Ищет хозяина серо-полосатая пушистая почтиРысь (кошка 3 мес)

АнониМ
автор

Итак, Рыся перенесла операцию хорошо и готова к встрече с новыми хозяевами.
Уже наглыми мявками требует себе доп.питания )))
Ночь выспалась, даже из наркоза вышла, еще не до еды было. А сейчас обычным попрошайничеством на кухне занята.

мама
Екатеринбург

АнониМ: Итак, Рыся перенесла операцию хорошо и готова к встрече с новыми хозяевами.

Придут смотреть?

автор
мама
Екатеринбург

Йеннифер ,
Рыся на знакомстве. Если все пройдет гладко, возможно, она обретет новый дом. Пока молчу, скрестив лапки.

автор
мама
Екатеринбург

Как ни держала я пальчики крестиком, увы и ах, кисулю-Рысулю возвращают. У маленького хозяина открылась аллергия, а значит, кошку я забираю обратно и возобновляю свой АП - кошке нужен дом!
Она славная, добрая, мурчащая, очень активная и подвижная и веселая.
Новые фото будут, когда Рыся появится дома.
Прошу, дорогие форумчане, попиарьте Рысеньку.
Как-то еще она перенесет обратный переезд...

автор
мама
Екатеринбург

Рыся опять у нас.
Коты опять в шоке.
Рыся опять ищет свою самую любящую семью. Кошечка очень дружелюбная, общительная и воспитанная.

тоже аноним

Как вы думаете, она мышей будет ловить? Родственник переехал на ПМЖ в деревню. Хочет взять кошечку, тк мыши одолели. Животных очень любит и я ему пообещала кошку-мышеловку подыскать.

автор
мама
Екатеринбург

тоже аноним ,
Доброго времени суток! Рысю только в квартиру, на свободный выгул не отдам, уж очень девушка домашняя. Приглядитесь к другим котятам. Да и гарантии на то, что котики будут ловить мышек не даст никто. Это инстинкты все же, большей частью есть у всех.

автор
мама
Екатеринбург

Вот так Рыся располагается на сон - обязательно прильнет к боку, еще и гнездо из пледов совьет. Сладких всем снов!
Ищитесь, Рысины хозяева, большие и маленькие

автор
мама
Екатеринбург

Рыся желает всем спокойной ночи.
Где же наш хозяин?
Найдитесь, добрые ручки для ласковой мурчащей кошечки.
Рыся стерильна, покладиста, ласкова, пушистая, с хорошим аппетитом. Ждем любящую семью. Отличный компаньон детишкам

Аноним 113

Yorshik ,
Если до августа не заберут, я Вам напишу.
У меня дети любят животных, а кошки только у бабушки есть, обнимаются с ними все время, решила надо дома завести.
А на время отпуска не хотелось бы оставлять одну в квартире.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 113 ,
Отлично. Присматривайтесь к нашей красавице.
Вот такой натюрморт из котов у нас ночами

автор
мама
Екатеринбург

Если вы раздумываете над 2м животным в пару к вашему, Рыся отличный вариант. Компанейская кошка, игривая, будут друг друга гонять-ввбегивать перед сном.
У Рысеньки один недостаток - она вечно голодна и попрошайничет еду. Сыновья ее жалеют, готовы с ложки кормить, но с кухни ее гоняем.

Аноним 113

У нас даже хомяк еду выпрашивает, что уж

мама
Екатеринбург

Всю тему просмотрела! так и не нашли хозяев? Такая кошечка милашка

автор
мама
Екатеринбург

Рыжая-я-я ,
Уже дую на воду. Как только будут позитивные новости, сообщу.
Интерес к Рысе есть, но пока она дома у меня.

мама
Екатеринбург

Yorshik,
Ясно)) Хороших хозяев киске!
п.с. а Вы в каком районе? я на всякий случай ))

автор
мама
Екатеринбург

От Рыси всем спокойной ночи.
Многие кошошкой интересуются, но ни с кем еще не срослось 100%, поэтому кисонька все еще на выданье.

Екатеринбург

Такая лапушка

автор
мама
Екатеринбург

Вот такая жизнь домашних животных у нас царит весь день.
Со стороны кажется, что драка не на жизнь, а насмерть. А на самом деле, это всего лишь игрищща с утра и до вечера.
Рыся отлично уживается с 2мя моими домашними котами.
Расцвела и похорошела, хвостищще особенно хорош.

автор
мама
Екатеринбург

Кому Рысю, чудную воспитанную красавицу-кошку?
Молюсь всем кошачьим богам за нее.
Нас бы ручки, любящие и игручие.
Рыся отличный компаньон животным и детям.

тоже аноним

Ну я предлагала забрать в деревню. Вы не отдаете. Кто сказал что деревня = свободный выгул? Мой кот всегда в доме. На окнах сетки. На улице не гулял ни разу.

Аноним 528

Yorshik ,
А вот мы бы взяли,но боюсь одного, голодная вечно,это же не нормально наверно!? И блох чтоб не было

автор
мама
Екатеринбург

тоже аноним ,
Вы же не себе искали, а знакомому кошку-мышеловку.
В моем понимании, это кошка, которая гуляет сама по себе, нет?
Я бы очень хотела Рысе домашние ручки, в идеале с детками, тк она очень контактная, общительная и дружелюбная.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";