Котопончик уехал домой :))

Аноним 795
автор

Аноним 430:
до вечера подумаю, детям покажу, если одобрят все, то буду его просить у вас.)))
Да конечно :blush: Он не сам по себе, не дикий, абсолютно ручной ласкуша, все норовит на ручки залезть и тарахтит :mishka: и ладошки лижет

мама
Екатеринбург
Аноним 795
, какой лапуля! :give_heart: мы такого же почти по расцветке подобрали когда-то, только у нашего шерсти раз в десять больше ))) Так что то, что этот плюша - огромный плюс :ugu:
Аноним 430
, берите! ))) Наш очень ласковый.
мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Если не пристроили напишите в личку пожалуйста.

просто посетитель
Екатеринбург

Такой ухоженый. Явно домашний парень.

мама
Екатеринбург

очень красивый котик :mishka: шерсть такая необычная-как плюшевая я думаю такого красавчика оторвут с руками))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 795, автор, если кота не забрали, то я могу на время вашего отпуска взять его на испытательный срок. у нас живет кот. и я боюсь, что может не принять и обижать мелкого. если за две недели они подружатся, то оставим котенка. если нет, то после отпуска сможете его у себя оставить. или вы его однозначно пристраиваете? если что - пишите в личку

просто посетитель
Екатеринбург

Котенок шикрный. Литсо конечно детское совсем еще на фото. Вырастет брутальный котэ.

Аноним 795
автор
Tаганай*:
автор, если кота не забрали
Пока нет
Tаганай*:
взять его на испытательный срок.
У меня времени в обрез на самом деле
Tаганай*:
нас живет кот. и я боюсь, что может не принять и обижать мелкого.
У меня старший кот терроризирует малого, жрет его за филейные части, хвост потом вступает в жёсткий спаринг. Мне его жалкооо, хожу отбиваю :cry:
Tаганай*:
вы его однозначно пристраиваете?
Да вроде да, милаха он конечно. Старшая просит оставить, но нет... Обижает его старший кот постоянно, пока не спит.. Не стоит. В лоток кстати ходит хорошо, наполнитель такой
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 795:
старший кот терроризирует малого
мелкий такая душка. прямо видно, что безобидный валенок)) мой тоже не агрессивный, скорее валенок терпеливый, но может просто приревновать сын его тискают, а он даже лапой не махнет)) как надоест - просто уходит :gy: и не узнать как примет пока не попробуешь
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 795:
наполнитель такой
у нас Браво комкующийся (бентонитовый)
Аноним 795
автор
Tаганай*:
что безобидный валенок))
Вообще ванька встанька. :gy: Видно, что характер ну очень спокоооойный. Но не флегматичный, зовешь на ручки идёт и расплывается, тарахтит :mishka:
Аноним 795
автор
Tаганай*:
мой тоже не агрессивный
Я вот думала мой мышара не агрессивный, ревность такая проснулась что я его не узнаю :know: Пасет его везде, проходу не даёт
Аноним 795
автор

Всем огромное спасибо за поддержку :pozdr1: . Котика забрали. Поехал жить к бабулечке, у которой умерла кошка. Расслабится наконец то пончик :blush: За последние две недели я пристроила, крыса, котика и курицу :crazy: ну кура яйца каждый день несла :blush: Кто следующий? :coffee: Я уже боюсььь :ik:

Аноним 795
автор

Тему можно закрыть

мама
Екатеринбург
Аноним 795:
За последние две недели я пристроила, крыса, котика и курицу ну кура яйца каждый день несла Кто следующий? Я уже боюсььь
:gy: :yahoo: :good:
Аноним 57

Автор, это вам :pozdr2:

Аноним 125
Аноним 795:
За последние две недели я пристроила, крыса, котика и курицу ну кура яйца каждый день несла
Так курицу поди зря пристроили) надо было себе оставлять :gy:
Аноним 734

вселенная вам кричит: не надо вам из дома уезжать))) подумайте над этим))

Аноним 795
автор

Слушайте, мне все время на живность везет, кто нибудь да припрется.. Дом остается не пустой, за ним будет кому присматривать. Отпуск дело такое в моем случае очень сложное, маршрут сложный много сил и денег уже потрачено. Все будет хорошо. Спасибо вам за поддержку :angel:

мама
Аноним 795:
мне все время на живность везет, кто нибудь да припрется..
У меня так же, где бы не была, обязательно кто-нибудь да прилипает, а вот растения у меня не растут от слова совсем :scratch: Езжайте со спокойной душой, все будет хорошо :ok:
Аноним 795
автор
Аноним 125:
курицу поди зря пристроили) надо было себе оставлят
Мы её неспеша пристраивали, поели яиц и на том спасибо. :ugu: Вот прислали фотку, кто забрал. Она одна гусей построила :crazy:
Аноним 795
автор
НачХать:
Езжайте со спокойной душой, все будет хорошо
Спасибо! :pozdr1:
мама
Екатеринбург
Аноним 795
, :clapping: какая вы жизнелюбивая душа! За пончика очень рада! :bye:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";