Ищет хозяина серо-полосатая пушистая почтиРысь (кошка 3 мес)

Yorshik автор темы
Екатеринбург
мама
Как только начинается дачный сезон, в садах появляются беспризорные животные. В прошлом году пристраивали полосатого Ваську на юмаме.
Нынче к нашему крыльцу прибилась кошошка, усатая, серо-полосатая, длинный хвостик, шерстка средней пушистости, повышенной игривости. Не блохастая, чистая, ушки немного пыльные, но чистые.
Сын ее заприметил неделю назад, ее дети местные таскали-игрались.
Сегодня их спрашивали - чья кошка? Ничья, плечиками пожали.
Кошечка накормлена, сидит на крыльце, облизывается. Мы в саду каждый день, но ночуем только в выходные, дома 2 пожилых заслуженных кота. В саду живность не оставишь, пропадет.
Кому мурлыку? Привезем, приданым обеспечим
"Я чувствую то же, что чувствует девушка, первый раз надевающая чулок: в этом что-то есть" (с) А. Линкольн
Примета
Екатеринбург
мама
Очень хорошенькая! Ап кисуле. Кусачая?
я полезных перспектив никогда не супротив
ДоброжелателЬ 😊
Екатеринбург
Yorshik автор темы:
шерстка средней пушистости, повышенной игривости.
о, какие глаза будут яркие! :wow:
а игривая шерстка - это как?
Yorshik автор темы
Екатеринбург
мама
Примета:
Кусачая?

Молоденькая и игривая. Зубешки остренькие еще как иголочки.
Не дикая, домашняя, людей и дома не боится.
"Я чувствую то же, что чувствует девушка, первый раз надевающая чулок: в этом что-то есть" (с) А. Линкольн
Yorshik автор темы
Екатеринбург
мама
ДоброжелателЬ ????,

Шерстка - пушистая
Кошка - игривая!
Спасибо за ап.
Yorshik автор темы
Екатеринбург
мама
Все же притащили малышку домой.
Вот такая Рысь ищет дом и любящих хозяев.
Yorshik автор темы
Екатеринбург
мама
Ап! Кошошка спокойная, ночью не мявкала, с котами обнюхалась, пошипела и успокоилась.
Кому чудо-детку?
Барогоз
Первоуральск
просто посетитель
Ап ушастику
Yorshik автор темы
Екатеринбург
мама
Кому чудесную кошечку-мурлыку?
Elenakubrik
Екатеринбург
мама
ап малышке !!!!
Yorshik автор темы
Екатеринбург
мама
Новости от Рыси:
1. На пять освоен туалет для всех кошачьих дел. Все-таки пример старших товарищей перед глазами.
2. Кошечка все время голодна. Голодное прошлое пока еще так близко, что которебенок кидается на кусочек булки с маслом от щедрот младшего хозяина. Отобрать не успела, все были счастливы.
3. При осмотре на подбородке была обнаружена ссадина. Сын говорит, что кошечку кидали друг к другу в руки мальчишки соседские с дачи. Может, шлепнулась в полете куда.
4. Звери дома в шоке, котенок подвижен и гоняет их вечерами по квартире.
5. Рыся удивительно социальна, доброжелательна к зверям и людям, психика стабильная. Пушистая чудесная рысенька-кошенька ждет хозяев.

Сфотографировать получится только сонную рысь, все остальное время она носится по своим кошачьим делам.
Vialina
Екатеринбург
мама
Очень-очень милая малышка! :mishka: Пусть найдутся любящие хозяева!
Yorshik автор темы
Екатеринбург
мама
Погода мерзкая
Дома котозоопарк
Почтенных кошаков гоняет молодая и дерзкая Рыся.
Утром удалось ее запечатлеть, пока был редкая пятиминутка отдыха.
Рыся - кошка социальная, жаждет любви и ласки... и любящих хозяйских ручек.
Кому-кому?
С Рысей отдадим в приданое лоток, керамические миски, пакет корма (домашние едят Роял Канин, Рыся не отказывается).
Кому пушистое чудо?
Elenakubrik
Екатеринбург
мама
:mishka:
Yorshik автор темы
Екатеринбург
мама
Помогите апами, котенку нужны хозяева. Мы не потянем 3го животного, перенаселение хвостатых во всех смыслах.
Она скучает дома, вечерами набрасывается на нас в поисках игр и ласки. Полчаса безостановочно вечером гоняет кошаков по квартире. Сейчас все не угомонится.
Тюлька ласковая и обжористая, кормим малююююсенькими порциями. Когда пищит от голода, можно дать 1 гранулку корма, Рыся, как Дюймовочка - зернышко слопала и сыта, еду не клянчит ))).
Аноним без циферок
Екатеринбург
Ап красоте!
ProstoYulia
Екатеринбург
мама
Ап вашей красавице! Чудо малышка)) мы свою в октябре на юмаме нашли - любимобожаем ее)) Вашей деточке - добрых и заботливых хозяев)))
Не вешать нос, гардемаринка!
Yorshik автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним без циферок,

ProstoYulia,

Спасибо.
Кошачьи хвостики угомонились и сопят, как положено, в хозяйских постелях )))
мама
Хорошая кыса. Кусачка маленькая :good:
Yorshik автор темы
Екатеринбург
мама
Рыся спит, она устала.
Рысе я мешать не стала.
В интернете посижу,
Ей хозяйку поищу.

Кому чудную дивную ласковую мурлыку, м?
Барогоз
Первоуральск
просто посетитель
Рысе хороших ручек!
Yorshik автор темы
Екатеринбург
мама
Барогоз,

Спасибо за АП.
Рыся порядлчная кошачья девушка.
Туалетные дела на пять, аппетит отменный, живности нет, проглистогонена, игручая, пушистенькая и мягонькая.
Кому любимицу?
Вот так так
Екатеринбург
мама
Очень красивая Рыся, хороших ручек девчуле!!! Дома тоже двое, зимой подбрасывали трех цветную Рысю. За недюлю на юмаме нашли ей семью.
Клювокрыл
Екатеринбург
хочу стать мамой
АП красавице! Пусть найдутся мама-папа

1,5 года назад пристраивала тоже кошечку, но она оказалась вся больная и никто не взял. В итоге вылечила и оставила себе. Теперь у моего кота есть компания. Гоняет его только так))
Мама
Екатеринбург
Красивая кошечка ,глазки накрашены )))
НiKа
Екатеринбург
мама
Ап малышке
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).