Помогите найти новых хозяев мейнкуну (девочка).

автор
Екатеринбург

LUCKY ME ,
Нашли, у нас был основной вариант пристроя. И потом ещё звонили человека четыре. Предварительно мы решили кошку полностью обследовать, я об этом писала выше. И случилось так, что после сдачи крови, ей сделали повязку и мы во время ее не сняли. В общем нога воспалилась и мы примерно с месяц с этой ногой маялись, она ее постоянно лизала даже в ошейнике. Это жесть была. Я думала, никогда не заживет. Она крупная, вытягивает ногу и лижет. В общем после всего этого мы стали значительно ближе с ней . И она стала после болезни супер спокойной, потом конечно опять кинулась проказничать, но я уже за это время как будто научилась ее чувствовать . В общем я конечно не уверена, но вроде бы сейчас все хорошо. Люди, которые собирались пристроить не звонили, последний раз я им звонила сказала, кош болеет и пусть оправится сначала. Ну они больше не звонили. Я тоже, наверно лучше позвонить и сказать, что решили оставить?

просто посетитель
Екатеринбург

nata42,
Я бы не стала звонить. Если бы сильно хотели взять, то сами бы позвонили вам.

просто посетитель

Мой_ник: Я бы не стала звонить.

+++++++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";