Отдам британцев

мама
Екатеринбург

Красотки какие. Блин, у нас кот и собака. Автор, здоровья вам.

автор
Екатеринбург

Кукла уехала в новую семью. Надеюсь, она подружится с новой хозяйкой и ее старшей кошкой. Булочка так никому и не понравилась пока :sorry:

мама
Екатеринбург

Eleniel: Автор, не переживайте за Булочку - вон она какая королевишна! Найдутся и ей хорошие мамо-папы обязательно! Вам здоровья! :pozdr1:

Аноним 239

:mishka: милашка

просто посетитель
Екатеринбург

Фото Булочки продублируйте пож Хочу второго домой. Поглядываю на котят. Дома кот и он наверно кошку примет лучше. Кот кастрирован если что и кошку тоже стерильнк обязательно. Концерты мне не нужны

мама
Екатеринбург

Булочка больше всех понравилась)И возраст хороший! У меня 4летний британец живет-любовь наша семейная)Хочу еще котишку.Но)))Когда уезжаем,то берет его к себе знакомая.На 2х точно не согласится.

Девочки,по Булочкиной мордахе видно,что отличная подружка)Они только кажутся серьезными и напыщенными,а на самом деле милые и забавные))) Ап Булочке!

мама
Екатеринбург

Лена_Мама Ди , У жены брата аллергия на всех кошек и даже лысых,кроме нашего британца.Удивительно,но факт!

Anonymous

Тоже за гипоаллергенность британцев! у брата мужа и племянницы сильнейшая аллергия на котов, на нашего Басю -нет! Считаю самая замечательная порода и чистоплотен, и деток маленьких никогда не поцарапает и не куснёт, хотя наша дочь его постоянно тискает, никаких оров по ночам и днём тоже, когти точит только в спец месте. При этом всегда в семье, один по углам не сидит. Только пожрать очень любит, причём все, кроме овощей, даже хлеб, если удаётся украсть, он на фармине и иногда сыром мясе. Хороших ручек вашей красавице, я пыталась мужа уговорить взять нашему подружку, но нет к сожалению, он категорически против:(((

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка: деток маленьких никогда не поцарапает и не куснёт,

А у моих родителей британец, ей лет 12 то точно. Старенькая уже. Она нападает и сильно царапает и особенно не любит как раз детей ) так что они все же разные есть. Я родителям хочу молодого британчика подарить ( и они хотят). Но ждем когда этот старый агрессор мохнатый уйдет сам в мир иной. Не уживается она ни с кем :scratch:

мама
Екатеринбург

Да у Вас Булочка - самая шикарная кошка! :angel:

хочу стать папой!
Екатеринбург

Здоровья автору :mishka:

мама
Екатеринбург

:Eva:: Лена_Мама Ди, У жены брата аллергия на всех кошек и даже лысых,кроме нашего британца.Удивительно,но факт!

у сына бр.астма, есть кот, тоже британец, отлично ладят, хотя на всех других кошек реагирует

автор
Екатеринбург

Про Булочку. Будет длинно, уж простите, зато честно. Булочке 3 года, она здорова, привита, стерильна, чистоплотная, лоток без проколов, вообще не пакостная кошка, мебель не дерет, по столам не ходит. Любит поиграть с махалкой и покушать)))
Была привезена из одного из самых модных питомников. Окрас редчайший, в регионе кошек с таким окрасом по пальцам пересчитать, на выставках к нам всегда подходили другие заводчики посмотреть что за окрас такой фавн, он есть мало в каких породах, многие его никогда не видели. По фото непонятно, но в реале на солнечном свету он отливает розовым, очень красиво. По типу она тоже супер, мощная, мускулистая, на коротких толстых лапках, прямо британка-британка, весом 5 кг., те, кто не знает ее пол, часто принимают за кота. С ней бы звездить на выставках, но темперамент у нее совершенно не выставочный. Девушка очень харАктерная. Она немного паникерша, а иногда и много паникерша, как-то мы ездили с ней в Пермь закрывать Международного Чемпиона, мама дорогая, что с ней было, я все на свете прокляла тогда. Обилие людей вызывает у нее ужас. Обилие кошек вызывает у нее ужас. Она по жизни ко всему относится осторожно и всегда ждет какого-то подвоха, даже в мелочах, например, приходит, чтобы ее погладили, а начинаешь гладить - всегда вздрогнет, когда ест, все время оглядывается, чтобы никто не стоял за спиной... Так было всегда. Раньше, вне течек, мы ее закрывали в комнату с Левой, вот с ним она расслаблялась и ничего и никого не боялась. Теперь такой возможности нет, в эту комнату изолировали меня на время химиотерапии и кошек в нее не пускают. 5 месяцев назад Булочку кастрировали по причине того, что при всех своих данных, она не могла нормально и самостоятельно рожать и я приняла решение, что не стоит ее здоровье губить сложными родами. После этого все стало еще хуже. Единственная кастратка в прайде племенных кошек она стала низшим существом, и если раньше другие кошки ее в основном игнорировали, сейчас ее лупят все кому не лень, даже подростки. Теперь по дому она передвигается ползком и перебежками и заранее начинает шипеть, ожидая, что сейчас ее будут бить... Как решить ситуацию, я, честно, не знаю. К сожалению, я не могу предсказать, как она будет вести себя в новом доме. Если кто готов попробовать взять Булочку в свою семью, пишите. Если что - заберу обратно, конечно, это даже не обсуждается.

