Пьер. Помощь, пристрой.

мама

Всем привет) Чуток новостей от Пьера)) Корм наконец доеден, завтра покупаем новый. Ушко лечим) Ну, а в целом у мсье Безухова жизнь размеренна и нетороплива) Хотя, сегодня даже за пулером сбегал, а потом одумался, плюнул и побежал домой) Решил работать сигналкой) Безудержной просто :gy: Когда оставляю их в машине одних, Пьер начинает гавкать на проходящих мимо людей) Типа, машина охраняется очень опасной собакой)) Хотя, может, конечно, просто волнуется, не знает ,как вести себя в машине без меня, поэтому - в любой непонятной ситуации гавкай!)

мама
Екатеринбург
Shi_no_kami:
плюнул и побежал домой)

попробуйте на него костюмчик надеть, все-таки легаши мерзляки,да и ограничен он в скорости, быстро замерзает

мама
Делька:

попробуйте на него костюмчик надеть, все-таки легаши мерзляки,да и ограничен он в скорости, быстро замерзает

Надевали, конечно ,как старичку без этого, но он категорически отказывается находиться на участке с непонятными целями типа бегать или играть)))

мама

А у Пьера сегодня был первый рабочий день в Гагаринском))) Удивительно адекватный пёс, вилял хвостом всем, дался гладиться, никакого страха или агрессии. Влетел в корпус, будто уже стопицот раз там был) лизнул в нос коллегу, бродил по административному корпусу тоже с интересом - и детям дал себя гладить и спокойно сидел, пока я разговаривала) Ну фотки, канеш, на табуретку) но зато понятно, что к чему)

мама
Екатеринбург

Shi_no_kami, Фото с двумя головами шикарное))) Оля, хочу на корм кинуть, дайте реквизиты, пжлст

автор
мама
Екатеринбург
Shi_no_kami
, Ну все, парень наш в общество вышел! Поперло :gy: Оля, дай бог тебе здоровья! И мужу твоему!
мама
Znayka:
Фото с двумя головами шикарное))

я сейчас начала искать две головы в фотках из Гагаринского :lol: думаю, о, кто там двуглавый вышел))) А оно вон он что) это с Руффи)

Znayka:
Оля, хочу на корм кинуть, дайте реквизиты, пжлст
Спасибо огромное! Кину в ЛС) Но с кормом всё хорошо сейчас и поэтому мне как-то неудобно :eerm:
мама
Дама Бубён:
Ну все, парень наш в общество вышел! Поперло
Ага, мсье Пьер и его выход в свет :gy:
Дама Бубён:
Оля, дай бог тебе здоровья! И мужу твоему!
Спасибо, Оль) После этого выхода в свет муж говорит, что мы ещё подумаем, отдавать ли Пьерчика :gy: Конечно, они ведь нашли друг друга в любви ко сну и дивану)))
автор
мама
Екатеринбург
Shi_no_kami
, Да это всегда так) думаешь ненадолго, получается навсегда) Я к коту своему долго привыкала. Аж полгода. А сейчас самый лучший)
мама
Дама Бубён:

Я к коту своему долго привыкала. Аж полгода. А сейчас самый лучший)

ооо, кот Бегемот!!!) Классный) Недавно тоже пристраивали котенка черного (и черно-белого), черный был крайне харизматичен)

Дама Бубён:
Да это всегда так) думаешь ненадолго, получается навсегда)
вот меня тоже терзают подобные мыслишечки) Но как бы то ни было, ждем до лета) нет - значит наш) Ну ,а вдруг парню повезет ещё круче, чем у нас и будет единственным любимым парнем)
мама
Екатеринбург

Дама Бубён, Оля, а пёс какой у тебя славный! Так скакал на меня, так радовался! Как родной))) собачкой пахну, видимо))

автор
мама
Екатеринбург
Znayka
, У меня как то коллега жила из другого города два дня, говорит - никто в моей жизни мне так не радовался :gy: Вот умеет он показать человеку его избранность :gy:
мама
Екатеринбург

Дама Бубён, Мой такой же :lol:

мама
Дама Бубён:
Вот умеет он показать человеку его избранность

он точно знает как создать ситуацию успеха))))

автор
мама
Екатеринбург
Shi_no_kami
, :gy: коуч, блин!
мама
Дама Бубён:
:gy: коуч, блин!

его жизнь насыщенна событиями, которые дали ему бесценный опыт и вот, пробил час делиться знаниями!))) Можно теперь использовать твоего милого песика на различных встречах тех, кому необходимо стать увернными в себе :dirol: :gy: ну или просто для мимимииииии!!!!

автор
мама
Екатеринбург
Shi_no_kami:
Можно теперь использовать твоего милого песика на различных встречах тех, кому необходимо стать увернными в себе ну или просто для мимимииииии!!!!

ок, пусть приходят :gy:

мама
Дама Бубён:
ок, пусть приходят

Ураа! Мастер-классы и групповая терапия! :gy: Походу, мы разработали чудесный социальный проект! :gy:

автор
мама
Екатеринбург
Shi_no_kami
, Оля))) Я себе на будущий год задание дала выходить в социум, кстати) Работаю немного над своим страхом. А с собакой не так страшно)
мама
Дама Бубён:
Работаю немного над своим страхом. А с собакой не так страшно)
в собаку всегда можно "убежать"))) Этакий переносной домик, как у улитки) поэтому гулять с собакой всегда круто) Да и собака чаще принимает на себя основную коммуникативную нагрузку, ведь именно на прогулке с собакой происходит общение других людей с твоей собакой, но не с тобой :gy: Большинство вопросов напоминают вопросы о детях: "а как вы какаете?", "а кушаете натуралку или сушку?" и .т.д. :gy: даже если адресно, прям с тобой, то о собаке и о ей жизни) самое идеальное - это как у детей, игры рядом: собаки играют, а ты как бы и в обществе, но при этом никаких вторжений в личное пространство и тем самым очень плавная социалка)
автор
мама
Екатеринбург
Shi_no_kami
, точно))
мама
Shi_no_kami:
Добрый вечер всем) Немного отчитаюсь по приходу/расходу)) из 3530 в среду потратили 679 на ветеринара, т.е. остаток - 2851) сегодня поступил перевод от ЕленаПремудрая +700 р.) Итог - 3551

Подредактирую сумму)) Фармина 3250 3551-3250 = 301р.) Ноо корм есть, всё норм, 301 - пусть полеживает на неожиданные случаи П.с. на фотке ценник 3800, но у нас скидка)))

автор
мама
Екатеринбург
Shi_no_kami
, Приятного аппетита!)) На сколько ему хватит?
мама
Дама Бубён:
Приятного аппетита!)) На сколько ему хватит?

:preved: Спасииибоооо!!! На месяц, думаю, а то и больше)

мама

Привет всем) Жизнь Пьера в общем размеренна) поведение, конечно, меняется: больше уверенности, больше контакта с нами. Оставляли тут одного дома часов на 5 (уехали всей стаей работать в лагерь). Он большой молодец: ничего не испортил, не нагадил, спокойно лежал и ждал) Ну и фото с прогулки в доме)) Летает прям ракетой :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";