Потерялась кошка.

автор
мама
Екатеринбург

Потерялась двухлетняя кошечка, в районе улиц Совхозной и Шефской. Помогите, пожалуйста, найти, ребенок рыдает!

бабушка
Екатеринбург

Как потерялась то? Из окна выпала или свободный выгул? Изучите, может чем поможет.....

Екатеринбург
Caries
, группа в контакте УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ - новости района - напишите туда еще, там постоянно вижу потеряшек
Екатеринбург
Caries
, как зовут зверика? Живу там, вдруг увижу
мама
Екатеринбург
Caries
, Тоже буду смотреть, живем недалеко.
автор
мама
Екатеринбург
urtica
, Выбежала из двери и прямиком на улицу, подъездная дверь была открыта. На улице - растворилась. Искали везде - не нашли.(((
автор
мама
Екатеринбург
Дженсольмино
, Кошку зовут Роза. В этой группе смотрели - пока ничего!(( Надо написать, видимо.
автор
мама
Екатеринбург

Большое спасибо всем заранее!

бабушка
Екатеринбург

Прочтите внимательно советы, по ним уже найдена не одна кошка.

мама
Екатеринбург

ап !!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

В качестве апа, почему роза? Типа дикая роза ?? Как в сериале?? :give_rose:

Екатеринбург

смотрю на фото - действительно ведь Роза!

автор
мама
Екатеринбург
лиллит
, Девочка так назвала, Розой.
мама

Развешивайте объявления в районе потери.

автор
мама
Екатеринбург
buenacabeza
, С самого начала это сделали, спасибо!
мама
Екатеринбург

Caries, подвалы смотрели? есть дырки в подвал?

мама

Ходите рано утром и поздно вечером искать. Когда на улице не так шумно. Подвалы проверить ещё, да. Может быть и близлежащие подъезды удастся просмотреть.

мама
Екатеринбург

ап !!!

мама
Екатеринбург
Ирус:
подвалы смотрели? есть дырки в подвал?
++ У меня кот удирал, так далеко не бегал. :acute:
мама
Екатеринбург

Оо, у нас кот - бегун. Постоянно пытается удрать. Дверь в квартиру открываем с нижней подстраховкой, но иногда проскальзывает. Живём на 5ом. На 3ем обычно догоняем. Найдись, Роза.

автор
мама
Екатеринбург
Ирус
,
buenacabeza
, Все входы в подвалы посмотрели, слесарям, дворникам показали фото. Утром искали. И дворники не видели, а они рано на работу выходят.(( Даже домоуправляющий в курсе ситуации.
автор
мама
Екатеринбург
гретта
, Спасибо! Есть вероятность, что кто-то себе забрал? Кошка красивая.
мама
Екатеринбург
Caries:
Все входы в подвалы посмотрели
А при чем здесь входы?Кошка сама не выйдет, она в шоке сидит в одном месте . Если дырки есть, то нужно заходить в 1 подъезд и идти до последнего осматривая каждый угол с фонариком
мама
Екатеринбург
Ирус:
Кошка сама не выйдет, она в шоке сидит в одном месте . Если дырки есть, то нужно заходить в 1 подъезд и идти до последнего осматривая каждый угол с фонариком

У меня в студенчестве кошка там из комнаты выбежала и растворилась. Ходили искали, кыскали, не нашли. На следующей день уже объявления собралась развешивать и не знаю каким образом в коридоре дверь общую отодвинула. А она там сидит напуганная носов в угол смотрит. Я к тому что действительно кошка скорее всего сидит в одном месте и боится, на контакт не идет, т.к. обстановка чужая, запахи чужие.

автор
мама
Екатеринбург
Ирус
, Все подвалы замурованы, под замками, никаких дырок, новый дом. Есть только спуски к ним, дальше всё закрыто.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";