Пристрою в хорошие руки щенка "а-ля цвергпринчер"

Аноним 471
автор

Причины пристроя здесь: https://www.u-mama.ru/forum/family/pets/886873/

Девочка. Миша, Мишель. 3 месяца
Порода: покупали как русского той-терьера, но документов нет. Поэтому порода не известна.
Вес 4200. Будет еще расти. Станет средней собакой, не пеленочницей диванной.
Привита и обработана от всего по возрасту.
Кушает сухой Роял.
Очень дружелюбная и любвеобильная.
Условия при которых отдам:: вы четко понимаете, что вам нужна собака. А не игрушка для ребенка и прочих членов семьи. С дальнейшим фотоослеживанием.

мамочка

Почему отдаёте?

мама
Екатеринбург

Да лапа какая, хороших ручек!

Аноним 982

Аноним 471: А не игрушка для ребенка и прочих членов семьи

А вы почему отдаёте?

Аноним 471
автор

мамочка,
График не позволяет ей заниматься

АнонимКА

Аноним 982: А когда брали, про график свой не знали?

все подобные вопросы уже перетерли в соседней теме, эта тема для пристроя

хороших ручек собачке

Аноним 471
автор

Настеночная,
Вот вы знаете, я в 5-7 классе гордо выгуливала здоровенную овчарку, восточно-европейскую. Мыла ей лапы, гладила, кормила. И мне было в кайф.
Сейчас в 30 лет это ни разу не кайф. И достаточно тяжело

Модератор
Екатеринбург

Аноним 982: когда брали, про график свой не знали?

Настеночная: Брали как игрушку как раз

https://www.u-mama.ru/forum/family/pets/886873/ Здесь причины! Всё уже на сто раз обсудили, прошу осуждения оставить при себе.
Давайте уже как-то снизим градус в разделе "Животные", реально самый агрессивный раздел форума. Все взрослые люди, к чему отчитывать как детей? Каждый ведь подойдет и расскажет, как жить надо.

Екатеринбург

Модератор: Здесь причины! Всё уже на сто раз обсудили, прошу осуждения оставить при себе.
Давайте уже как-то снизим градус в разделе

Сори автору...

Модератор: Все взрослые люди, к чему отчитывать как детей? Каждый ведь подойдет и расскажет, как жить надо.

Так я сама и боюсь ответственности. Дочь хочет, я как бы тоже, но боюсь больше, ведь не знаю ничего.

Екатеринбург

Аноним 471: И достаточно тяжело

Это меня и держит за руку. С кошками легче в этом плане. Хотя тоже такие редиски попадаются иногда...

бабушка
Екатеринбург

Настеночная: Дочь хочет,

Сколько лет девочке?

Екатеринбург

urtica: Сколько лет девочке?

16 - 9 класс заканчивает

Аноним 965

Модератор: Все взрослые люди, к чему отчитывать как детей?

+1. Лучше пусть человек, нежелающий держать животное, честно и спокойно пристроит его в хорошие руки, не боясь осуждения, чем оба - человек и собака - будут мучиться.

бабушка
Екатеринбург

Настеночная: 16

Ну....я 12 уже точно знала, что хочу собаку. Раньше с этим было строже. Утащила маму в Клуб служебного собаководства, там мы встали на очередь на щенка, потом я сама ездила с Эльмаша на Торфянный на лекции. Щенка получила через полгода, мама к нему ни разу "пальцем не прикоснулась", сама ездила с ним на дрессировки...
А Вам с дочерью можно попробовать взять собаку на передержку, чтоб вообще понять ваше или нет. Есть приют "Бароша - путь домой", там девочки ответственно подходят, всегда нужны домашние передержки. Пообщайтесь
https://vk.com/baroshafromekb

Екатеринбург

urtica: потом я сама ездила с Эльмаша на Торфянный на лекции

Это классная идея про лекции. Такое бывает сейчас?

мама
Екатеринбург

Автор, мне в личку напишите, сейчас как раз собаку присматриваем. Опыт есть, наша девочка ушла от нас в ноябре в возрасте почти 16 лет... Кажется созрели на нового друга.

Аноним 471
автор

Teya,
написала

бабушка
Екатеринбург

Настеночная: Такое бывает сейчас?

Честно не знаю. Мое детство было 40 лет назад Сейчас много же клубов в городе, надо узнавать. Так то точно бывают мастер-классы по обращению с собакой (для владельцев с собакой и без собаки).

мама
Екатеринбург

Автор держите в курсе, очень интересно чем дело закончится))

Аноним 153

Какая милота! Я 4 года назад искала такую мелкоту из пристроя, очень хотела маленькую собачку, не нашла. В итоге купили таки себе собачку. Может кто то тоже ищет в добрые руки песика. Пусть повезет, девченочка прикольная, видно, что добрая и ласковая.
Удачи тебе а ля тойчик, надежных рук!

мама
Екатеринбург

Ап
Или уже не нужен Ап?

Аноним 471
автор

mareyi,
Ап не нужен.
Собака в надежных руках

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";