Срочно нужен дом кошке. Ура, коша дома!

автор

Кошка непонятным образом оказалась у нас на работе в подвале, выходов там нет практически, кормлю ее только я, все категорически против нее, домой забрать не могу, своих двое и аллергия с астмой. Пока кормлю и приручаю, она была абсолютно дикая, сейчас уже подходит и ждёт еду рядом. Красивая, пушистая, похоже что кошка. Сегодня я пришла к ней, она голову на тарелку пустую положила и смотрит. Хоть не шипит уже сильно, привыкает.

автор

Фото не прикрепилось в первый пост, пока только такое, первый раз она подошла близко

просто посетитель
Екатеринбург

ap

мама

Мне кажется, по-настоящему дикая кошка не быстро начала бы выходить. Может просто напугана до ужаса? А так видит, что ничего плохого ей не делаете и постепенно становится смелее.

Екатеринбург

Жалко кису)))

автор

buenacabeza: Мне кажется, по-настоящему дикая кошка не быстро начала бы выходить. Может просто напугана до ужаса? А так видит, что ничего плохого ей не делаете и постепенно становится смелее.

Да, тоже так думаю, привыкнет

Цветочная: Жалко кису)))

Очень((( как она вчера вышла, голову на тарелку пустую положила и смотрит хорошо хоть в тепле живёт, в подвале, но коллеги ругаются. Ничего, пристрою))

Екатеринбург

Фeникc: Ничего, пристрою))

Обязательно)) получится!) удачи!

мама
Екатеринбург

ап !!!!!

мама
Екатеринбург

Ап-ап
Вам бы на передержку ее для начала пристроить

автор

Frona,
Да где ж не взять то, бесплатную и свободную((( ап
Она в тепле здесь по крайней мере

мама
Екатеринбург

ап !!!!

мама
Екатеринбург

Фeникc: Она в тепле здесь по крайней мере

дикая кошь
не говорю об лотке и когтеточках
сложно найти желающих взять несоциализированную живность
проще пристроить когда у кошки хоть какие-то навыки появятся

типа ап)

мама
Екатеринбург

Фeникc ,
Прямо моя первая кошка!
Умница была редкая и тоже с характером.
Ап красотуле!

автор

Вчера ходила кормить кошь, уже даёт себя погладить, на других ещё шипит, но не такая уж она и зашуганная, характер похоже довольно общительный, но пока ещё боится.

мама
Екатеринбург

Ап кисе!

автор

Тихо, шепотом, скрестив пальцы - коше кажется очень повезло)) сегодня она уехала домой к новой хозяйке, надеюсь все у них будет хорошо! ))

мама
Екатеринбург

Тьфу тьфу ...

мама

Ура!!!

мама
Екатеринбург

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";