Слепой бездомный котенок. Фото из дома на последней странице.

просто посетитель
Екатеринбург

Кошка я думаю . С утра на участке мечется. В ранах и катышках. Воду дала жадно пьет. Очень мелкая. Зашкганая, ещё полный сад котов некастрированных.
Позавчера моя тема про кота была, которому пнули в голову и перелом челюсти и вывих и кровища. Я за него и операцию уже 12 заплатила и он пока в стационаре.
Эту мне некуда. Своих 5 немолодых и больных .

N L
мама
Екатеринбург

Ап, красавица

мама
Екатеринбург

Шикарная!

мама
Екатеринбург

Какая крутая кошка! На мою подобрашку похожа

мама
Екатеринбург

Красавица

мама
Екатеринбург

Боже, красота какая. Сибиряки в роду .

просто посетитель
Екатеринбург

Много воды выпила, как влезло. Лежит у крыльца. У меня кошка ослепла, сейчас пойдет на улицу и перепугается.

мама
Екатеринбург

Ап!

мама
Екатеринбург

какая красотка, на моего подобрашку похожа
в качестве апа

Автор вы молодец

просто посетитель
Екатеринбург

Скелет под шерстью. И похоже она слепая. Как то странно глаза пусть, а меня и еду не видит, по звуку и запаху.
И моя слепая вот здесь гулять хотела идти.

просто посетитель
Екатеринбург

Могу хоть щас ее поймать и в переноску засунуть, но девать куда ее. Фотки перестали грузиться.
Моя ее запах учуяла. А новенькая похоже звук и запах. Яйцо в моих руках она не увидела перед мордой .

Екатеринбург

Себе не хотите оставить? Такая прелесть кошенька. В свое время у кот был взрослый 10 летний ,собака. Я взяла кошечку 2 месячную,уши полечить и пристроить. Так и осталась у меня,10 год ей уже.

бабушка
Екатеринбург

ИренВарен: Себе не хотите оставить?

???? КлубНика: Своих 5 немолодых и больных .

Екатеринбург

urtica: Своих 5 немолодых и больных .

Ох...не увидела это

мама
Екатеринбург

Очень смешная. В качестве АП

бабушка
Екатеринбург

Да...похоже очень, что слепая.....но глаза чистые...может быть травма была ЧМ или родилась такая. Как выживает....слепая
Автор, попробуйте передержку поискать на Поможем.....может пожалеет кто.
https://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=130
Я понимаю, что НАДО забирать с улицы, но я все....."полным полна коробочка"
Попробуйте еще в Кляксу позвонить или написать....вдруг....хотя там искалеченные каждый день "пачками"...но эта тоже инвалид...погибнет на улице точно.
https://vk.com/priyut_klyaksa

Автор здравствуйте, могу взять кошку на передержку не уверена что смогу полностью её оставить себе но на какое-то время приютить и полечить смогу.
И хорошо если хотя бы Подскажите как её лечить. Нет животных никаких дома.

мама
Екатеринбург

Дай вам Бог, автор! Желаю, чтобы пристроилась поскорее в добрые неравнодушные руки. И за кота пальцы держим.

просто посетитель
Екатеринбург

Нюся Петровна, написала в личку тел и Вацап.
mataxari77,
Спасибо. Тоже переживаю. Скоро ехать за ним .

бабушка
Екатеринбург

Нюся Петровна: Подскажите как её лечить

Ветеринарам показать бы

Написала в вотсап

просто посетитель
Екатеринбург

Кароче новости такие :
это точно котенок и точно слепой.
Я поторопилась в переноску посадить. Не смогла одной рукой ее застегнуть. Боится, швыряется на звук. Пока дырку в заборе не нашла, мечется по участку.
Если не поймать то долго не проживет слепая. Машины, собаки, коты. Люди, которые пинают.

мама
Екатеринбург

Автор, как дела? Получилось поймать котенка?

просто посетитель
Екатеринбург

наташа15,
Нет. Но ходит на участке. Пока я косила, она потихоньку в дом сходила проверила, мои ее боятся, она всех боится. Сидит около миски, сторожит её. Как бы моя слепая кошка на нее не наткнулась на дорожке.

просто посетитель
Екатеринбург

Решили дать ей привыкнуть, потом ловить. На е1 обещали клетку дать напрокат, что бы дома какое-то время в клетке сидела, так ей спокойно будет. Лишь бы не сквозанула с участка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";