Пристрой кошечки

просто посетитель
Екатеринбург

Бедная кошка....
Автор, за стерильными -то кошками очереди нет, нестерильную никто у Вас не возьмёт, кому нужен этот головняк...
А таблетки эти приведут к раку.
Но Вам безразлично, это понятно.((

Екатеринбург

Цвeтик@ автор темы: Пока у меня, но долго держать не смогу, максимум дня 3 -4 ещё
Сын тоже тяжёлый аллергик, весной усилилось конкретно

Поищите платный пристрой! Или передержку платную. Но там везде надо, чтобы стерилизованная была.

Екатеринбург

Цвeтик@ автор темы: Может вы тогда доброе дело сделаете?
Смысл этих излияний, возьмите и помогите ей.

Можете оплатить стерилизацию и месяц передержки? Я могу телефон уточнить.

Екатеринбург

Цвeтик@ ,
Да, это денег стоит( но там действительно такие любители, что не пропадет кошечка. Удачи ей по жизни. Ну отпустите вы ее на волю, это понятно, но сами же понимаете, не выживет она домашняя там.

просто посетитель
Екатеринбург

Цвeтик@ автор темы: Столько сердобольных,
Может вы тогда доброе дело сделаете?
Смысл этих излияний, возьмите и помогите ей.

Я уже достаточно сделала добрых дел.
У меня животные - бывшие бездомыши, все стерильны.
Бабушка чья? Ваша? А помогать буду я - отвезти на стерилку за мой счёт? Чего ради?
Смысл "излияний", как Вы изволили выразиться, в том, чтобы Вы поняли - никто нестерильную кошку не возьмёт. Выгоняйте на улицу. Она там не выживет. Грех на душу....
Но решать Вам, конечно.

просто посетитель
Екатеринбург

Цвeтик@ ,
Оценок не давала.
Мнение на форуме может высказать каждый. Даже если Вам это не нравится.
Удачи в пристрое. Честно, очень хочется, чтобы кошка попала в ответственные руки.
Много групп по пристрою в ВК, если надо, дам ссылки.

мама
Екатеринбург

Цвeтик@ автор темы: Может вы тогда доброе дело сделаете?

Вы знаете, сколько у нее кошек? И скольким она уже помогла?

Цвeтик@ автор темы: Излияния излишни, тем более оценки!

Да что вы говорите! Пытаетесь слить немолодую, нестерильную кошь, да еще и огрызаетесь! Отлично!

Цвeтик@ автор темы: Ждёт хозяйку до выходных.
Там даже ума не приложу.

Так на улицу выставите, и все. Чего тут еще ум-то прикладывать. У меня сейчас дома как раз 5 таких подобрашек. А всего 6. Шестой кот из "бабкиной" квартиры, где их больше 20-ти было...

мама
Екатеринбург

Цвeтик@ автор темы: Вот это полезное дело.

Полезное дело - стерилизовать кошку и найти ей платную передержку с вашим обеспечением кормом до пристроя.
Вы же сейчас хотите тупо слить животное. Не хотите ни копейки потратить, да еще и огрызаетесь.

Екатеринбург

Цвeтик@ ,
Автор, да какая деревня кошке не стерильной? потом кто будет котят раздавать и пристраивать? Сколько стоит стерелизация, давайте пособираем? Да 6 лет она жила у вашей бабушки, ну неужели вам самим то не жалко? Я очень стараюсь не судить, давайте поможем и скинемся на стерилизацию хоть?

Екатеринбург

Цвeтик@ ,
Так стерилизуйте хоть для дачи то( кому там котята нужны то( ой все, извините больше не пишу.

Екатеринбург

sonir:
Так стерилизуйте хоть для дачи то( кому там котята нужны то( ой

+++
каждую весну прут котят в сады, а осенью бросают. в этом году четверо в сарайке народились от такой же нестерильной

Екатеринбург

татьяна752,
А у нас на дачу отпускают на волю собак ненужных( типа они летом на свободе погуляют. И ведь заботушки такие хоть бы ошейник с телефоном оставили, так нет ведь. В прошлом году три собаки так пропали. А хозяева глазками хлоп хлоп, пропаааала. Ага, пропала. Круглые сутки на улице да без ошейника. Домашние да с нашими дворнягами(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";