Срочно ищут дом 4х месячные щекастенькие серые почти-британцы-котята!

автор
мама
Екатеринбург

Не хватало мне с Рысей истории (см. https://www.u-mama.ru/forum/family/animal-shelter/834564/4.html), новая напасть на мою голову.
Пристраивала в прошлом году кошечку (https://www.u-mama.ru/forum/family/animal-shelter/813973/)...
Ругала тогда хозяйку, чтобы она своих кошек стерилизовала, но... Глупость человеческая сильней всего.
Рысю когда стерилизовать возила, чтобы воздух не катать, предложила этой даме стерильнуть ее живность до кучи.
Она мялась-мялась и призналась, что средств у нее нет. Оплатила, черт с ним. Обе кошки стерильны теперь и живности не наплодят.

Поехала сегодня проверять, как у кошек дела.
Они весело и бодро и давно гуляют по округе, все окейно. И между делом в траве у дома вижу ЕЩЕ ДВУХ котоморд, которые оказываются котятами-детишками из свеженького помета одной из кошек.

Пишу и аж трясусь от злости, как можно быть такой безалаберной и, дальше слов нет.
Коты не виноваты, в общем, что их хозяйка то ли в котяток не наигралась, то ли топить не научилась, раз другим методам контрацепции не научена.

В общем, осмотрела котов, подростки, 4 месяца, упитанные, вполне себе откормленные и здоровые.
Красивый окрас равномерный, серенький, короткая шерсть. Приучены к лотку, т.к. выходить вот только начали.

Уехала за лекарствами (глистогонное и от блох на всякий пожарный обработать), и тут в ватсаппе сообщение, три пи-пи-пи...
Эта, прости господи, "сердобольная душа" сплавила их на базу, типа крыс ловить и охранять, типа на свободный выгул. Там, оказывается, недавно кота машина задавила и у нее просили котеночка. Ну как так, а? Домашних котодетей, которые на лужайке у дома гуляли, на вонючую промзону сплавить.. Пишу и аж трясусь от злости. Не знаю еще, как там мужики отреагировали, предыдущий кот у них приблудный был, его любили и кормили всем коллективом, он у них на довольствие был поставлен, корм ему покупали централизованно. Но был он на свободном выгуле.

К себе на балкон забрать этих двух сейчас не могу, а так прямо сейчас бы уехала, но завтра на балконе поселится Рысь, единственный шанс этим котам не помереть, это побыстрей их пристроить в добрые руки.

Вот такие равномерно окрашенные, серенькие, без единого пятнышка. обещающие быть толстомордыми почти-британцами, 4х месячные воспитанные и приученные к горшку, котейки СРОЧНО ищут дом.
Фото месячной давности прикреплю сейчас.
От меня:
Доставка, месячный запас корма, миски керамические, лоток с древесным наполнителем, оплата кастрации для каждого.
Сделайте этот мир добрее, спасите кота!
Разругалась в пух и прах с этой нехорошей женщиной сейчас, спать не могу. Выкинула ведь, зараза такая, котят почти что на улицу в такой дождь и глазом не моргнула!!! Как в той сказочке, свезла куда глаза глядят.

мама
Екатеринбург

Ап котятам
Милашки такие

просто посетитель
Екатеринбург

На втором фото больше на девочку похож котенок
Ап

автор
мама
Екатеринбург

Tаганай*
Гм...
Вроде бы сегодня я разглядела их внимательно, они уже вполне большие, 2 кота было. Мордочка просто маленькая еще, месяц назад фото было сделано.
Тоже чего молчала 4 мес, давно бы попыталась их пристроить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";