Очаровательная молодая кошечка, похоже немного тайских кровей, ищет дом.

автор
мама
Екатеринбург

Прибилась к моей золовке в подъезд кошечка. С неделю как. Поискали хозяев, никто ее не ищет. Решили пристроить. На такую красотку ручки нашлись за один день. По дороге решили ребята, забравшие кошечку, заехать к ветеринару. И оказалось, что кошечка не просто очень красива и ласкова, но еще и слегка беременна. Видимо это и явилось причиной выгона ее на улицу, в непростые уральские холодные ночи. Ну что же, у всех своя карма. Так вот. Этим ребятам беременная кошка тоже не нужна. И оказалась наша молодая красотка в приюте Лехин дом. Давайте ей дом найдем? А? Родит, котят раздадим. Котят быстро разбирают. Может найдется добрая душа и приютит котеечку? Невероятно ласковая. Моя собака ее слопает, а то бы взяла, несмотря на аллергию. У всей семьи по 2-3 кошки в доме с не самым простым характером. Беременную точно гонять начнут.

просто посетитель
Екатеринбург

Котенок Гав)))) Апп красавице.

автор
мама
Екатеринбург

Точно! Котенок по имени Гав. :good:

автор
мама
Екатеринбург

Я готова помочь с родами, с прикомом котят, пристроем и кормом конечно же.

мама
Екатеринбург

ап голубоглазке !!! красивая :mishka:

Екатеринбург

Красивая. А стерилизовать? Стерильная кошечка

Neiron автор темы: Этим ребятам

подойдет?

автор
мама
Екатеринбург

Да куда ж ее стерилизовать беременную?

Екатеринбург

Neiron ,
Хорошая.А как у нее с характером?С другими котами и кошками ладит?

автор
мама
Екатеринбург

черепаха я, вы шутите? Читали первый пост? Ее в подъезде нашли. Она там неделю сидела, все ее кормили. Золовка с сыном искали хозов и объявы вешали. Откуда же мы знаем что у нее с характером? И как она с другими животными себя ведет. С людьми ласковая очень.

Екатеринбург

Neiron ,
Я на всякий случай спросила.Сейчас ведь она где-то живет,не в подъезде же?Думаю куда пристроить можно,у нас тоже все с животными.

Екатеринбург

Neiron ,
В приюте Лехин дом есть другие животные?

автор
мама
Екатеринбург

черепаха я, есть, но я не знаю как там она с другими животными.

Екатеринбург

Neiron ,
Ну вот.Просто у меня старая злыдня кошка никого не признает,всех гоняет.Кошек,собак..А эта кошка еще и беременная.Наверное,лучше без компании куда-то.

автор
мама
Екатеринбург

Наверное, увы, поэтому пока в приюте(((

хочу стать мамой
Екатеринбург

АП кисе!

Екатеринбург

Neiron автор темы: Да куда ж ее стерилизовать беременную?

Таня, насколько я знаю, Юля Бабкина беременных стерилизует. Позвони ей узнать.

N L
мама
Екатеринбург

ТAИС: Таня, насколько я знаю, Юля Бабкина беременных стерилизует. Позвони ей узнать.

А зачем беременную стерилизовать? Можно же после того как родит.

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron , когда примерно ей рожать сможете спрогнозировать?

Екатеринбург

ТAИС,
Если опустить моральную сторону вопроса,то это не хорошо для здоровья кошки.К сожалению,в теме.Свою так стерилизовали по незнанию,не должна была быть беременной,но оказалась..В процессе операции выяснилось,нас врач ругал,лучше после родов.Кошка долго восстанавливалась.

Екатеринбург

NikLiDa: А зачем беременную стерилизовать? Можно же после того как родит.

Это каждый сам для себя решает, как и с абортом. Не факт, что котята будут похожи на маму и быстро пристроятся. Даже зоошиза зоозащитники беременных стерилизует, если срок позволяет.

Екатеринбург

черепаха я, я не агитирую за это, просто проинформировала. Бабкина делает немало того, что другие веты не делают, у нее практика большая, очень многие найденыши через нее проходят.

автор
мама
Екатеринбург

*Tаганай:** когда примерно ей рожать сможете спрогнозировать?

Нет. Я кошку то не видела. Давайте еще раз: кошка из подъезда. Подъезд не мой, на другом конце города. Я присутствую в ее жизни виртуально. Кошка сейчас в приюте. Беременной кошке никакой стерилизации делать в этом случае не будут.

автор
мама
Екатеринбург

По ходу в приюте так и сделают((( но наверное это к лучшему.

мама
Екатеринбург

ап красотке !!!!!

бабушка
Екатеринбург

Neiron автор темы: Беременной кошке никакой стерилизации делать в этом случае не будут.

у нас на работе девушка взяла беременную подобрашку,с приличным таким пузом,сходила в ближайшую ветклинику,могу название,если что,написать.Кошку абортировали и стерилизовали,сейчас уже года 2 или 3 прошло,живет,как она ее зовет ласково "помоишница" просто припеваючи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";