автор
Екатеринбург

Про аллергию. Вообще гипоаллергенных пород кошек не существует, это миф. Менее аллергенными считаются аборигенные породы, то есть породы, которые появились в результате естественного отбора, а не селективной работы заводчиков, сибиряки, норвеги, курбобы, уральские рексы... Наоборот, более алергенны бесшерстные породы, т.к. у них из-за отсутствия шерсти много разных выделений, которые как раз и вызывают аллергию. Очень часто бывает аллергия на котов и при этом нет никакой реакции на кошек. Ну и просто может не быть аллергии на какую-то конкретную кошку и при этом быть на всех других.

просто посетитель
Екатеринбург

Какая классная, хоть себе забирай :cry:
А вы территориально в каком районе? И каким кормом ее кормите?

мама
Екатеринбург

Автор, Вы за Булочку переживаете больше всех похоже. Покажу сыну вечером фото, может согласится. У нас кот сестры гостит иногда во время отпуска, тоже паникер и трусишка, но у нас себя чувствует комфортно и по-хозяйски )

Аноним 341

Автор,ну вот я насколько не фанатка кошек,но ваши просто великолепны! Я очень сильно желаю вам поправиться!Даже представить себе не могу,что вы сейчас чувствуете,но пусть все будет хорошо!И будет в вашей жизни ещё и здоровье и кошки,да и просто много всего хорошего! :pozdr1: :give_rose:

просто посетитель
Екатеринбург

Eleniel: Единственная кастратка в прайде племенных кошек она стала низшим существом, и если раньше другие кошки ее в основном игнорировали, сейчас ее лупят все кому не лень

Из любопытства. А как остальные это узнали. У людей же например не узнать ( если человек сам не скажет), что он рожать не может. А как животные это понимают. На мой взгляд моя кошка до стерилизации и после ничем не отличается

мама
Екатеринбург

Нютина , Запах? Мне кажется.

Екатеринбург

Автор, Вам крепкого здоровья!

Аноним 1

Булочка просто чудо. :mishka: сорри, немного яякну про историю появления нашей клюшки расформировывали питомник, наша оказалась первой стерилизованной. тоже ее били сородичи сильно. потом у тех кто взял ее из питомника дома были свои кошка и собака, в итоге эта кошка полгода жила под диваном и выползала только в туалет (ела под диваном) забрали мы ее всю в колтунах, в диком стрессе. абсолютно была нелюдимая и дикая. примерно через год только отошла, став единственной королевишной в доме. очень нравится ваша Булочка, жила б поближе- рискнула бы на вторую кошку.

ПС. автор, вам здоровья!

мама
Екатеринбург

Любуюсь Булочкой) Удивляюсь, как такую деваху до сих пор не забрали) Самых-самых лучших ручек красавице.

Eleniel: Вообще гипоаллергенных пород кошек не существует, это миф.

У моего сына выборочно аллергия на кошек. Заметила, что больше на породистых, чем на беспородных. На двух котов-британцев, которые живут у разных родственников, реакция нормальная, а вот на котенка-кошечку британской породы проявилась аллергия буквально через полчаса-час общения(

Автор, здоровья Вам!

мама

автор, а в др город не отправляете? я не с екб, но коша шикарная, с удовольствием взяла бы домашним питомцем. Правда у нас еще японский хин живет в квартире

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";