Котик в добрые руки

автор
мама
Екатеринбург

Доброе утро! Сегодня утром плакал в под'езде белый мальчишка-мурлыка. На вид 3-4 месяца. Забежал в квартиру, плотно покушал, много пил воды. Спокойно сидел на руках у детей, позволяет себя гладить. Активный, гоняет лего по комнате, посадили в горшок, сделал свои дела. Проглистогонили. Ищем добрые руки. Ругается на нашего кота, который раза в 3 его больше)))

Аноним 448

Говорят они сами себе хозяев находят, если выбрал вас, то он оберег вашего дома, лучше себе и оставить.

автор
мама
Екатеринбург

У нас есть уже кот, да и мы много работаем. Очень надеемся найти новых хозяев!

мама

Так тем более оставляйте, вашему котейке хоть поговорить будет с кем + подурачится))) У нас тоже двое, правда 2 кошки, старшая очень рада младшей, видно что вдвоем им интересней

мама
Екатеринбург

Хорошенький у нас три кошки

автор
мама
Екатеринбург

Честно? Я не готова для двоих! И судя по выражению лица мужа, он не в восторге))) Вдруг он кому-то нужнее, чем нам)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Маргарита2402: он не в восторге)))

АП котику!
Счастье само домой прибежало...

мама
Екатеринбург

Маргарита2402 ,
может он из вашего подъезда или дома? объявления бы повесили на подъездах, у помойки. У меня так две кошки, кот и собака под дверью приблуждались:) кот и собака оказались из других подъездов, одна кошка осталась у меня, другую ветеринарша невестки забрала и пристраивала.

бабушка
Екатеринбург

Маргарита2402: Я не готова для двоих!

Маргарита, Вы огромные молодцы, что не дали малышу погибнуть! СПАСИБО!
Не хотите у себя оставлять, ничего страшного! Он пристроится, точно говорю!
Сделайте хорошие "портретные" фото, лучше в нескольких позах: спит, кушает, играет с мячиком, сидит на окне....Лучше всего пристрой идет на АВИТО и ЮЛЕ (проверено). Еще есть группы в ВК по пристрою, иногда и там срабатывает пристрой.
Удачи!

бабушка
Екатеринбург

В личку брошу вам список по пристрою, куда еще подаю объявления

бабушка
Екатеринбург

И развесить объявления по ближайшим подъездам и помойкам - очень здравая мысль. Малыш мог выскользнуть из дома или выпасть из окна.

автор
мама
Екатеринбург

Всем большое спасибо! Разместились на авито, юле, е1, дорус. Фото сделаю вечером после работы. Все желающие приходите знакомиться с мальчишкой!)

автор
мама
Екатеринбург

Котик очень ласковый, на ручках помурчал и уснул. С детьми на ура, позволяет себя помучить. Хорошо кушает, миску вылизывает в ноль. Задирает нашего кота, садятся в стойку на задние лапы и пытаются задеть друг друга передними лапами. Блошек нет, ушки чистые.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";