Помогите найти новых хозяев мейнкуну (девочка).

Екатеринбург

Triall: Слушайте...ещё раз спрошу...заводчик в курсе что Вы её перепродаёте?

Я так поняла, что автор заводчика не знает, возможно потому, что у кошки нет документов, или есть, но они не у автора.
Вообще - да, первый человек, к кому обращаются с подобной проблемой, должен быть заводчик кошки, если не заберет себе, хотя бы сориентирует.

автор
Екатеринбург

Triall ,
Я ее не продаю, паника у вас. Я ее пристраивала в помощь первого хозяина год назад, она у меня была на передержке. Она в итоге осталась у меня вопреки нашему желанию с надеждой на лучшее. Сейчас я её сама пристраиваю.

nata42 ,
Полное имя Коши знаете? В нем тоже есть название питомника

мама
Екатеринбург

nata42: Я ее пристраивала в помощь первого хозяина год назад, она у меня была на передержке. Она в итоге осталась у меня вопреки нашему желанию с надеждой на лучшее. Сейчас я её сама пристраиваю.

Я удаляюсь...

автор
Екатеринбург

Жена мэра Больших Брусян ,
Нет, если бы я знала контакт питомника уже бы связалась

автор
Екатеринбург

Triall ,

Екатеринбург

Автор, хрен с ними, с документами. Он имя полное может сказать? Там приставка питомника должна быть. У меня кошь Империал Кун Рейчелл. Рейчелл - это само имя. Империал Кун - название питомника. Иногда приставка питомника идет после самого имени, иногда впереди.
Ну а то, что три месяца при продаже было - это еще не повод не узнать выпускника. Кунов не по окрасу отличают. Заводчик скорее всего узнает свои крови. Если это путевый заводчик , а не так - повяжу для здоровья, чтоб познала счастье материнства.

автор
Екатеринбург

кубическаямать ,
Спросила полное имя... На каких форумах можно разместить фото?

Екатеринбург

Форум о мейн кунах. Прямо так и называется.

мама

Читаю одну блогершу из США, у них кот на антидепрессантах Но вряд ли в России кошкам назначают.

мама
Екатеринбург

Красивая какая, на нашего старшего похожа, взять третьего кота? меня прибьют дома..... У нас два веселых парня, любящих побегать и попрыгать.

мама
Екатеринбург

buenacabeza ,
Назначают. Мы своей давали (то же кстати мейн кун). Стала намного спокойней и ласковей. Мы к Тебенькову ходили, он назначал.

просто посетитель
Екатеринбург

nata42: Но один раз в день ей надо выпустить пар в игрушку. Собственно случаются ЧП, когда я забываю с ней поиграть.

Расскажите подробнее, что это означает, может наброситься , укусить или что?

мама

kaViAn,
Ну вот, значит как вариант.

автор
Екатеринбург

Leka2009 ,
Она нас царапала каждый день, когда мы ложимся спать не сильно, но мне очень не приятно такое, ну или просто могла подойти лапой без когтей хлопнуть. Стала с ней "играть" давать ей большую игрушку или подушку, когда вижу что состояние у нее такое "игривое" миучит и хвостом веляет, один раз в день. Она в нее вцепляется, дерет. И в спальню перестала пускать и вроде все стабильно стало (никого не царапала), но тут ребенок заболел и я забыла пару дней с ней поиграть и она вципилась с мне в ногу. Собственно это стало последней каплей. И я завела эту тему. Может ей пару надо для игр, не знаю

автор
Екатеринбург

Кто-то из заводчиков разместите у себя объявление? Пожалуйста!

nata42 ,
Мне кажется, я помню вашу тему, вы анонимно писали, если не ошибаюсь. У вас котя одна оставаться не любит, в спальню просится, из-под дивана нападает на ноги?
Красотка кошка, молодая, игривая Так хочется забрать, и опыт жизни с агрессивным котом есть, но не с кунами. Но меня дома не бывает практически, с 8 до 20, кошь будет скучать одна((
Желаю удачного пристроя красавице.

автор
Екатеринбург

Maramekia ,
Даа, и там весь форум писал, что я просто не умею с ней обращаться и что ее с руками оторвут опытные люди, но вот по факту никто не рвется.

nata42: весь форум писал, что я просто не умею с ней обращаться

Куны очень специфическая порода, к ним нужен подход. Меня в соседней теме обругали, но я все равно считаю, что эти коты как дети, и внимания требуют соответствующего.

автор
Екатеринбург

Maramekia: Но меня дома не бывает практически, с 8 до 20, кошь будет скучать одна((
Желаю удачного пристроя красавице. я думаю это был бы хороший вариант для нее, по крайней мере не будет конфликтов с детьми и ревности. Так то она очень спокойная и игра один раз в день ее вполне устраивает. Подумайте, пожалуйста, ещё раз.

nata42: Подумайте, пожалуйста, ещё раз.

я еще и командировочный человек, увы. Два дня кошь, конечно, посидит совсем одна, но пристрой ко мне - это очень-очень крайний случай.

автор
Екатеринбург

Maramekia ,
Хорошо, поищем пока ещё варианты.

автор
Екатеринбург

Maramekia ,
Капец, реально я недавно только поняла, что у меня как второй ребенок.

автор
Екатеринбург

Maramekia: Меня в соседней теме обругали Дайте ссылку, что за тема?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";