Пристраиваю чернейшую кошечку. Буду рада советам.

Екатеринбург

История длинная. Живем за городом. Почти два года назад к нам приблудилась кошечка. Невская маскарадная, контактная, любвеобильная.
Рядом коллективный сад. Наверное, люди, как у нас водится, завели, поиграли, уехали, бросили.
Живем с кошкой душа в душу.
Прошло два года. Пришла новая гостья. Миниатюрная, с желтыми, как у совы, глазищами. Туалет уже знала, ест все, что не приколочено.
Но характер неоднозначный. С людьми ласковая, даже назвали Лаской. Но с первой кошкой - война война. Первпя, старожилка, уже знакомиться подходит, принюхаться с мирными намереньями. Черная в штыки.
В итоге, старожилка ходит по плинтусу по периметру комнаты. Стресс в глазах, плачет.
Ну невозможно так жить.
Рука не поднимется выкинуть в наступающую зиму.
Кошка хорошая, будет любящей животинкой, но единственной в сердце своего хозяина.
Уже рассматриваю вариант котоприюта. Готова отдать с ней лоток, корм, и до устройства ее в семью денежку ежемесячно подкидывать.

Екатеринбург

Черные хорошо пристраиваются) стерелизуйте, сделайте красивые фото, где хорошо будут видны глаза - и думаю, что за месяц должна пристроиться. Может раньше. Только перед 31окт не отдавайте ее сомнительным личностям.
И лучше пристраивать от себя. Сейчас много черных передержек.

Екатеринбург

катя89 ,
Да, очень боюсь всяких сатанистов. У нее небольшая белая подпалина на шее. Но фиг знает, имеет ли у них это значение.
А так у нее и нос, и усы чёрные.

мама
Екатеринбург

может пройдет время и кошечки еще подружатся??

просто посетитель
Екатеринбург

Ап девочке! У самой чёрная и белая.

Екатеринбург

У меня как обычно один вариант: отдавай золовке

Екатеринбург

Дьяволенок ,
Золовка - то сестра мужа. У меня деверь. С собаками. Эта кошка им на один ужин)

Екатеринбург

В качестве апа. По глазам видно, что кошка очень умная.
У меня у самой одна из 2х черная - умнейшая кошка, главная из них 2х. С характером, но очень ласковая и ручная.
Черные кошки - они особенные. Думаю, что взявший ее не пожалеет.

мама
Екатеринбург

ап !!!

Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца, не пристроили еще красотку? В этой теме https://www.u-mama.ru/forum/family/animal-shelter/844908/2.html дают советы, где можно попиарить животных.

мама
Липецк

У мамы была похожая ситуация, сначала одну кошку подобрали, через несколько лет еще одну. Тоже тяжело притирались, Но в итоге живут более-менее дружно. Даже спят иногда рядом)))

А Вам спасибо, за спасенную кото-душу))) Надеюсь, пристроится красотка)))

Екатеринбург

Ленуля ,
Я тоже оч надеюсь. Идет третья неделя, войнушка продолжается. Старожилка ходить вдоль стеночек и плачет. Ну не пошла нам вторая кошка...
Буду пристраивать после хеллоуина, как зоозащитники говорят

Екатеринбург

У меня тоже черная кошь, злючка, но к людям ласковая до приторности. Ее коты числом 2 шт по струнке ходить заставляют.
Прессинг как в детдоме.
стерильные, поэтому как большие котята. кошь обычная ,стерильнутая после котят.
Так что и вашу может быть будет кому научить эээ...хорошему
в качестве апа.

Екатеринбург

Вот еще фотки и текст. Никак не могу на е1 проникнуть(

Практически отдаю в добрые руки самую черную кошку в городе! Приблудилась в загородный дом хоть и молодой, но уже взрослой.
Лоток знает по умолчанию, ест все, что можно разжевать и проглотить. В благодарность залижет до беспамятства.
Почти полностью черная, есть маленькая подпалина на шее. Глаза желтые, большие как у совы. Средней пушистости. Очень ласковая, потому и назвали Лаской.
На улицу не рвется. От блох и паразмтов обработана. Примерный возраст чуть более года.
Характер по отношению к людям золотой, можно делать с ней что хочешь.
Но к другим кошкам относится нелюбезно.
В подарок к кошке отдадим лотоу и немного корма. По необходимости сможем сами привезти.
Отличное животное со сложившимся и удобным для хозяина характером.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";