Спасибо хорошим людям, четверо котят нашли свои семьи!

автор
мама
Екатеринбург

Присмотритесь к тёмной малышке? Девочка лоток безошибочно опознала и ходит, характер золотой, и поиграть, и поласкаться, и помурлыкать . Кошечка очень ласковая, игривая и чуточку жадненькая домовитая . Играет мышкой и потом уносит ее с собой, чтоб парни не забрали.

мама
Екатеринбург

ЯщеRка: игривая и чуточку жадненькая.

Ну ка, попрошу , не жадненькая , а домовитая. Модной современной актуальной окраски. Прямо Багира
Это ап

автор
мама
Екатеринбург

У девочки на груди галстучек, а также имеется модный купальник на груди лифчик и в паху стринги, но т.к она девочка приличная, то в белье и купальнике не фотографируется

мама
Екатеринбург

Ап

автор
мама
Екатеринбург

Olivolia ,
Как рыжик? Осваивает пространство?

просто посетитель

ЯщеRка: и чуточку жадненькая

настоящая девочка и должна быть такой... Домовитой

мама
Екатеринбург

ЯщеRка ,
Всю ночь по нам скакал
Кушает хорошо, в лоток ходит, все время тарахтит, спал у дочери в ногах, сейчас буду выпускать из комнаты на освоение квартиры.

просто посетитель

Olivolia,
А взгляд то какой борзый уже, настоящая наглая рыжая морда вырастет

мама
Екатеринбург

Audacia ♀ ,
Он вообще наглючий))))

просто посетитель

Olivolia: Он вообще наглючий))))

Дык расцветка обязывает

просто посетитель
Екатеринбург

ЯщеRка: Кошечка очень ласковая, игривая и чуточку жадненькая домовитая

ЯщеRка: Играет мышкой и потом уносит ее с собой, чтоб парни не забрали.

ЯщеRка: У девочки на груди галстучек, а также имеется модный купальник на груди лифчик и в паху стринги, но т.к она девочка приличная, то в белье и купальнике не фотографируется

автор
мама
Екатеринбург

Olivolia: Он вообще наглючий))))
цитировать


Нет желания дополнить наглючесть котика скромным обаянием кошечки?

мама
Екатеринбург

ЯщеRка ,
Меня из дома вместе с ними выселят

автор
мама
Екатеринбург

Olivolia ,

просто посетитель
Екатеринбург

Olivolia: Меня из дома вместе с ними выселят

да может наоборот, котята друг на друга переключатся и перестанут по головам ходить
ап девчушке!

просто посетитель
Екатеринбург

автор, а как остальные котята?

мама
Екатеринбург

Аурика: да может наоборот, котята друг на друга переключатся и перестанут по головам ходить

Да я в этом не сомневаюсь) но муж у меня не любит кошек от слова вообще))) одного потерпит, двоих скажет идите нафиг)

автор
мама
Екатеринбург

Аурика ,
Темнорыжий проявил себя. Вторая наглая рыжая морда. Потемнее чем первый, но такой же мурчащий, ласковый и игривый. Кушает хорошо, заботится о сестренке и играет с ней немного чаще и аккуратнее, чем с черным братом.

просто посетитель

ЯщеRка: Вторая наглая рыжая морда

мама
Екатеринбург

ЯщеRка: Вторая наглая рыжая морда.

Заступил на пост доминантного самца

просто посетитель
Екатеринбург

Olivolia,
Как там ваше рыжее чудо~~вище ~~поживает?

ЯщеRка: Вторая наглая рыжая морда

Неужели никому такую радостную мордашку не надо?

ЯщеRка: Девочка

очень красивая, мордочка как у инопланетянки

мама
Екатеринбург

Аурика: Как там ваше рыжее чудовище поживает

Устраивает ночной забег каждый раз. Днем отсыпается под кроватью, ночью кругаля по нам наматывает, и ноги атакует не хочет пока из спальни уходить нивкакую.
У мелкой только на него походу аллергия, погладить, и типа крапивницы немножко на руках если не гладит то все норм пока.

Кстати решили его назвать Лео, ибо на Кексика он по темперамент не катит да и расцветка у него на пузе пятнистая как леопард

просто посетитель
Екатеринбург

Olivolia: Устраивает ночной забег каждый раз. Днем отсыпается под кроватью, ночью кругаля по нам наматывает, и ноги атакует не хочет пока из спальни уходить нивкакую.

Olivolia: У мелкой только на него походу аллергия, погладить, и типа крапивницы немножко на руках если не гладит то все норм пока.

что будете делать с котейкой?

Olivolia: Кстати решили его назвать Лео, ибо на Кексика он по темперамент не катит да и расцветка у него на пузе пятнистая как леопард

комнатный леопард

мама
Екатеринбург

Аурика: что будете делать с котейкой?

Пока ничего, понаблюдаю. Если его не трогать ей, то все норм. На кровати где он лежит, она спит, ничего нет не знаю на что реагирует.
У меня у мамы на морскую свинку так было, если не трогать все норм. Только заденет, сразу крапивница и глаза слезятся

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";