!!!!Найден тойтерьер. Оставляю себе, поговорите со мной

IrinaBel23 автор темы
Екатеринбург
мама
С утра в подъезде на ул. Лесной нашли тойтерьера, ухоженный, чистенький.
Пока забрали домой.
Ждём маму и папу - кто потерял???

Девочка
Нахожусь в прекрасном возрасте, когда тараканы в голове сдохли, лапша на ушах не держится, а потенциал ещё ох как велик
уа-уа
Екатеринбург
мама
Так может из квартиры выскочил?
Напишите объявление в самом подъезде.
На улице грязь, а вы говорите, чистенький. Явно из квартиры.
IrinaBel23 автор темы
Екатеринбург
мама
уа-уа
,
Обязательно напишем!!!
Пишем везде. Не смогли его в подъезде бросить
Нахожусь в прекрасном возрасте, когда тараканы в голове сдохли, лапша на ушах не держится, а потенциал ещё ох как велик
IrinaBel23 автор темы
Екатеринбург
мама
Ап!
Я...просто...Я
Екатеринбург
Это не пинчер
Это русский той
Поищите клеймо
IrinaBel23 автор темы
Екатеринбург
мама
Я...просто...Я
,
А где его искать?
Я не собачник ни разу
бабушка
Клеймо может быть внутри ушек или на пузе.
IrinaBel23 автор темы
Екатеринбург
мама
urtica
,
Спасибо

А чем его кормить? Дома есть лишь кошачий корм
бабушка
За вчерашний день найдены такса, Йорк, брабансон и белый чихуа.......люди совсем не несут ответственность за питомцев..... :sad:
IrinaBel23 автор темы
Екатеринбург
мама
urtica
,
Да уж((( какое-то обострение идёт
бабушка
IrinaBel23:
А чем его кормить? Дома есть лишь кошачий корм
Кошачьим лучше не надо. Надо понять натуралочник он или на сушке был. Можно купить маленький пакет сушки для мелких собак. Если не будет есть, то свекровь кормит йорка: немного индейки отваривает, смешивает с пакетиком каши (рис, ячневая, гречка), варит пакетик в той же воде, в какой варила индейку, вместе с пакетиком кидает морковку (можно немного цветной капусты, кабачок или тыкву), все вместе смешивает (не через мясорубку), и потом раскладывает по маленьким баночкам от детского питания и в морозилку. Достает по баночке и кормит (разморозив). Можно просто вареный рис, гречку перемешать с баночным детским питанием (если надо быстро), а там уже, может, и хозяева найдутся :gy: Мы курицей не кормим, сильно бегут глаза с нее и начинает чесаться.
IrinaBel23 автор темы
Екатеринбург
мама
urtica
,
Ой! Это так собак сложно кормят?
Я кошке насыпала и забыла. Иногда на 2 дня.
Заканчивается - она орать начинает, просить :gy:
бабушка
Так может он тоже будет есть сушку....только собачью :wink:
бабушка
Сделайте тему на е1 на "Поможем, чем сможем", там девчонки ушлые, быстро находят в объявлениях потеряшек.
IrinaBel23 автор темы
Екатеринбург
мама
urtica
,
Там есть уже тема
бабушка
Не нашли хозяев?
IrinaBel23 автор темы
Екатеринбург
мама
urtica
,
Нет
IrinaBel23 автор темы
Екатеринбург
мама
Вчера сводили к вету, собакен здоровая, девочка.
Год - полтора ей.
Клейма нет. Когти были в ужасном состоянии - подстригали.
Проглистогонили и обработали от блох
Также купили корм роял, миску и поводок.
бабушка
С едой разобрались? Что ест?
IrinaBel23 автор темы
Екатеринбург
мама
urtica
,
Роял для мелкашей
Вот так так
Екатеринбург
мама
Такую красивую малявочку и никто не ищет, как так то.
Neiron
Екатеринбург
мама
Это не пинчер. Тойтерьер.
Ест хорошо? Стул нормальный? Когти то и правда были как у медведЯ.
Не заберут - оставите себе?
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
бабушка
Вот так так:
и никто не ищет, как так то.
Уже ничему не удивляюсь :sad:
Frona
Екатеринбург
мама
IrinaBel23:
собакен здоровая, девочка.
в заголовке и в первом сообщении исправьте породу и пол
Я не хотела вас обидеть. Случайно просто повезло.
IrinaBel23 автор темы
Екатеринбург
мама
Neiron
,
Подруга нашла. Её история.
Да она уже практически оставила себе, влюбилась в собачку.
IrinaBel23 автор темы
Екатеринбург
мама
Frona
,
Поправила
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).