Отдам британцев

мама
Екатеринбург
Eleniel
, Кошь очень хороша, роскошна... Вам здоровья и благополучия, хвостикам Вашим - хороших владельцев и долгую жизнь. Всё будет хорошо!
автор
Екатеринбург

Еще одна девочка. По британским меркам это подросток, 10 месяцев (британы развиваются до 2-3 лет). Зовут Кукла. Девочка невозможно хороша, фото не передает всей ее красоты, очень правильная по типу, мощный костяк, огромные глаза, бэби-фейс, шикарная шуба. Размера среднего, но с перспективой вырасти в крупную барышню. Оставляла себе для бридинга, но не случилось. Выставочных оценок у нее нет в силу возраста. клубные документы, вакцинация - это все в порядке. В дар на условиях кастрации, документы передам только после кастрации. По характеру тоже хороша, и поиграть, побегать, попрыгать, и поласкаться-пообниматься. Есть одна особенность - панически боится высоты, даже высота стола-подоконника для нее ужас ужасный, максимум - это диван или кровать.

мама
Екатеринбург

Прелестная какая. Написала Вам.

Екатеринбург
Eleniel
, Блин, вот тем, кто захочет плодить документы вообще не нужны...они их вам оставят. А тем, кто стерилизует тем более документы не нужны. В чем смысл документов в данном случае, не поняла . Может стерилизовать до отдачи ?
мама
Екатеринбург
Eleniel
, Прелесть какая :mishka: .хороших ей хозяев )))
автор
Екатеринбург
Темная ЛОшадка:
Блин, вот тем, кто захочет плодить документы вообще не нужны...они их вам оставят.
Конкретно с Куклой это не проканает, у нее специфичная генетика и редкая группа крови, чтобы получить от нее жизнеспособный помет, придется везти под нее кота из другого региона, от обычных Васек котята будут погибать.
zz79:
В чем смысл документов в данном случае, не поняла .
Смысл, что кошка породная, получена в результате племенной работы, а не от разведенцев, у нее титулованные родители, победители рингов и шоу, это какая-никакая гарантия здоровья и отсутствия генетических дефектов.
Темная ЛОшадка:
Может стерилизовать до отдачи ?
К сожалению, не имею на сегодня ни физической, ни финансовой возможности, а так, конечно, это бы было идеально.
мама
Екатеринбург

ап красавицам!!!

Аноним 900
Eleniel:
после кастрации.
когда ее делают?
просто посетитель
Екатеринбург

Автор, у вас много еще кошек и котов? Давайте фото, хоть полюбуемся :mishka:

Екатеринбург

Ап красоткам! Булочка прям в душу запала :mishka: Милаха обалденная! Нежно люблю британов!

Eleniel
, вам здоровья!! Пусть произойдет чудо и вы будете здоровы!!!
Аноним 834

Мне больше автор в душу запала. Автор. Выздоравливайте!!! Надеюсь, все не очень серьезго(((

Аноним 249
Eleniel:
, документы передам только после кастрации
Увы, но разведенцам и документы для вязки и последующей продажи "породистых" котят не нужна. Пост про нет возможности прочитала -здоровья Вам. Пусть все сложится хорошо и для Вас и для пушистых.
просто посетитель
Екатеринбург

Eleniel, Кукла чудесная кошка. У меня британка живет сейчас, которая выше стола никогда не залезала Т

Екатеринбург
Eleniel:
Зовут Кукла.
Божечки! Какая милаха! С туалетом дружит? А когда ее нужно будет стерилизовать? Через сколько?
автор
Екатеринбург
Аноним 900:
когда ее делают?
юляша-мамаша:
А когда ее нужно будет стерилизовать?
Да в любом возрасте, в принципе, в идеале начиная со времени, когда сменятся зубки (это 7-8 месяцев) и до пожилого возраста (лет до 9-10), в пожилом уже аккуратно кастрируют, после всех анализов и УЗИ сердца, могут и отказать. Некоторые ветеринары практикуют даже раннюю кастрацию, в 3-4 месяца.
юляша-мамаша:
С туалетом дружит?
Конечно! С туалетом у всех кошек без проблем вообще. Британы в принципе мега-чистоплотная порода. С Куклой приедут знакомиться в понедельник. Надеюсь, понравится девочка. Еще покажу немножко Булочку. Она красотка. Возможно, характер изменится, если она будет жить единственным животным. Она особо ни с кем не дружила, кроме кота Левушки. Если что, еще раз скажу, заберу обратно любую кошку, если что-то у вас не заладится, не брошу.
Екатеринбург

Красивые Автору здоровья!

мама
Екатеринбург

Ап красавицам!

мама
Екатеринбург
Eleniel:
Еще покажу немножко Булочку. Она красотка
Она прекрасна. Но третью кошку я не готова взять. Да и ей, с моими чертями будет тяжко. Хороших хозяев Булочке, а Вам автор - здоровья.
Аноним 249

Апп Очень красивые. И моя мечта -кот ( кошка) с широким костяком и толстыми лапами. Но пушистики уже есть, Пока не готова финансово к 3-му животному. Удачи пушистым.

Аноним 249
Eleniel:
Есть одна особенность - панически боится высоты, даже высота стола-подоконника для нее ужас ужасный, максимум - это диван или кровать.
Какая идеальная кошка, и цветы целые и не надо думать, что на шкаф то залезла, а как бы аккуратно ее спустить, чтоб сама не грохнулась. И никакой шерсти на столе.
мама
Екатеринбург

Ах какая красота, такие кошки, мечта.... Пусть найдутся хозяева всем. А я посмотрю, повздыхаю :gy: всех бы забрала, но к нашей мадам никого нельзя в компанию увы.

мама
Екатеринбург

Автору здоровья! Кошки красоточки! Их нельзя не любить)

Екатеринбург
Eleniel:
Куклой приедут знакомиться в понедельник.
Эх, не успела я.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";