Ищет хозяина серо-полосатая пушистая почтиРысь (кошка 3 мес)

автор
мама
Екатеринбург

Вот так так,
Клювокрыл,
Мама,
Спасибо за добрые слова и позитивные истории. Тоже не первый год по весне и летом обязательно с детьми находим 1-2 котеек для пристроя. Спасибо тем, кто в прошлом году году забрал к себе домой из моих тем кота Васеньку и кошечку малюську. Надеюсь, что и Рысина судьба положительно решится.

мама
Екатеринбург

Тезка моей кошке тоже Рысей звали) Дочь 2 летняя сказала: Киса-мурася и без вариантов :gy: Сократилось до Рыси. Шикарная была киса, преданная как собака и врачунья, никогда не ошибалась, что болит :give_heart: Красавице малышке, АП

автор
мама
Екатеринбург

Дома послеобеденная дрема. Только Рыся носится по квартире в поисках жертвы - невнимательного сонного домашнего кота... Жертва найдена! Гонки по коридору, толстопузый соня улепетывает на диван. Да, теперь покой им толькл снится. Сфотографировать кошку та еще задача, ведь она на месте не сидит. Вот такая прелестница дворянская, пушистая, вихрастая, усатая, медноглазая. Ищем настойчиво хозяина.

автор
мама
Екатеринбург

Рыся скучает дома. Мы поехали на дачу, кошаки остаются дома. Неделю Рыся у нас. В июле отпуск, очень нужен хозяин ДО отпуска, тк наши кошаки ожидаемо ведут себя в долгом одиночестве, а Рыся грустит и мявкает без людского соседства. Найдись, хозяин.

мама
Екатеринбург

ап !!!!

автор
мама
Екатеринбург

Рыся ждет самого своего хозяина ))) Сфотографировать вечером котенка нереально - вечерние скачки. Попробую, как все улягутся. Пока у котов прыжки по всей квартире ежевечерне.

мама
Екатеринбург

Ап кошечке

автор
мама
Екатеринбург

Glebuhka,
Маслинка,
Спасибо за апы. Все спят. Рыся со всеми улеглась и не шуршит, режим дня соблюдает

автор
мама
Екатеринбург

Ночной Рысин привет. Ищись, наш хозяин. Рыся пока нам поет свои тарахтящие мурчалки. Ждем-ждем хозяина.

Аноним 507

У неё что то от мэйн унца как будто есть

мама
Екатеринбург

ап !!!

автор
мама
Екатеринбург

Анонимм,
У нее стать вообще интересная. Ушки большие с кисточками, усы огромные и закручиваются, хвост длинный. Шерсть пушистая и мягонькая, не кошачья, а как у козочки пуховой. Лапки длинные, но это еще котячесть, что дальше будет с пропорциями тело-лапы пока неясно. Глазки рыжие-медные, а подушки лап темные. Мурчалка встроена повышенной громкости. Кому чудесную кошечку?

автор
мама
Екатеринбург

Рыся на балконе спит, передает полуденный привет.

Екатеринбург

Ап Рысенку :mishka:

автор
мама
Екатеринбург

Космополит,
Спасибо за апы. Рысь поживает замечательно. Жадничает по поводу еды - приходится кормить всех под присмотром, закрывать моим котам миски, иначе Рыся лопнет, но сметет все в чужих мисках до крошки. Ее кормим небольшими порциями часто. Пьет воду шумно, как лошадка. Носится сейчас в квартире за мухой тоже как коняшка ))) А вот пять минут назад еще умывалась-облизывалась... но муха пролетела и ага... кошка умчалась

мама
Екатеринбург

очень красивая кошечка))

я бы взяла, но вторую кошку не потяну...

автор
мама
Екатеринбург

Maritta,
Вот и я поняла, что третья живность усатая у нас в доме - перебор. В начале июля отпуск у нас, очень бы хотелось пристроить кошку уже в добрые руки.

мама
Екатеринбург

какая лапушка :mishka: у меня кот такой же и тоже подобрашка)

в качестве апа Рысе) пусть поскорее найдутся ручки на нее

мама
Екатеринбург

Ап красотке

мама
Екатеринбург

Ап!

Верхняя Пышма

Милашка такая! Мы ровно месяц назад взяли котенка девочку и ни разу не пожалели! Кто ещё сомневается- не сомневайтесь, берите кисулю!

просто посетитель
Екатеринбург

Красотка! Добрый хозяин, найдись! :wizard:

просто посетитель
Екатеринбург

Красотка какая :mishka: У нас тоже подобрыш, не могу пройти мимо котячих сироток :dash:

Тоже апну!!! Красатуля! :clapping:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";