая из-за постоянного воспаления.
Плохая же новость была такой: в ухе у Бена опухоль. Нужно оперировать, удалять всё ухо полностью.
И опять сплошное расстройство! Ну как его, одноухого, пристраивать?!
И опять везение! Тебенькову удалось удалить опухоль внутреннего уха, но наружное ухо оставить. Вся красота осталась при Бене, только теперь он ещё и здоров, и молод!
Я очень верю, что Бену повезёт снова, и он найдёт хорошего хозяина. Он прекрасный умный кот. Неизбалованный, жизнь повидал и поэтому благодарен и за тёплый дом, и за мисочку с едой. Кастрирован.
С детьми и другими кошками общается очень хорошо. Собак побаивается, но в целом, нормально. Кушает сухой корм, но и от натуралки не откажется.
То есть, хозяин Бену подойдет любой: и тот, который много работает (Бен спокойно будет дрыхнуть весь день), и с детьми, и с другими кошками и собаками. Единственное, что теоретически опухоль может вернуться (но от этого не застрахованы и другие кошки). Вероятность этого мала, но есть. Если хозяин готов, что возможно (возможно!) ему придётся лечить Бена, то Бен и я ждём его с распростёртыми объятиями :)
89826377000

автор
мама
Екатеринбург

В качестве апа)

просто посетитель
Екатеринбург

Давай держись мальчонка Бен!!!!
Желаю тебе здоровья, сил и хорошего хозяина

Автор, за неравнодушие.

автор
мама
Екатеринбург

Bouvreuil: Автор, за неравнодушие.

Спасибо

мама
Екатеринбург

ап горемыке !!!

просто посетитель
Екатеринбург

Ап

автор
мама
Екатеринбург

Если у кого-то есть возможность помочь Бену с пиаром, то я буду очень благодарна

мама
Екатеринбург

А слух сохранился? Хороших ручек бедолажечке

мама
Екатеринбург

ап !!!!!

Екатеринбург

Удачи котику !!!

мама
Екатеринбург

Какой милаха.

мама
Екатеринбург

Ап Бену.

мама
Екатеринбург

котику хороших хозяев !!!

мама
Екатеринбург

Ап котику!

мама
Екатеринбург

Ап, котику!

мама
Екатеринбург

Snork maiden автор темы: Тогда Бен отправился на приём к Тебенькову

Боже, храни семью Тебеньковых!
Как много они делают для животных
и какой талантливый врач глава семейства

ап!

мама
Екатеринбург

Апппаааа

мама
Екатеринбург

Пусть найдутся самые заботливые руки для этого кота!

просто посетитель
Екатеринбург

Ап Бену

просто посетитель
Екатеринбург

Snork maiden ,
Как, например, помочь с пиаром? В Фэйсбуке могу у себя разместить? Ваш пост и фото? Или в ЛС дайте ссылку, я репост сделаю.. что ли..

Держись, Бенка натерпелся и так

просто посетитель
Санкт-Петербург

Хороший котяра. У меня кошка уже старушка. Была бы ближе, не устояла бы, взяла бы красавца.

автор
мама
Екатеринбург

Neiron: А слух сохранился?

Второе ухо в порядке. Так что слух есть.

Bouvreuil: Как, например, помочь с пиаром? В Фэйсбуке могу у себя разместить? Ваш пост и фото?

Скопируйте, пожалуйста, этот пост и фотки. Спасибо большое!
Всем спасибо за апы!

мама
Екатеринбург

ап Бену!!!!!!

мама
Екатеринбург

Перепостила.

автор
мама
Екатеринбург

Neiron: Перепостила.

Ура! Спасибо огромное!

просто посетитель
Екатеринбург

Snork maiden ,
Готово!
????Ап, Бенни

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";