Два милых котенка ищут дом!!! Котята пристроены.

Екатеринбург

Лирика2 автор темы: Вот такая детская фотография - с трехцветной мамочкой-кошкой

:mishka:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Примета,
На авито выставили тоже

Аноним 966

НЕ надо котят на рынок. Все не проданные котята оказываются на помойках, в лесу. Прямо так. Живыми. Умирать.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Знаю((( Не хотим сделать им плохо. Поэтому ищем добрых хозяев котяткам . Снова сфотографировать смогу только к субботе.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ап!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ОАя,
Благодарю за ссылочки!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Апп!

мама
Екатеринбург

ап !!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Нет - не забрали, все котята на месте пока, ждут хозяев!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Фото котят от 25.05.19. Подросли! Звоните, пишите, так хочется, чтобы малыши приобрели своих хозяев :give_heart:

И немного не разобрались, с тётей спорим, но черненький - мне видится, тоже парень :ugu: . Но характер у него по-прежнему самый лучший - весёлый, любознательный))) самый активный котёнок))))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Родились котята 23 марта 2019г. тел. +79049807584 Светлана Михайловна

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ап!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ап, котяткам!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ап лапочкам!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ап! Котятки всё ещё в ожидании добрых и заботливых хозяев! :give_heart: :give_heart:

просто посетитель
Екатеринбург

Ап пушистым). Самых лучших хозяев.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо! Ап)))

Екатеринбург

Лирика2 , в качестве апа. У котят-мальчиков расстояние между анальным отверстием и уретрой (мочевым) больше, чем у девочек (т.к. потом там располагаются бубенчики). Так что если есть мальчик и девочка, то отличие будет. Черный котенок будет очень умным, по взгляду видно. У меня у самой черная кошка - настолько умная, что многое понимает с одного моего взгляда. Кто возьмет черного - думаю, не пожалеет.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ТAИС,
Согласна, черный котенок очень разумненький и милый по характеру, и моей маме в том году завели котика черного с галстучком - как гималайский мишка, очень эффектно смотрится в светлой квартире со светлой мебелью :give_heart: , глазки - виноградинки, очень ласковый вырос, надеюсь этому малышу тоже повезет и найдутся его хозяева, ждём)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Рыженький более спокойный, но не апатичный, прямо вижу как вырастет хороший, кремово-рыжий, домашний кот, надеюсь откормленный хозяевами :give_heart: - сейчас худенький, но аппетит хороший, как наша тётя говорит)))))

мама
Екатеринбург

Мальчики- зайчики!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Да)

мама
Екатеринбург

ап !!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";