Лучший врач назван!

Пристраиваю чернейшую кошечку. Буду рада советам.

История длинная. Живем за городом. Почти два года назад к нам приблудилась кошечка. Невская маскарадная, контактная, любвеобильная.
Рядом коллективный сад. Наверное, люди, как у нас водится, завели, поиграли, уехали, бросили.
Живем с кошкой душа в душу.
Прошло два года. Пришла новая гостья. Миниатюрная, с желтыми, как у совы, глазищами. Туалет уже знала, ест все, что не приколочено.
Но характер неоднозначный. С людьми ласковая, даже назвали Лаской. Но с первой кошкой - война война. Первпя, старожилка, уже знакомиться подходит, принюхаться с мирными намереньями. Черная в штыки.
В итоге, старожилка ходит по плинтусу по периметру комнаты. Стресс в глазах, плачет.
Ну невозможно так жить.
Рука не поднимется выкинуть в наступающую зиму.
Кошка хорошая, будет любящей животинкой, но единственной в сердце своего хозяина.
Уже рассматриваю вариант котоприюта. Готова отдать с ней лоток, корм, и до устройства ее в семью денежку ежемесячно подкидывать.
В гости к Сказке со своим Хрюшей не ходят
катя89
Екатеринбург
Черные хорошо пристраиваются) стерелизуйте, сделайте красивые фото, где хорошо будут видны глаза - и думаю, что за месяц должна пристроиться. Может раньше. Только перед 31окт не отдавайте ее сомнительным личностям.
И лучше пристраивать от себя. Сейчас много черных передержек.
катя89
,
Да, очень боюсь всяких сатанистов. У нее небольшая белая подпалина на шее. Но фиг знает, имеет ли у них это значение.
А так у нее и нос, и усы чёрные.
Elenakubrik
Екатеринбург
мама
может пройдет время и кошечки еще подружатся?? :blush:
She_OMM
Екатеринбург
просто посетитель
Ап девочке! У самой чёрная и белая.
Mысль – это живая энергия. Будь оcтoрожен c ней.
Дьяволенок
Екатеринбург
мама
У меня как обычно один вариант: отдавай золовке :gy:
Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной беседы.
Дьяволенок
,
Золовка - то сестра мужа. У меня деверь. С собаками. Эта кошка им на один ужин)
ТAИС
Екатеринбург
В качестве апа. По глазам видно, что кошка очень умная.
У меня у самой одна из 2х черная - умнейшая кошка, главная из них 2х. С характером, но очень ласковая и ручная.
Черные кошки - они особенные. Думаю, что взявший ее не пожалеет.
Правда - не настолько важная вещь, чтобы ее скрывать.(с) Надежда - глупое чувство.(с)
Elenakubrik
Екатеринбург
мама
ап !!!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).