→ Собачки НЕ большие (передержка М.Брусяна) *

мама
Екатеринбург

Прижмите к сердцу рыжую собаку, Ну если нету рыжей - то другую, В собаке рыжей, как в собаке всякой, Есть много важных мест для поцелуев. Есть гладкий лоб - хранитель умных мыслей, Проказ, обид и подвигов отважных, И мысли в этот лоб приходят быстро, А уж какие мысли - разве важно? Есть мокрый нос - ну этот самый главный, Он есть везде и всюду, где не надо, Но он такой беспомощный и славный, Когда сопит в подушку где-то рядом. Ещё есть уши - шёлковые банты, И так приятно их руками трогать, В них залетают всякие команды И вылетают - разве всё упомнить? Прижмите к сердцу рыжую собаку, Ну если нету рыжей - значит будет, Собаке рыжей, как собаке всякой, Нужны любовь и мы - родные люди.

# Ника # ☎ 8 950 556 51 90 (Ирина)

Покажу еще одну претендентку на Ваше сердце и дом, необыкновенной красоты, 1.5 лет. Никуша очень контактная, социальная девочка, "впитывает" информацию, как губка. Активная, энергичная дама, находясь дома - важны для нее игрушки для погрызов, чтобы не возникало желания тронуть ваши вещи. Прогулки должны быть направлены на трату ее энергии, позвольте Нике выплеснуть все свои эмоции.

→ в холке - по колено, здорова, привита, стерилизована. На данный момент - 3/4 выгул.

мама
Екатеринбург

# Багги # ☎ 8 950 556 51 90 (Ирина)

Вы же знаете, как благодарны собаки за обретенный дом, тепло, еду, за подаренное внимание. Баггуша та самая, она сомневается только в чужаках, в "новиньких", а в родных людях уверенна, ласкова с ними, и контактна. Любит поволяться дома, по балдеть в кругу своей семьи. Cмотришь на нее и видишь упитанную, ухоженную собаньку, которая с благодарностью приняла свою новую жизнь. Вы можете подарить дом Багги, она станет еще счастливее.

→ 2 года, в холке - по колено, здорова, привита, старилизована, выгул 3-х разовый

мама
Екатеринбург

# Шери # (сперва "бояка", а потом "обожака") ☎ 8 950 556 51 90 (Ирина)

Прекрасная Шери ждет свою семью! Ее внешность просто шикарна, глаза словно магнит - потрясающие. Собачка очень нежная, поначалу немного боязливая, застенчивая, но при ласковом, заботливом отношении - раскрывается, приобретает уверенность в себе. Шери умеет наслаждаться жизнью, поверьте, со своими она радуется жизни.

→ 2 года, чуть ниже колена. Привита (есть вет.паспорт), стерилизована.

мама
Екатеринбург

# Мери # ☎ 8 950 556 51 90 (Ирина)

Очень красивая собачка с зачетными ушами, обалденными глазами и компактной фактуркой - Мери отлично "впишется" в вашу семью, станет партнером и товарищем для каждого. Мерька забавная (в жизни намного меньше, чем на фото)

→ 2 года, миниатюрная девочка (чуть ниже колена). Привита (есть вет.паспорт), стерилизована → Недоверчива к чужим людям. В своей семье - ласковая, нежная малышка. Мнительная – ее пугают и расстраивают повышенные тона в голосе и ругань. → Мери имела опыт проживания в квартире в течении 4-х месяцев - без проблем с туалетом (строго на улицу), без пакостей дома, люди были очень довольны этой прекрасной собакой. → Хорошо ходит на поводке. Прекрасно взаимодействует с другими животными.

мама
Екатеринбург

# Аля # ☎ 8 950 556 51 90 (Ирина)

Очень симпотичная девочка Аля ждет свою семью! Ее мечты один в один, как и у всех четырехлапых, кого Бог обделил домом и людской заботой. Желания такие, конечно, банальные, но рвутся изнутри с огромной силой - и нам, людям, обязательно нужно исполнять их во что бы то не стало, а иначе собаки теряют блеск в глазах, надежду, сидя на передержках.

Ну разве Аля не красавица? Немного трусишка, но быстро привыкает и идет на контакт. Кстати, она прекрасный "звоночек", ее "работу" вы оцените по достоинству. Задорная, активная милаха.

→ 1 год, собачка средних размеров. Привита (есть вет.паспорт), стерилизована → В семью без детишек - может тяпнуть при неправильном поведении деток

мама
Екатеринбург

# Юта # ☎ 8 950 556 51 90 (Ирина)

Прекрасная собака в ожидании прекрасной семьи. Энергии и любви хватит на всех. Обычно собаки живут инстинктами, однако Юта словно человек, впереди нее эмоции: → Вы играете с ней, проявляете заботу, гладите - и в ее сознании все отлично, любовь к вам зашкаливает, она счастлива и готова разделить с вами все прелести, жизнь удалась. → А вот если слышит крик, шум, негатив - ее наивный, любвеобильный собачий мирок в непонимании происходящего, она как человеческий ребенок начинает искать в Вас защиту, обнимает своими лапками с такой силой, только чтобы ее вновь любили. → Ее эмоции зашкаливают и в моменты ревности (например, к другим собакам или к деткам). Она очень ревнивая девчуля. Ласка, внимание, забота от МамыПапы должны доставаться ей единственной. Нет она НЕ укусит и не обидит - просто может напакостить дома.

Молодая, здоровая кокетка, привита и стерилизована. В туалет терпит, но в новом доме придется чуть чуть потерпеть Ютин сбой по смене жительства.

мама
Екатеринбург

апап

дедушка
Санкт-Петербург

Хорошие какие собакены :mishka: пусть каждой найдется добрый дом

мама
Екатеринбург

:help:

мама
Екатеринбург

:bored:

мама
Екатеринбург

Поднимаемся

мама
Екатеринбург

:cold:

мама
Екатеринбург

вверх

мама
Екатеринбург

:cold:

мама
Екатеринбург

ап ап

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";