Пьер. Помощь, пристрой.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! И мне номер карты скиньте :wink:

мама

Девочки! Добрый вечер всем! Мы за городом, только сегодня добралась до форума)) Спасибо большое за переводы! Сегодня ещё +500 отправителя пока не знаю)

мама

Dashasha1008: Здравствуйте! Скиньте, пожалуйста, реквизиты

Здравствуйте! Спасибо за помощь! Скинула)

мама

Da.ka, Спасибо огромное! скинула!!)))

мама

Elizabett, Спасибо большое за приятные слова)) Не, ну с Пьером интересно живется) Надеюсь, ему с нами тоже)

мама

khitraya, Большущее спасибо) ответила)

автор
мама
Екатеринбург

Shi_no_kami , Оля, ты меня прости, я думала ты к выходным не в доступе и даю номер карты девочкам твой)

мама

Гваделупа1, Огромнейшее спасибо! Ответила!)

мама

Дама Бубён, Ты чё, наоборот, спасибо!! я тут в бегах и стопицот дел. Оперировали Руфи, установили аппарат Илизарова в Кургане, долгая дорога, уход за собаченькой, перебрались в дом, в общем, боле-менее наладили и обстановку в плане техники и лапки Ру Вот эта милая девочка заняла у меня всю неделю и впереди ещё три. П.с. небольшое это отступление от темы Пьера

мама

Le_To2013, Спасибище!! Отправила ЛС))) Девочки, огромнейшее всем спасибо за такую неоценимую помощь Пьеру! Пёс сыт, доволен, уверен в себе)))) Настолько, что решил поубивать нашего кобла. Был укушен в ухо, зашит у ветеринара. Всё хорошо теперь)

автор
мама
Екатеринбург

Shi_no_kami , Ох тыж блин(( Как она? Как ты не спрашиваю, представляю!)

автор
мама
Екатеринбург

Shi_no_kami , Оль, а чо он буянить то удумал? Во даёт!)

мама

Дама Бубён, Уже норм) первые моменты после выхода из наркоза - тяжеловато. А потом - снова прыгает, скачет, удерживать слооожно) в общем, она оптимист)

Дама Бубён: Как ты не спрашиваю, представляю!) и я хорошо) тут ж всё понятно, что операция - это для того, чтоб было хорошо и что с собакой - всё ясно, так что, никаких волнений, всё чётко и уверенно) Меня всегда напрягают ситуации с собаками, когда происхождение нездоровья непонятно и исход неясен. А тут вот очень всё на позитиве) Дама Бубён: Оль, а чо он буянить то удумал? Во даёт!) В себя поверил сильно) да ещё и я с ним одним погуляла, нагладила одного, без других собак рядом. И всё. Решил, что теперь пробил час расправы) А так Пьер милый)) Ревнивый ещё. Очень не любит, когда глажу кого-то ещё, кладет лапу, смотрит, постанывает иногда) всё ради бесконечных наглаживаний)

автор
мама
Екатеринбург

Shi_no_kami , Вот ведь! Киса воробьянинов!

мама

Дама Бубён: Вот ведь! Киса воробьянинов!

:lol: :lol: он когда вышел от вета с забинтованной головой, то был как Шариков, разве что не говорил "абырвалг! Абырвалг!"

мама

+300! Спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

Shi_no_kami , :lol: На колчаковских фронтах ранен!

мама

Дама Бубён, :lol: :lol: :lol: как только заговорит и скажет это, выложу видео, да :gy:

мама

+300 от Дарьи!! Спасибо!

мама

+200 от Eclat :preved: спасибо!

мама

\~SAG@\~: Мне пожалуйста свежую сексуальную фотку, тогда переведу. Договор дороже денег

щиорд! У меня только фотка титюшки Пьера :wow:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";