Пьер. Помощь, пристрой.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, спасибо вам огромное за помощь!
Юмать никогда не подводила, никогда!

автор
мама
Екатеринбург

\~SAG@\~ ,
В корыстных целях будет пользоваться

мама

Sobol15: С наступающим Новым Годом, Пьер!!!

Пьер передает 10 махов хвостом в разные стороны) что эквивалентно самым прекрасным пожеланиям))

мама

Дама Бубён: Девочки, спасибо вам огромное за помощь!
Юмать никогда не подводила, никогда! видимо, пробил мой час уверовать в силу Юматери!!
\~SAG@\~: Вот так по немногу и ещё одно пушистое сердечко в тепле и сытости))) как, оказывается, отзывчивы люди!
\~SAG@\~: А я фото Вискаря распечатаю и буду требовать у мужа, чтобы репетировал позу и взгляд

Дама Бубён: В корыстных целях будет пользоваться

У меня есть ещё один вариант этой фотки, точнее, она же самая но в стиле почти-Энди Уорхолла

автор
мама
Екатеринбург

Shi_no_kami ,
Не вываливай все сразу, будем привлекать девочек Вискарем!)))

мама

Дама Бубён: Не вываливай все сразу, будем привлекать девочек Вискарем!)))

Дада, оставим козыри на интересные случаи Попрошу Вискаря позировать чаще чтоб было, чем привлечь)

мама

\~SAG@\~,

\~SAG@\~: Первого числа каждого месяца выставляется фото Викаря, бабы тают и трясущимися руками жамкают кнопку в Сбербанк онлайн


заведу карту, скину номер, счет назовем "на яйчишки" И регулярно буду выкладывать фото о том, что Вискарь грустит без жамканий кнопки, бубенцы не звенят, глаз задором не горит

автор
мама
Екатеринбург

Shi_no_kami ,
\~SAG@\~ ,

На яйчишки)))

мама

Дама Бубён: На яйчишки)))

а то ж!
Будем считать фото Вискаря в этой теме целебным, дарящим бодрость духа и зажигающее страсть) Надо месяцок подержать его тут, типа, как акция в черную пятницу, а потом высылать только по запросу И главное надо не забыть создать кучу аккаунтов левых и писать прекрасные отзывы о воздействии чудо-фотографии!) Короче, крутой старт-ап придумали

автор
мама
Екатеринбург

Shi_no_kami ,
Огонь!)))

мама
Екатеринбург

Напишите мне номер карты. На корм на декабрь собрали, будем собирать на январь. Или на ветеринара :)
Shi_no_kami,
подскажите, крапчатые черно-белые собаки -какая порода? Показалось, что на курцхаара похожи

мама

Делька: Напишите мне номер карты. На корм на декабрь собрали, будем собирать на январь. Или на ветеринара Спасибо большое, напишу)
Делька: подскажите, крапчатые черно-белые собаки -какая порода? Показалось, что на курцхаара похожи

Это не порода даже, а метисная группа. Называется норвежский метис. Выведены для ездового спорта на основе курцхаара, грейхаунда, пойнтера и немного аляскинского (не сибирского) хаски (это тоже гоночный метис). У собак ведется своеобразная родословная, где указываются их предки и проценты в них кровей вот этих самых пород. В зависимости от соотношения это может быть собака на средние и долгие дистанции (если много алясок) и спринтеры, когда больше легашей и борзых поэтому, да, Вы правы - на курцев похожи, потому как его в них достаточно)

мама

Сегодня были у ветеринара, смотрели ушко (чесал и с приюта, шерсть намокала, как попал к нам, перестала, но понятно, что обследовать надо), мошонку (развалился вчера дома,оказалось, что не сняли один шов после кастрации, что не очень сказалось на состоянии кожи - ранка, которая увеличивалась, раздражение). Обработали всё, что того требовало)) В итоге 679 р. В сумму уложились ,всё отлично) ничего сверх не надо) Спасибо огромное!
П.с. сообщение с суммой обновила, спасибо за отклик Делька ,

мама

Shi_no_kami: Девочки большое спасибо! На данный момент Пьеру поступило:
+1000 от Ольги, Дама Бубён
+500 Sobol15
+100 от ~SAG@~
+530 от Людмилы La Perla
+500 от Елены Делька - оплатили ветеринара. Ампутированное ушко всё ж простудилось.
Итого у Пьера 3530)) На корм (и ветеринара! Ура!) на декабрь собрали! Невероятно! Круто!) Спасибо!!!!
Большущее спасибо! Это уже половина 20 кг. пакета Дог Чау. А может, и Фармины, которая Team Breeder Пойдем к ветеринару, проконсультируемся, анализы сдадим, будем определяться)
Как только приобретем корм - выложу фото обязательно. по идее, пакета корма хватит на месяц, поэтому ,ещё чуток и можно жить счастливо)

автор
мама
Екатеринбург

Shi_no_kami ,
Хорошие новости. Боль мень здоров парень)

мама

Ну и немного фото Пьера от руководителя нашего клуба Канис - Екатерины Петровских))
Это следующий день, как мы забрали его из приюта. Пришли на площадку на социализацию. Пофоткались, пообщались)

мама

Дама Бубён: Хорошие новости. Боль мень здоров парень)

да в целом всё хорошо) ушко полечим и остатки яйчишек) и всё будет в эстетически прекрасном виде)
вес - 20.650

Екатеринбург

Shi_no_kami ,
Добрый вечер. Скиньте,пожалуйста, номер карты. И спасибо Вам.

мама

ЕленаПремудрая: Добрый вечер. Скиньте,пожалуйста, номер карты. И спасибо Вам.

Вам спасибо!!!
Ветеринары и корм - это огромная и потрясающая доброта людей, с которой я не сталкивалась прежде!!
Сейчас кину в ЛС)

мама

Добрый вечер всем)
Немного отчитаюсь по приходу/расходу))
из 3530 в среду потратили 679 на ветеринара , т.е. остаток - 2851 )
сегодня поступил перевод от ЕленаПремудрая +700 р .)
Итог - 3551
С финансами у Пьера всё отлично) Поэтому пока больше не надо)
Гулять ходили все на поле) отпустила Пьера, носился со стаей, но догнать не может, ворчал, пытался строить, но они ж всё равно бегают, смирился) Поиграл чуток с палочкой, потом решил, что глупая затея и он степенный взрослый пес)

автор
мама
Екатеринбург

Shi_no_kami ,
Зайчик)) я все представляла, как он ходит на трёх лапах. А он ещё и бегает, оказывается!))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";